Гость
Статьи
Смена фамилии ( по …

Смена фамилии ( по собственному желанию) Украина

Доброго времени суток, подскажите, может кто менял недавно фамилию по собственному желанию ( не выходил замуж или женился) сколько реально времени это занимает? В законе прописано что процедура занимает три месяца, тоже самое в принципе сказала сотрудница загса. Но надежда есть, что в в реальности это занимает меньше времени, так как меня еще ждет замена паспорта, прав ну и других документов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гарик
#1

Вам стало скучно жить?

Гость
#2

Автор, а вам зачем? Я тоже хочу смыть своб фамилию с себя

Гость
#3

1760грн,в прозором офисе,сама смена в один день,+за документы оплачивать и ждать

#4
Гость

1760грн,в прозором офисе,сама смена в один день,+за документы оплачивать и ждать

Я документы 1 июля подала в ЗАГС, уже как бы не актуально, я просто хочу знать прийдется ждать 3 месяца, или же возможно раньше.

Гость
#5
Delirium_Jul90

Я документы 1 июля подала в ЗАГС, уже как бы не актуально, я просто хочу знать прийдется ждать 3 месяца, или же возможно раньше.

Там обычно дату указывают,когда прийти

#6
Гость

Там обычно дату указывают,когда прийти

Мне сказали позвонят когда все будет готово, никаких конкретных дат не называли.

Гость
#7
Delirium_Jul90

Я документы 1 июля подала в ЗАГС, уже как бы не актуально, я просто хочу знать прийдется ждать 3 месяца, или же возможно раньше.

Автор, подскажите пожалуйста, во сколько вам это все обошлось? И что нужно чтобы осаществить такую процедуру?

Гость
#8

сска. это домен ру - каклы туппые
похх как вы на украине фамилии меняете

#9
Гость

Автор, подскажите пожалуйста, во сколько вам это все обошлось? И что нужно чтобы осаществить такую процедуру?

Пришла в ЗАГС по месту прописки, предоставила документы и их копии, а именно паспорт, свидетельство о рождении, в моем случае свидетельство о браке, и свидетельства о рождении несовершенолетних детей, если ранее было расторжение брака, то решение суда о разводе ( или свидетельство о расторжении брака). Одну фотографию 3*4 в анкету. Сотрудник ЗАГСа заполняет заявление, проверяете все ли верно и ставите подпись. Мне давали реквизиты на три оплаты. Точную сумму не помню в районе 380 гривен в целом вышло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: