Гость
Статьи
комментарии к фото с …

комментарии к фото с отпуска

Как бы вы отреагировали увидев подобные комментарии к своим фото из отдыха? Например, едете в Барселону, ставите фото, а там пишет знакомый «у нас в мухосрансвке вода чище». Или фото из Колизея - коммент: «у нас в деревне такие же развалины».»у нас улицы чище». «Походе на наш район зажопинска». Ну вы поняли смысл аля «зачем туда ехать тут тоже самое, что это за отдых» )))) . Даже если на деле это не так. Отвечали бы саркастически, или язвили бы в ответ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жаба

#2

а в росиянии пенсионеры в помойках ковыряются пока ты в епровах катаешься, но вообще все хорошо потому что путя молодец

ты главное на больных детей которым деньги смсками собирают не обращяй внимания и на все эти 99% скота и быдлы которые просто работать не умеют

#3

Все верно: посмотреть на здания можно и но интернету.
Ехать куда-то ради этого глупо.

Гость
#4

Каков отдых, таковы и комменты

#5

Дети в Йемене голодают, 9 лямов россиян недоедают, а ты фотки с нормальных стран выкладываешь, аxyelа чтоли?

#6

Да это просто тролль, который завидует, но пишет это в шутливой форме. Перевожу: завидую тебе, но по доброму, я тут в мухосранске сейчас наслаждаюсь местной культурой, но хочу так же как ты потусить, но пока не могу себе это позволить.

Гнусик
#7

У меня нет таких знакомых быдлюков, а если бы были я бы им устроил килевание.

Гость
#8

Люди не любят смотреть фото и видео других с отдыха. Просто отключите коменты и всё. От завистливых людей никуда не деться, особенно тех, кто кроме своего сарая ничего не видел.

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

а в росиянии пенсионеры в помойках ковыряются пока ты в епровах катаешься, но вообще все хорошо потому что путя молодец

ты главное на больных детей которым деньги смсками собирают не обращяй внимания и на все эти 99% скота и быдлы которые просто работать не умеют

А Россия причем? Не имею к ней отношения.

Гость
#10

Завидуют, а юмор так себе. Я бы написала "вам виднее" и сделала бы выводы на будущее об этих френдах.

хох
#11

Сама бы ответила " вот и оставайся там. " И может быть: "ты молодец, что замечаешь красоту вокруг, и ехать никуда не надо."

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

а в росиянии пенсионеры в помойках ковыряются пока ты в епровах катаешься, но вообще все хорошо потому что путя молодец

ты главное на больных детей которым деньги смсками собирают не обращяй внимания и на все эти 99% скота и быдлы которые просто работать не умеют

Так человек на свои заработанные ездит, причем здесь пенсионеры? Я у них ничего не отбирала

Гнусик
#13

Это ядовитики, которые хотят обесценить. Завистники е6аные

#14
Гость

А Россия причем? Не имею к ней отношения.

ну дак а че ты это тогда на руском форуме пишешь?

большиство руских живущих в европе это как раз либо воры путинские либо их подсоски

#15
Гость

Так человек на свои заработанные ездит, причем здесь пенсионеры? Я у них ничего не отбирала

деньги достаточные для таких поездок в росиянии зарабатываеют как раз либо те 100 000 крысолюдов, либо 1 200 000 их охранников и подсосов

Гость
#16
mynameisinfinityandilovetits

деньги достаточные для таких поездок в росиянии зарабатываеют как раз либо те 100 000 крысолюдов, либо 1 200 000 их охранников и подсосов

Все нищие и ленивые так себя оправдывают, поездки по Европе не такие дорогие, чтоб работающий человек не смог себе их позволить

#17
Гость

Все нищие и ленивые так себя оправдывают, поездки по Европе не такие дорогие, чтоб работающий человек не смог себе их позволить

а с чего ты взяла что я нищий, я сам в европе живу и знаю о чем говорю лол

Гость
#18

Я бы ему так съязвила бы!! Ух!!

Гость
#19

Зачем отвечать завистливому троллю, который даже не видит разницы между его мухосранском и Барселоной? Понимаю, был бы достойный собеседник. А тут непонятно кто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: