Гость
Статьи
Разочаровался в мд, а …

Разочаровался в мд, а надо ли?

Как дурак просидел до 35 в мд, у всех друзей юности семьи, дети, отпуска, какое-то непонятное мне общение и они счастливы! У меня друзья льющие из пустого в порожнее и чего толку? Вот и скажите, ну зачем этот мд???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Топай за плюшками женщина.

Гость
#2

Баба ты уже писала эту разводку

Гость
#3

Молодец мужик. Вовремя опомнился .
Но лучшие годы жизни про$рал

Гость
#4

МД-это чистой воды неудачники, которые за счёт женщин повышают себе самооценку. Хотят лежать на диване, не работать, зпюа собой не следить, но при этом женщина должна хорошо зарабатывать, выглядеть, готовить, убирать, ублажать, но жениться на такой нельзя, т. к брак по их мнению зло. Для меня МД это пыль, кроме смеха уже ничего не вызывают

Гость
#5
Гость

МД-это чистой воды неудачники, которые за счёт женщин повышают себе самооценку. Хотят лежать на диване, не работать, зпюа собой не следить, но при этом женщина должна хорошо зарабатывать, выглядеть, готовить, убирать, ублажать, но жениться на такой нельзя, т. к брак по их мнению зло. Для меня МД это пыль, кроме смеха уже ничего не вызывают

Феминистки чистой воды неудачницы, которые за счёт мужчин повышают себе самооценку. Хотят лежать на диване, не работать, за собой не следят, но при этом мужчина должен хорошо зарабатывать, выглядеть, готовить, убирать, ублажать, но выходить взамуж за такого нельзя, т. к брак по их мнению зло. Для меня феминистки это пыль, кроме смеха уже ничего не вызывают

Гость
#6
Гость

Феминистки чистой воды неудачницы, которые за счёт мужчин повышают себе самооценку. Хотят лежать на диване, не работать, за собой не следят, но при этом мужчина должен хорошо зарабатывать, выглядеть, готовить, убирать, ублажать, но выходить взамуж за такого нельзя, т. к брак по их мнению зло. Для меня феминистки это пыль, кроме смеха уже ничего не вызывают

Спасай свою жизнь .
Ты в МД болоте потонешь.
Думаешь хоть одному мужику ты нужен ?
Кто то тебе заменит семью ?
Феминистки создают счастливые семьи . МД шники спиваются.

Гость
#7
Гость

Спасай свою жизнь .
Ты в МД болоте потонешь.
Думаешь хоть одному мужику ты нужен ?
Кто то тебе заменит семью ?
Феминистки создают счастливые семьи . МД шники спиваются.

"Спасай свою жизнь .
Ты в МД болоте потонешь." - Что это значит?
"Думаешь хоть одному мужику ты нужен ?" - Что это значит?
"Кто то тебе заменит семью ?" - Что это значит?
"Феминистки создают счастливые семьи . МД шники спиваются". - ссылку да проведенные исследования с именами ученых.

Гость
#8

Ну, и смысл сейчас рыпаться. Сиди уж один.

#9

Норм разводка от БАБЫ хех))

Гость
#10
Пополамщик

Норм разводка от БАБЫ хех))

Сомнений в этом нет, тут даже манера написания бабская.

#11

Что МД, что фемки - схемы не рабочие. Нужно искать разумный баланс.

Гость
#12

чтобы меньше блуда у тебя было в жизни.
мдшники борются с сексом, продвигают целибат в массы.

Гость
#13
Гость

чтобы меньше блуда у тебя было в жизни.
мдшники борются с сексом, продвигают целибат в массы.

Откуда информация?

Гость
#14

Поздно твои лучшие годы ушли.

Гость
#15

нет никакого МД. Все эти МД придумали сами женщины.

Зайцеслав Яйцев
#17

Одинокие страшные форумные тёти не оставляют попыток поднять свою ценность в глазах местных мужиков 🤣

Гость
#18

ты в джоппе просидел, а не в мд.

Гость
#19

Если не повезло с дамой сердца,то надо жить дальше и не ныть,а бороться за счастье, пусть даже и в одиночестве , в гармонии с самим собой, без отрицания вечных истин и ценностей.

Гость
#20
Гость

Если не повезло с дамой сердца,то надо жить дальше и не ныть,а бороться за счастье, пусть даже и в одиночестве , в гармонии с самим собой, без отрицания вечных истин и ценностей.

а лучше наблюдать за бывшей и ржать когда она станет сраной Разведёнкой с найобышем!

Зайцеслав Яйцев
#21
Гость

а лучше наблюдать за бывшей и ржать когда она станет сраной Разведёнкой с найобышем!

Вот только для этого и стоит жениться - превратить бабу в ***))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: