Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть мажоров?

Ненависть относится только к зажравшимся людям, которым все досталось просто так, которые не ценят чужую работу и смотрят на всех свысока. Конечно, к людям, которые уважительно ко всем относятся, никакой ненависти нет, но есть те, которые приписывают деньги и достижения свих родителей себе, а других людей за людей даже не считают. Вот почему одни живут припеваючи, ничего при этом не делая, всю жизнь прожить в ярких красках, а другие должны всю жизнь пахать на работе с подросткового возраста, чтобы заработать деньги? Как перестать им завидовать? Это же нечестно! Только не нужно писать, что есть те, которые живут хуже
Ведь если у вас болит голова и ваш сосед поламает ногу, ваша голова ведь не перестанет болеть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди рабоооооотай, тунеядина паршивая!

#2

ну такое себе...
Вполне стандартное гопничество пополам с завистью у автора

Гость
#3

ну так семья у них хорошая, значит.

#4

Ништяк только какое дело мажорам до автора ?? История похоже об этом умалчивает😂😂

Лана Дель Рей
#5

Я работаю не халявщица

Лана Дель Рей
#6

На мажоров даже не смотрю

Василий
#7

Учитесь. Займите свою нишу и не разевайте рот на чужое.

Гость
#8
Гость

Иди рабоооооотай, тунеядина паршивая!

тебе надо ты работай, подолбень

Гость
#9
зеркала

Ништяк только какое дело мажорам до автора ?? История похоже об этом умалчивает😂😂

история умалчивает о твоем идиотизме

вЕслоухая кошка
#10

Если займетесь делом, некогда будет завидовать. Зависть- это неконструктивно.
У меня первый муж был похожим на вас, типа " всем все достается легко, а ему нет, и я легко зарабатываю копеечку , просто катаясь на авто" А когда я его устроила в компанию, где надо было тоже типа " просто кататься на авто" , так он и 3 месяцев не проработал) это сложно ему , то не так, не эдак.
И мне не верил, что я уставшая к вечеру, ну я же не вагоны разгружала, красиво одетая, с прической и т.п.

Гость
#11
Гость

история умалчивает о твоем идиотизме

Похоже головка у тебя совсем бо - бо , мажоры тут не при чем

Гость
#12

Автор, лучше своих родителей ненавидь, за то, что вырастили из тебя ленивую нищебродку.

Гость
#13
Гость

Автор, лучше своих родителей ненавидь, за то, что вырастили из тебя ленивую нищебродку.

ты больной? С башкой все в порядке? Я написала где-то про бедность? Я написала где-то про то, что я не собираюсь работать? Варежку свою прихлопни и не смей про родителей ничего говорить

Гость
#14
Гость

Похоже головка у тебя совсем бо - бо , мажоры тут не при чем

у тебя с головой херь лесная ибо ты даже читать не умеешь
я написала про тех, кто зазнался, а не про тех, кому просто в жизни повезло
дундук

Гость
#15

Никак. Вы, видимо, принадлежите к тем людям, которые всегда ВСЕМ завидуют и люто ненавидят предмет зависти. Вот сейчас вам глаза мозолят мажоры, но не было бы их, вы бы завидовали
- соседу из квартиры справа, который купил себе новую машину,
- соседке этажом выше, которая в отпуск отдыхала на бали,
- начальнику, поехавшему в командировку в италию...
В общем, всем, всем, всем, потому что вы искренне убеждены, что у других все лучше, а, если кто-то что-то имеет, то это что-то он непременно приобрел на неправедные деньги.

Гость
#16

А где вы с ними пересекаетесь:)) Или инстограмма и блогеров пересмотрели:)) Здесь на сайте, тоже все даже с глубинки работая удаленно меньше 100+ к.руб. не получают. И если у вас нет личного самолета то вы *** неликвидное (любимое слово местных дыб.лов).

Гость
#17
Гость

Никак. Вы, видимо, принадлежите к тем людям, которые всегда ВСЕМ завидуют и люто ненавидят предмет зависти. Вот сейчас вам глаза мозолят мажоры, но не было бы их, вы бы завидовали
- соседу из квартиры справа, который купил себе новую машину,
- соседке этажом выше, которая в отпуск отдыхала на бали,
- начальнику, поехавшему в командировку в италию...
В общем, всем, всем, всем, потому что вы искренне убеждены, что у других все лучше, а, если кто-то что-то имеет, то это что-то он непременно приобрел на неправедные деньги.

я же написала, что к мажорам, которые не выпендриваются я отношусь нейтрально
я лишь не люблю тех, кто на людей смотрит с высока
почему вы так невнимательно читаете текст?

Гость
#18
Гость

А где вы с ними пересекаетесь:)) Или инстограмма и блогеров пересмотрели:)) Здесь на сайте, тоже все даже с глубинки работая удаленно меньше 100+ к.руб. не получают. И если у вас нет личного самолета то вы *** неликвидное (любимое слово местных дыб.лов).

что по грамматике?

Гость
#19
Торвальд

ну такое себе...
Вполне стандартное гопничество пополам с завистью у автора

а не пойти ли бы тебе *** со своими простейшими высерами

Гость
#20
Гость

история умалчивает о твоем идиотизме

я вас всех таких гениев найду и ***.

Гость
#21
вЕслоухая кошка

Если займетесь делом, некогда будет завидовать. Зависть- это неконструктивно.
У меня первый муж был похожим на вас, типа " всем все достается легко, а ему нет, и я легко зарабатываю копеечку , просто катаясь на авто" А когда я его устроила в компанию, где надо было тоже типа " просто кататься на авто" , так он и 3 месяцев не проработал) это сложно ему , то не так, не эдак.
И мне не верил, что я уставшая к вечеру, ну я же не вагоны разгружала, красиво одетая, с прической и т.п.

главное - делом, которое будет нравиться и приносить деньги. Хороший ответ.

Гость
#22

Принять закон, принуждающий богатых мамаш выскребать мажоров-зародышей. Это решит проблему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: