Гость
Статьи
Россиянам разрешили не …

Россиянам разрешили не ставить в паспорт отметки о браке и детях

"Правительство изменило правила внесения данных в паспорт гражданина России, постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Так, теперь штампы о заключении и расторжении брака, детях до 14 лет, ранее выданных паспортах и имеющихся загранпаспортах, ИНН, группе крови и резус-факторе будут проставлять по желанию владельца документа.
Обязательными останутся отметки о регистрации по месту жительства и снятии с учета, а также о воинской обязанности."
На мой взгляд, это просто возмутительные, дискриминационные в отношении женщин изменения. Теперь женатым мужикам на порядок проще будет дурить девушкам головы, а алиментчикам гораздо легче ускользать от платежей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно не понять, что человек женат—то? Это быть слепой. И глухой заодно.

Гость
#2

Этот Мишустин армянский враг народа, хочет извести коренное население, они уже открытым текстом творят, что хотят. Никакого имущества, никакой личности, браков, детей и тд, детей в Израиль, отбирать легче. Такая дичь творится, народу пох

Гость
#3

Рождаемость повышают. Что не понятно-то?

Гость
#4

Согласна с автором! Ща начнут женатые козлы женщин обманывать 🤦🏼‍♀️ Жесть начнётся

Гость
#5
Гость

Согласна с автором! Ща начнут женатые козлы женщин обманывать 🤦🏼‍♀️ Жесть начнётся

А что, большой опыт? Я вот не знакомлюсь с русскими мужиками, но мне кажется, паспорт все равно никто не спрашивает. А женатый или нет, и так будет понятно по другим признакам.

Гость
#6
Гость

Согласна с автором! Ща начнут женатые козлы женщин обманывать 🤦🏼‍♀️ Жесть начнётся

А вы нет что ли? тупые бабы...

Гость
#7
Гость

А вы нет что ли? тупые бабы...

И.д.и ***.у.й 😘

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: