Гость
Статьи
Правоохранительные …

Правоохранительные органы

Доверяете ли вы современной полиции?

✨Профитролька✨
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Na_avosi
#151
Василиса

Поясни, раз умный такой, какого xyя выпускают из тюрем, чтобы они потом во дворах бухали и дрались?

Это вы у полиции или ФСИНа спросите, я тут при чём? А то одному я виновата, что Беслан захватили, вам, что уголовников выпускают.

Ттт
#152
Великолепный Вася

Название изменили не поэтому, а потому что идеология была другая, милиция это что? Это народное ополчение. А тогда главным праздником была соцреволюция))

Главное суть не изменилась.
У нас девушки патрулируют улицы...
Ну понятно почему они на ночные звонки не отвечают)
Шутка.
Но в данной системе много проблемных моментов.

Гость
#153

Нет, не доверяю! Я в России не живу, из Украины, но ситуации у нас в целом то похожи.
Они сами закончу не знают, на месте проишествия открывают Конституцию читают, чтоб хоть два слова смогли сказать!
Я вот еду вечером, никого не трогаю, по правилам, а они останавливают, находят причину высоссаную с пальца чисто чтобы проверить бухая я или нет, чтоб взять с меня взятку. Хотя по правилам, если человек едет и у него все в порядке, не имеют права его останавливать. Но это лишь цветочки...когда действительна нужна полиция они ничем помочь не могут, когда люди пропадают, кражи, избиения, а когда человек проехал на желтый то все! Они тут как тут приедут и возьмут с тебя эти сраные 400 гривен.
И в целом там работает одно необразованное хамло. С ментами вообще нельзя либезить, с ними реально надо на от е бись общаться!

Гость
#154

Доверяют, пока эти менты не оттрахают в околотке, заберут деньги и подбросят наркоту!!!

Ладим Ладимыч
#155

да, у нас прекрасная полиция.

Ладим Ладимыч
#156
Гость

Доверяют, пока эти менты не оттрахают в околотке, заберут деньги и подбросят наркоту!!!

это в каком штате так? не верится прямо, что так бывает

Гость
#157
Ладим Ладимыч

да, у нас прекрасная полиция.

Ты то куда лезешь, пейсатый?

Ирина
#158

Никто кроме мента не может безнаказанно двинуть мимо проходящего в челюсть просто так. У них есть власть и их покрывает их закон поэтому они опаснее бандитов. За стаканчик на 15 лет посадят. А занимаются они сбором денег. Бизнес такой. Так что вы со своими проблемами приходите когда убьют.

Гость
#159
Гость

Кража это зерня. Еще и мелкая. Если что серьезнее куда побежишь? Чего тогда когда беслан захватили сами не справлялись? Почему сами на гранаты не ложились, прикрывая детей?
Когда надо там жертвуют жизнью. А вы только и ебете мозги окружающим. Да менты не боги и не ангелы, но и вы не в раю находитесь. Тут чтобы бороться со злом надо и быть злом

А там как раз и ложились на гранаты, прикрывая детей. Только делали это не менты.
Ментов там вообще не было, детка.

Гость
#160
Великолепный Вася

Т.е. сделать логический вывод - слишком сложно? Ну хотя да, кого я спрашиваю))

Ну кто же виноват, что у тебя такая творческая логика.

Гость
#161
Гость

Не гони. Не бегут. Полицию все вызывают. Так почему жильцы ее не спасли или друзья? Что от ответа уходишь?

Если кто-то кого-то спасает, то никогда менты. Всегда только частные лица. Менты не для этого.

Гость
#162
Гость

Вот это пишет. Значит это обязанность старшей по дому разгонять пьянь. Тогда какого вы там в полицию звонили? Звони старшей по дому. Это ее обязаность оказывантсч.
Пока, тролль.

Автор этих комментов не звонила ментам. Шо ж за соски у ментов наших, даже читать не умеют... Ну, а с другой стороны, чему удивляться.

Гость
#163
Гость

Доверяют, пока эти менты не оттрахают в околотке, заберут деньги и подбросят наркоту!!!

Это правда... Однокурсницы в 5 утра еле ноги унесли от ментов... Те их прямо в поле изнасиловать хотели... Деньги правда потеряли, но хоть живы остались

Гость
#164

откуда такая получилась агрессия не благо канальи?

Гость
#165

страшный суд

Гость
#166

реслинг

Гость
#167

гарнизон

Гость
#168

госпиталь

Гость
#169

городовой эпицентр экспорт

Гость
#170

телохранитель спайс

Гость
#171

мундир

Гость
#172

голубые береты

Гость
#173

десантники кароеды

Гость
#174

мортал комбат

Гость
#175

фбр

Гость
#176

камуфляж герой

Гость
#177

терминатор-коп

Гость
#178

стератили спасатели малибу

Гость
#179

коп

Гость
#180

бархат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: