Гость
Статьи
Давали ли вам знаки …

Давали ли вам знаки святые?

Если да, то какие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ничья
#1

Да. Как раз сегодня приснился плохой вещий сон, а я к нему не прислушалась. Он исполнился спустя несколько часов((

Автор
#2
Ничья

Да. Как раз сегодня приснился плохой вещий сон, а я к нему не прислушалась. Он исполнился спустя несколько часов((

Про что?

Гость
#3

Да, слышала историю о том, что если ангел хранитель вам помог в какой то ситуация, то рядом он обронит перо. Так и было, замечала не раз. Один пример: стояла зимой в пургу на автобусной остановке, ждать автобус нужно было ещё 20 минут, а на улице снег, ветер, холодно -25. Стою прошу поскорее уже, замёрзла жутко. И через 5 минут подъехал автобус, пустой! Хотя был час-пик! Оплатила, села, а на соседнем сидении белое перо!! Весь вечер была в шоке!
А ещё, когда меня ждёт какое-то радостное событие, на работе, дома ещё где-нибудь, обязательно по пути встречу черную собаку! Рядом идёт! Как будто сопровождает. Каждый раз собаки разные, это точно))
Многим святые дают знаки, но не все в попыхах жизни их замечают))

Ничья
#4
Автор

Про что?

Это самая тяжёлая для меня тема, не хочу об этом говорить. Уже сама молюсь святым и читаю заговоры.

Гость
#5
Ничья

Это самая тяжёлая для меня тема, не хочу об этом говорить. Уже сама молюсь святым и читаю заговоры.

Извините, особо не знаю, но заговоры, это разве про святых?
Мне казалось это противоположные темы)

Гость
#6

Я как-то испражнялся и овно легло крестом. Полагаю что святые так мне намекнули. что я праведник, потому что девственник

Гость
#7

Я у иконы Пантелеймона целителя почувсьвовала нечто. Обьяснить трудно, но кажется святой меня исцелял. Не могу сказать что ощущение было легким или приятным. Но действенным было. Похоже было что я тяжело трудилась хотя внешне была практически неподвижна.

Ничья
#8
Гость

Извините, особо не знаю, но заговоры, это разве про святых?
Мне казалось это противоположные темы)

Это молитвы против злых людей. Их надо произносить без зла и только в крайних случаях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема