Гость
Статьи
Что купить, когда …

Что купить, когда идешь в гости?

Что купить, когда идешь в гости?Довольно часто хожу в гости к подруге. Естественно, с пустыми руками как-то неудобно. Первое время покупала тортики. Теперь подружка села на диету и орет, что не пустит в квартиру со сладостями=))).Что Вы покупаете вкусненького в такой ситуации? Не обязательно именно "к чаю". Фрукты?Или какие-то йогурты?Спасибо за советы

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бутылочку винца.

Гость
#2

Фрукты. Что еще любит ваша подруга? Я беру в гости к одной подруге кусочек или нарезку хорошей рыбы: осетрина, белуга, семга, форель, палтус. Она это очень любит. Типа к столу.

Гость
#3

Раскормили подружку тортиками) ну купите что она любит- фрукты, йогурты, сок или винцо сухое. Вы лучше свою подружку знаете.

Карина
#4

Это зависит от степени вашей дружбы, если очень близкие, можно и сыр с колбасой прихватить, салат нарезать, в конце концов, пусть не ест, но вы же не на диете, это она должна тоже подумать, чем вас угощать

#5

Носите фрукты, всегда) меня бесит когда сладости таскают.

Всем сразу заранее говорю - либо ничего не нужно, либо фрукты)

кстати еще хороший вариант - купите ей вкусный развесной чай. Ароматный. а еще лучше почитайте про них и может найдете какой-нибудь сорт ускоряющий обмен веществ) ну или что то в этом роде) вариантов масса.

ВАТРУШКА
#6
Веснушка25

Носите фрукты, всегда) меня бесит когда сладости таскают.

Всем сразу заранее говорю - либо ничего не нужно, либо фрукты)



кстати еще хороший вариант - купите ей вкусный развесной чай. Ароматный. а еще лучше почитайте про них и может найдете какой-нибудь сорт ускоряющий обмен веществ) ну или что то в этом роде) вариантов масса.

согласна

Гость
#7
Веснушка25

Носите фрукты, всегда) меня бесит когда сладости таскают.

Всем сразу заранее говорю - либо ничего не нужно, либо фрукты)



кстати еще хороший вариант - купите ей вкусный развесной чай. Ароматный. а еще лучше почитайте про них и может найдете какой-нибудь сорт ускоряющий обмен веществ) ну или что то в этом роде) вариантов масса.

Просто интересно, а какой развесной чай вы считаете хорошим?

#8
Гость

Веснушка25Носите фрукты, всегда) меня бесит когда сладости таскают.

Всем сразу заранее говорю - либо ничего не нужно, либо фрукты)



кстати еще хороший вариант - купите ей вкусный развесной чай. Ароматный. а еще лучше почитайте про них и может найдете какой-нибудь сорт ускоряющий обмен веществ) ну или что то в этом роде) вариантов масса.



Просто интересно, а какой развесной чай вы считаете хорошим?

я не разбираюсь в них, но думаю явно есть сорта чая которые ценятся больше и дороже. Лучше на этот вопрос консультироваться в магазине специализированном. Ну и конечно же учитывайте вкусы подруги.

Я люблю Бэйлис и как-то моя подруга принесла мне кофе с его вкусом. Это было безумно приятно,а кофе улетело в миг)

щас много вариантов)

Гость
#9

Майонез и хлеб.

ВеТкА
#10

купите на развемс чай молочный улун или молочный айлонг))) зеленый чай вкуснейший и для похудания самое то) пусть заваривает до 5 раз порцию)))))

Ваш здравый смысл
#11

Сухое вино, фрукты (киви, мандарины, ананас), небольшой кусок хорошего сыра - прекрасное ненавязчивое сочетание.

#12

вино или водку

Гость
#13

Презики...

Гость
#14
Гость

Презики...

😄😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

орешки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: