Гость
Статьи
Какова цель вашей …

Какова цель вашей жизни?

Какова цель вашей жизни? Что должно произойти в течение вашей жизни, чтобы перед смертью вы с легким сердцем могли сказать себе: "Это было хорошо и не зря"?

Лапусик
#101

Чтобы ввести данные рождения:
Гороскоп- исходные данные

Лапусик
#102

Экраны- небо и вы увидите глобус с созвездиями. Его можно крутить.

Ладим Ладимыч
#103

цель может быть только одна - стать ближе к Б-гу

Лапусик
#104

Знаете, смешно, когда говорят астрология не от бога и так далее. Эти бредни не от бога, я так вам скажу. Раньше попы считали что и физика не от бога и химия не от бога. А кто они? Такие же люди, на тот момент тёмные, какие и мы с вами. Наука, знания просвещение не могут быть "не от бога".

Лапусик
#105

Мракобесие

Гость
#106
Гость

Я тоже готова к смерти, как никогда: и муж заботливый, и дети, все до одного любимые, желанные, и совесть чиста, никому намеренно не вредила, ни с кем не грешила и тело мое выносливое, подарила столько малышей. На зло злобой не ответила, душу берегла от нечистот, тело свое красивое хотела подарить любви, все сладости секса изведать с любимым мужчиной наяву, а не в коме.

Это значит у вас много гордыни

Котейка
#107

Лапусик, всё записала👩🏿‍💻👩‍💻

Лапусик
#108
Котейка

Лапусик, всё записала👩🏿‍💻👩‍💻

Котейка, спрашивай если что, я отвечу.

Котейка
#109
Лапусик

Котейка, спрашивай если что, я отвечу.

👌🏻👌🏻

#110
Лапусик

А время?

18:40

Лапусик
#111
Олег Олегович

18:40

ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в I ПОЛЕ гороскопа, НИСХОДЯЩИЙ — в VII ПОЛЕДанная инкарнация — весьма трудная, полна испытаний, борьбы, преград, которые придется преодолевать. В прошлой жизни индивидуум был слишком слабовольным и пассивным, полностью зависел от воли других, особенно — от партнеров по браку или делу. Он хотел всем понравиться, быть любимым, хотя сам за это по-лучил лишь крохи любви и ласки. Окружение и общество слишком сильно воздействовали на него, заставляя забывать о себе, о собственном достоинстве. Он не имел о себе другого мнения кроме того, которое читал в глазах у других. Очень страдал от того, что приходилось быть лишь слугой и подчиняться приказам других.

На сей раз душа выбрала другую карму. Теперь он должен быть самостоятельным в чувствах, решениях, действиях. Он смело и храбро отстаивает личную свободу, свободу своей души, независимость. Теперь он властвует и командует. Он будет начальником или командиром, понимающим, гуманным и справедливым, но всегда строгим, непоколебимым, требовательным. Ему надоело быть вечным слугой и подчиненным, выслушивать приказания и искать более-менее подходящие компромиссы. Теперь его душа решила в новом воплощении утвердиться и стать на самостоятельный путь.

Лапусик
#112

Это так называемые у вас узлы перевёртыши. Тут не так все однозначно. Северный узел в весах, но в 1 доме, Южный узел в овне, но в 7 доме. То есть получается тема инициативы, напора и агрессии была отработана в прошлой жизни. Но в то же время человек должен быть инициативным и активным чтобы найти пару, сотрудничество, партнёра в каком-то деле.

Лапусик
#113

Северный Узел в 1 доме – Южный Узел в 7!
Всегда отталкиваемся от Южного Узла. Южный важнее Северного. И наша задача, так сказать программа минимум – это хотя бы не «вляпаться» в Южный Узел, а программа максимум – это зарекомендовать себя по Северному. Кстати, если инспектора кармические убеждаются, что мы Умничики, что мы от Южного убежали, по Северному стараемся, нас не только не накажут, нас поощрят и наш пирог кармы ужимается, его размеры (нашей части кармы) меняются на глазах! Если ЮУ в 7 доме, то в прошлой жизни Вы слишком много уделили внимания браку, Вы пожертвовали собой! И небеса сказали «Хватит!». Т.е. разрешается 1 брак (если 2 и более, – это уже рецидив). Вообще ЮУ разрешает иметь максимум – это что-то одно из тематики дома, где он находится! Вот, если он в 7 доме – то 1 брак! Но даже в этом единственном браке нельзя жертвовать собой ради партнера. А Северный в 1 доме призывает к развитию своей личности, а муж/жена (партнер по 7 дому), как правило, неосознанно выступает против вашего развития! Вообще в идеале тут можно и без брака: можно гражданским браком жить или отношения на расстоянии строить. Это будет только «+». Т.к.у вас в этой жизни кармическая задача – это саморазвитие, именно для этого вам дают время и возможности и в «критические моменты» в 37,56 и т.д. идет проверка. Тут приветствуется все, с помощью чего личность развивается: получение водительских прав, образования, семинары, чтение, общение и т.д. и основная задача не прятаться от саморазвития за ширмой бытовых проблем, как это было в прошлых воплощениях, которыми и была наработана эта карма!
Что касается судов (7 дом еще отвечает и за суды), потому тем, у кого ЮУ в 7 доме сам инициировать суд, т.е. быть истцами нельзя!
СУ в 1 доме – это программа максимум «ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! БЫТЬ ЭГОИСТАМИ!» Это для обладателей приветствуется! Основная задча – ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ!

Лапусик
#114

Задача этого воплощения
Люди с Северным узлом в Весах и Южным узлом в Овне вовсе не эгоистичны, как это может казаться. В них есть потребность помогать другим, защищать слабых, воодушевлять тех, кто опустил руки и разочаровался в себе. Однако не все отдают себе в этом отчет.

Опыт прежних воплощений научил их решительности, самостоятельности и независимости. Теперь они должны использовать эти качества для того, чтобы быть опорой тем, кто рядом. Для этого им нужно научиться понимать и учитывать чужие потребности, быть чуткими и дипломатичными.

Им стоит перестать недооценивать значение взаимопомощи, научиться объединяться с людьми и действовать в общих интересах. Им нужно бережнее относиться к чувствам близких людей и чаще ставить себя на их место.

Людям с Раху в Весах и Кету Овне важно уметь находить удовольствие в спокойствии и равновесии, быть умереннее и выдержанее. Воинственность должна уступить место миролюбивости. В конце-концов, обладатель этих астрологических данных поймет, что победа, достигнутая совместными усилиями и при помощи разумных средств, гораздо приятнее личного успеха любой ценой.

Лапусик
#115
Олег Олегович

18:40

Когда узлы располагаются на асценденте и десценденте (куспидах первого и седьмого Домов), жизнь человека выглядит роковой и предопределенной. Жизнь таких людей определяется провидением. Другими словами, космические силы оказывают на них влияние и буквально движут ими. Похоже, что жизнь этих людей до такой степени контролируется высшими силами, что человека, как щепку, несет мощным космическим течением. Душа получает многочисленные уроки и ожидает того момента, когда она вновь сольется с Единым

Ллл
#116

Вдоволь натрахаться ))

Лапусик
#117

Те, у кого в соединении с асцендентом находится Северный узел, делают себе имя и становятся знаменитыми совершенно неожиданно и буквально за одну ночь. Они получают прозвище за какую-нибудь незабываемую черту или свой стиль.

Лапусик
#118

Если доминирующим оказывается Северный узел, который попадает в первый Дом, или верхнюю часть гороскопа, то вы пришли в этот мир для того, чтобы поглощать и ассимилировать новый материал, накапливать опыт. Во многих отношениях это гораздо более легкий способ путешествия. Обстоятельства будут благоприятствовать вам в том, чтобы вы быстро шли вверх. У вас будут возможности внести свой личный вклад в этот мир, такие моменты будут определяться контактами с узлами. Окружающим может казаться, что в вашей жизни масса преимуществ или что ваш путь «усыпан розами», но вы это заслужили. Даже если этого и не видят окружающие, вам, возможно, пришлось побороться за свои блага. С другой стороны, если вы будете злоупотреблять своей властью и богатством, то конец этой жизни и, возможно, следующая жизнь станут временем оплаты кармических долгов

Гость
#119

Лапусик, напишите мне, пожалуйста:
Весы, 29 сентября, Бобруйск (Беларусь), 19:00
Буду очень благодарна!

Гость
#120
Гость

Лапусик, напишите мне, пожалуйста:
Весы, 29 сентября, Бобруйск (Беларусь), 19:00
Буду очень благодарна!

Год забыла: 1985

Гость
#121

Конечно принести пользу человечеству. Более того, даже не изобретая космические аппараты, много людей приносит пользу... просто накапливая-обрабатывая и передавая дальше информацию. любое изобретение и в любой сфере жизни, это итог переработки информации тысяч-миллионов людей. Дети, это тоже....польза человечеству.

Гость
#122

Пересесть с автобуса на свой транспорт. Хотя бы это

Лапусик
#123

То же самое, что писала выше про северный узел в 1 доме, южный узел в 7 доме, как и у предыдущего ,только у вас северный узел в тельце а южный в скорпионе

Лапусик
#124
Гость

Лапусик, напишите мне, пожалуйста:
Весы, 29 сентября, Бобруйск (Беларусь), 19:00
Буду очень благодарна!

ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в ТЕЛЬЦЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в СКОРПИОНЕИндивидуум смело выбирает тяжкую судьбу, ибо дальше идти некуда. Нисходящий узел в Скорпионе накопил столько различных нечистот в прошлом, что душа начала уже просто задыхаться и приняла решение очиститься, освободиться от всего. Опрокинуть этот сосуд одним взмахом нелегко, а то и просто невозможно, особенно в течение первой половины жизни. У этих людей еще остались в памяти подсознания страсти и пристрастия прежней жизни, сладострастие и эротико-сексуальные извращения, страдания и мучения по собственной вине, садизм, с одной стороны, и самоистязание с другой, разрушение и саморазрушение, спекулятивная деятельность или занятия колдовством, магией и прочее.

Теперь у них появились отвращение, неприятие всего этого, но отказаться сразу не так уж и легко. Им приходится мучиться, растрачивая силы в противоборстве. Эти люди прошли через ад, теперь стараются пройти чистилище.

Лапусик
#125

Многие ведут себя как "скорпионы" не потому, что в этом знаке находится констелляция Солнца или Луны, Асцендент или стеллариум, а именно потому, что там — Нисходящий узел. Им трудно уравновесить свою эмоциональную и половую жизнь, поэтому супружество проходит весьма тяжко и мучительно. Тот, кто находится под сильным влиянием Скорпиона, продолжает испытывать его жгучие желания и пагубные страсти, а кто уже перешел под более сильное влияние Тельца, сознательно старается избежать смерча, который снес его в прошлой жизни. Чаще всего замечается, что вулкан Скорпиона еще дышит, но больше не извергается, а от теплого пепла подымается лишь легкий дымок и пар. Эти люди перед своей новой инкарнацией выбрали себе точную программу: защитить жизнь, укрепить свое тело, которое является храмом для духа, последовать воззванию: "В здоровом теле — здоровый дух!", стремиться к умеренности и смягчению своей кармы. Те, кто отошел от Скорпиона недалеко, живут в тревоге, с чувством вины и угрожающих опасностей. Такой образ жизни пронизывает их страхом, сеет ужас и отрицательную реакцию среди близких и окружающих. Только с приближением к Тельцу придет успокоение души.

Александр А
#126

у меня цель зарабатывать дохрена баблища, чтобы содержать себя, жену и детей растить.
Но пока не особо получается и это печально.
Ловлю себя на мысли, что поставив на главную цель - деньги, лишившись их, ты полностью ломаешься (я как раз в стадии лишения, есть бизнес, но он мне после 6 лет труда приносит одни убытки, а если закрыться, то не знаю, чем заняться, получается что ничего и не умею)

А вообще хочется жить где-то в деревне, сдавать пару домиков, что-то мастерить руками и рыбу ловить...

Гость
#127

Моя цель выплатить ипотеку на однушку, потом когда выплачу продать и взять еще ипотеку на двушку . Когда расплачусь со 2 ипотекой ,купить машину.

Александр А
#128

а, ну и очень люблю трахаться, прямо обожаю)
и пивко попивать или самогон

Лапусик
#129

Приближение к тельцу- любовь к красоте, к цветам,творчеству, труду, земле, к дому и домашним делам, наведение уюта, переработка урожая, сохранение благосостояния и так далее

Александр А
#130
Лапусик

Приближение к тельцу- любовь к красоте, к цветам,творчеству, труду, земле, к дому и домашним делам, наведение уюта, переработка урожая, сохранение благосостояния и так далее

простите, что вы вообще несете? Скорпионы, тельцы, это же шизотерика

Гость
#131

Цель жизни у всех одна - цепляться за жизнь всеми возможными способами.

Лапусик
#132
Александр А

простите, что вы вообще несете? Скорпионы, тельцы, это же шизотерика

😁

Амбициозная
#133

Как раз вот такие как автор со своими целями и одержимостью ими раздражают и сеят сомнения в бедных людях, которые просто живут ,радуются и делают что могут! Какое вам дело до чужой? Своей нет? :)

Гость
#134

Мой смысл в жизни сделать так, чтобы было как можно меньше насилия и страданий. Хотя бы вокруг меня. Пусть хоть несколько маленьких жизней спасу, значит уже все не зря. На моем счету очень много спасенных от ужаса жизней. Не могу сказать как я это делаю, но мне от этого спокойно. Долго жить никогда не хотела, но боги меня берегут. Наверно работает закон вселенной, что дашь, то и получишь сторицей.

Гость
#135
Лапусик

Знаете, смешно, когда говорят астрология не от бога и так далее. Эти бредни не от бога, я так вам скажу. Раньше попы считали что и физика не от бога и химия не от бога. А кто они? Такие же люди, на тот момент тёмные, какие и мы с вами. Наука, знания просвещение не могут быть "не от бога".

Вообще, астрологию, называют древнейшей статистической наукой.

Гость
#136
Лапусик

Котейка, спрашивай если что, я отвечу.

25.06.1974 19.00 (+5 часов к московскому времени), мужчина. Плиз, Лапусик))

Гость
#137
Гость

25.06.1974 19.00 (+5 часов к московскому времени), мужчина. Плиз, Лапусик))

т.е. 14.00 по московскому времени.

Лапусик
#138
Гость

25.06.1974 19.00 (+5 часов к московскому времени), мужчина. Плиз, Лапусик))

А место рождения?

Лапусик
#139

Программа требует место.

Гость
#140
Лапусик

А место рождения?

Братск

Александр А
#141
Гость

Вообще, астрологию, называют древнейшей статистической наукой.

вообще ее не называют наукой, астрономия - наука, а астрология - бред собаки)

Александр А
#142
Гость

Мой смысл в жизни сделать так, чтобы было как можно меньше насилия и страданий. Хотя бы вокруг меня. Пусть хоть несколько маленьких жизней спасу, значит уже все не зря. На моем счету очень много спасенных от ужаса жизней. Не могу сказать как я это делаю, но мне от этого спокойно. Долго жить никогда не хотела, но боги меня берегут. Наверно работает закон вселенной, что дашь, то и получишь сторицей.

а зачем это все? ну насилие и насилие, оно вам мешает что ли? В чем суть спасать людей от этого?

Гость
#143
Александр А

вообще ее не называют наукой, астрономия - наука, а астрология - бред собаки)

"НАУКА – сфера деятельности человека, функцией которой является выработка и систематизация знаний о действительности."

Наука, наука.

Гость
#144
Лапусик

ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в ТЕЛЬЦЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в СКОРПИОНЕИндивидуум смело выбирает тяжкую судьбу, ибо дальше идти некуда. Нисходящий узел в Скорпионе накопил столько различных нечистот в прошлом, что душа начала уже просто задыхаться и приняла решение очиститься, освободиться от всего. Опрокинуть этот сосуд одним взмахом нелегко, а то и просто невозможно, особенно в течение первой половины жизни. У этих людей еще остались в памяти подсознания страсти и пристрастия прежней жизни, сладострастие и эротико-сексуальные извращения, страдания и мучения по собственной вине, садизм, с одной стороны, и самоистязание с другой, разрушение и саморазрушение, спекулятивная деятельность или занятия колдовством, магией и прочее.

Теперь у них появились отвращение, неприятие всего этого, но отказаться сразу не так уж и легко. Им приходится мучиться, растрачивая силы в противоборстве. Эти люди прошли через ад, теперь стараются пройти чистилище.

Спасибо! Я правильно понимаю положительная динамика возможна? Работа над собой и правильные решения будут исправлять ситуацию и "выравнивать" баланс? Или суть-просто перестрадать и в этом весь смысл?

Гость
#145
Гость

Мой смысл в жизни сделать так, чтобы было как можно меньше насилия и страданий. Хотя бы вокруг меня. Пусть хоть несколько маленьких жизней спасу, значит уже все не зря. На моем счету очень много спасенных от ужаса жизней. Не могу сказать как я это делаю, но мне от этого спокойно. Долго жить никогда не хотела, но боги меня берегут. Наверно работает закон вселенной, что дашь, то и получишь сторицей.

Вы молодец!

Гость
#146
Александр А

а зачем это все? ну насилие и насилие, оно вам мешает что ли? В чем суть спасать людей от этого?

ВЫ странный. ВО первых-насилие это страдание для пострадавшей стороны. Вы считаете надо мирится с страданиями людей? ВО вторых насилие порождает бОльшуию и более жесткое насилие и в итоге вас оно тоже лично коснется

Alexandra
#147

Цель - быть лучше, чем вчера, а также лучше, чем моё окружение.
Если более конкретно:
1. Сохранять здоровье как можно более крепким
2. Купить свою квартиру, в дальнейшем, возможно, и вторую
3. Никаких детей, кредитов, долгов

В целом получать больше удовольствия от жизни, больше двигаться, смотреть на мир, учить новые языки, больше смеяться, меньше копаться в себе.

Гость
#148
жЫрная

Можно подумать моего соседа алкаша со стажем только и думы про смысл жизни.Мне на с рать,кто что думает.Нет смысла у жизни,все мы просто удобрение,не обольщайтесь.

у него смысл быть бухим постоянно, ну я без шуток так и есть

Лапусик
#149
Гость

25.06.1974 19.00 (+5 часов к московскому времени), мужчина. Плиз, Лапусик))

Тоже перевёртыши лунные узлы- северный узел в третьем доме но в Стрельце, южный в близнецах но в 9 доме.ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ в СТРЕЛЬЦЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в БЛИЗНЕЦАХПринимая решение на данную инкарнацию, душа пошла на приобретение ума философского склада с одной-единственной целью: глубже воспринять, изучить и проанализировать все важнейшие жизненные процессы на этом этапе жизни, пользуясь опытом прошлого и исправляя ошибки и заблуждения, чтобы после определенной обработки полученной информации в собственном мозгу передать ее другим. Теперь индивидууму придется отказаться от легкомыслия и ветрености, от своей бывшей многогранности и поверхностности. У него еще осталась большая тяга к поездкам и путешествиям, но он должен ими пользоваться лишь во благо науки. Все свои знания получит в официальных образовательных заведениях, учреждениях и ведомствах, а кроме того благодаря самообразованию, чтобы потом все приобретенное вложить в педагогическую и научную деятельность, где его могут ждать успех, популярность, социальная карьера, материальные блага, особенно в чужих странах и в сотрудничестве с иностранцами. Если в прежней

жизни они были учениками многих учителей, то в теперешней они должны стать учителями, повести за собой целую когорту учеников — еще более умных и способных. Так как Стрелец и Близнецы являются двойственными знаками, то здесь многое будет зависеть от их нахождения в полях гороскопа и аспектариума с другими планетами и элементами гороскопа.

Александр А
#150
Гость

"НАУКА – сфера деятельности человека, функцией которой является выработка и систематизация знаний о действительности."

Наука, наука.

вы в бреду? астрология - не наука) нет кандидатов астрологических наук))
никакой там систематизации, ой ладно, по-моему это бесполезно. А к шаманам и гадалкам тоже, наверное, ходите?