Гость
Статьи
Что купить племяннице?

Что купить племяннице?

Всем привет. Посоветуйте, что купить племяннице, чтоб было модно и нужно? #подарок

Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет племяннице?

Гость
#2

Сколько лет ?!

Валерия
#3

А что за повод? И на какую сумму рассчитываете?

Анжелика
#4

повод – день рождения, 13 лет исполняется, а сумму еще не решила, но в пределах 2-х – 3-х т.р

Валерия
#5
Анжелика

повод – день рождения, 13 лет исполняется, а сумму еще не решила, но в пределах 2-х – 3-х т.р

Спросите у нее, что она хочет или у родителей узнайте, что нужно. Может что- то связанное с ее интересами и увлечениями

Анжелика
#6
Валерия

Спросите у нее, что она хочет или у родителей узнайте, что нужно. Может что- то связанное с ее интересами и увлечениями

Родители как всегда говорят «нечего не нужно», а из увлечений гимнастика и телефон

Яна
#7

Можно подарить рюкзак, чтобы на тренировку ходить. Могу порекомендовать фирму Likemebag, очень молодежные с разными принтами, моя уже больше года ходит с Авокадо на спине, не выгорает и не вытирается

Анжелика
#8
Яна

Можно подарить рюкзак, чтобы на тренировку ходить. Могу порекомендовать фирму Likemebag, очень молодежные с разными принтами, моя уже больше года ходит с Авокадо на спине, не выгорает и не вытирается

Спасибо, неплохой вариант, рюкзак - это нужная вещь. А где вы покупали?

Яна
#9
Анжелика

Спасибо, неплохой вариант, рюкзак - это нужная вещь. А где вы покупали?

Посмотрите в их инстаграме, выбор огромный, там и школьные рюкзаки для самых маленьких, и для старшеклассников, и мешки для обуви. Цены нормальные, качество отличное.

Анна
#10
Яна

Посмотрите в их инстаграме, выбор огромный, там и школьные рюкзаки для самых маленьких, и для старшеклассников, и мешки для обуви. Цены нормальные, качество отличное.

А почему только школьные? Я сама с like me хожу, а мне уже, простите, 35 лет. Это очень удобная модель и практичная. Рекомендую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема