Гость
Статьи
Яблоки и лишний вес

Яблоки и лишний вес

Если есть яблоки после 18-20 и ночью,2-3 штуки,можно ли поправиться,при этом правильно питаясь весь день,избегая сладкого,мучного,жареного ?

17 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

От них аппетит усиливается, чем больше едите - тем больше хочется

гостья
#2

я думаю, что нет

#3

вообще,фрукты лучше есть в первой половин дня,а во второй-овощи,а на ночь лучше всего творог нежирный, йогурт (желательно не фруктовый) или кефир

Гость
#4

Да нельзя, успокойтесь вы.

#5

Яблоки - углеводы, да ещё и, как фрукты, с высоким содержанием сахара. Поэтому есть их лучше в первой половине дня. А ночью вообще не надо есть, прекращайте всю еду часа за 3 досна, иначе ночью,вместо того, чтобы отдыхать, ваш организм только еду и переваривает.

Гость
#6

А где вы видели толстых сыроедов? )))

В яблоках нет сахара, только фруктоза. Потолстеть на фруктозе невозможно.

#7
Гость

А где вы видели толстых сыроедов? )))



В яблоках нет сахара, только фруктоза. Потолстеть на фруктозе невозможно.

Я, к счастью, не знакома ни с одним.

В яблоках содержится и фруктоза, и сахароза. Да, её больше. Но и от неё толстеют.

Иначе у нас повально все ели бы шоколадки для диабетиков, раз они такие невредные для фигуры - на фруктозе же.

#8

Яблоки нужны для снижения холестерина, конечно помимо других полезных качеств. Просто съедайте одно яблоко в день.

Гость
#9

На ночь яблоки лучше не есть-они вызывают брожение в желудке. Лучше стакан кефира

Гость
#10
Гость

На ночь яблоки лучше не есть-они вызывают брожение в желудке. Лучше стакан кефира

что за бред вы пишете???? какое еще брожение они вызывают?????

Гость
#11

Нет, не потолстеете.

Гость
#12

Ну не знаю... Я яблоки обожаю и ем их ведрами, но с тех пор, как стала считать калории, оказалось, что на 100г. яблок примерно 47 калорий. Я за день могу два кило заточить смело, помимо основной еды,а это около 1000 ккал. Такой перебор всегда отразится на весе, какими бы безопасными не казались эти фрукты. Так что не знаю, что буду делать летом-осенью, когда свои яблоки пойдут... Покупные я в таких количествах не ем.

Гость
#13
Гость

что за бред вы пишете???? какое еще брожение они вызывают?????

Брожение вызывает кефир, т.к. содержит дрожжевые бактерии. А не яблоки.

Глупость человеческая воистину беспредельна. ))))

Гость
#14

тут все такие умные, задам вопрос - а что если есть яблоки и стакан кефира за 2-3 часа до сна? Я на протасовской диете.

Гость
#15

Все в жир превращается из-за фруктозы глюкозы, проверено. Вообще не есть яблоки и вес уходит

Гость
#16

Можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

В одном среднем яблоке почти 100 ккал. 5 -6 яблок это целая шоколадка. Плюс возможна индвидуальная предрасположенность накапливать лишний вес от определенного продукта.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: