Гость
Статьи
Не могу понять хочу я …

Не могу понять хочу я этого и надо ли мне оно?

Мне 17 лет, я парень, заканчиваю 11 класс, после чего собираюсь в вуз пойти (если получится)... Вроде все пока что хорошо идет в плане учебы, но не в отношениях и тому подобном. Я очень стеснительный человек, у меня ни разу не было девушки, да даже не то что девушки, поцелуя. Друзей у меня в целом не так уж и много, я довольно закрытый и раньше я вообще был интровертом (ходил и в пол смотрел, меня не интересовал окружающий мир), но года два назад я прозрел, что хочу получить удовольствие от жизни и стал более открытым, но моя характеристика (так скажем) от смены моего мировоззрения не поменялась и большинство в той же школе относятся ко мне как с моей прошлой личности, когда меня ничего не интересовало, но начал общаться к одноклассницами немного, но дальше разговоров об учебе не доходило (ибо а смысл). Я вот даже не знаю стоит ли что-то начинать и как, даже сам не могу понять хочу я этого и надо ли мне оно. Что посоветуете? Не пытаться даже что-нибудь предпринимать, так как разочаруюсь или это нормальная тема и стоит попробовать? Я просто ну реально изменился за последние годы и не могу к этому привыкнуть, к лучшему это или к худшему. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай слишком сильно, у многих так. Многие мальчики и девочки вступают в первые отношения лет в 20и это норма, я вообще только в 22 отношения завела первые. По идее у тебя все начнется в универе, там в принципе студенческая жизнь может быть очень насыщенной если первые несколько дней ты будешь общаться с одногруппниками. Там у многих личности резко меняются из закрытых в открытые, для многих это буквально чистый лист. А так пока попробуй пока рассказать о своих мыслях какой-нибудь однокласснице или однокласснику, может тебя возьмут в чей-то круг, кто знает

Гость
#2

Ну лично я не вижу смысла начинать отношения, когда в планах разьехаться в разные вузу по стране.

Гость
#3

Ты дитя маргинальных родителей, тебе не положено отношений.
Ты не востребован для отношений и не обладаешь притягательными качествами, ты также не развит эмоционально для отношений.
У тебя не будет отношений, а все твои попытки в оные будут оканчиваться неудачами и разочарованиями. По факту.
Скажи спасибо семье и родителям.
Тебе ничего не светит. Пойми это и перестань страдать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: