Гость
Статьи
Думаю, есть два …

Думаю, есть два основных типа отношений между людьми

Когда нужен и интересен сам человек, и когда нужно что-то от человека. В первом случае - искреннее отношение, во втором - желание использовать его, поиск выгоды.
А вы как думаете? Вы умеете отличить это самое отношение к себе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно.

Гуглите целиком этот знаменитый текст

Гнусик
#2

Спасибо Капитан, а вуменцы и не знали

Гнусик
#3

Умею. Где сядешь там и слезешь 😂

#4

А если и то и другое сразу ? Я считаю нормой получать выгоду от отношений.

#5

Еще часто любят не самого человека, а за свое состояние, эмоции, чувства, которые возникают рядом с ним. Человек влюблен в свои эмоции, чувства в итоге, а не в самого парнера.

Гость
#6

У меня оно смешанное. И подозреваю что ко мне тоже, даже самый любящий человек имеет смешанное отношение.

Гость
#7
Бжёлка

Еще часто любят не самого человека, а за свое состояние, эмоции, чувства, которые возникают рядом с ним. Человек влюблен в свои эмоции, чувства в итоге, а не в самого парнера.

Так эмоции-то от любви к конкретному человеку, поэтому и состояние такое)))

Гость
#8
Гость

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно.

Гуглите целиком этот знаменитый текст

Классная классификация, но это ещё зависит от возможностей реализации.

Василий
#9

Привёл цитату из "Формулы любви" и возомнил себя Спинозой, не меньше. А самом деле Паниковский.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема