Гость
Статьи
Что купить в гости

Что купить в гости

Давно не виделись с подругой, так давно, что у неё уже второму ребенку год исполнился, а я помню как первому недавно год был. Недавно она пригласила меня в гости. теперь стоит вопрос и что купить ей в подарок или её детям? Что вообще покупают людям с детьми? банально игрушки? а какие? И, чтоб по деньгам не сильно накладно было, а то я студентка, а всё детское очень дорогое

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо я тоже вот на днях собираюсб к подруге которая обзовелась уже вторым ребенком ! одному 4 , второму почти 2.... вот тоже не знаю ч чем в гости податься... МОжет киндеры... ну яйца шоколодные, их вроде все дети любят.

Гость
#2

Конфеты.

Плед.

Любые игрушки.

Торт.

Ирина
#3

киндеры... может, и правда накупить им штук 10, я в детстве только и мечтала о них.

плед я уже дарила раньше)) главное, чтоб не траванулись. Просто напрямую спросить как-то неудобно, она скажет, что всё есть и ничего не надо.

a la
#4

Я бы подарила симпатичную мягкую игрушку или книжку (ну это скорее старшему), младшему погремуху симпатичную (ну я не знаю чем еще дети в год увлекаются, сорри). Еду не стала бы дарить, сейчас родители многие заморачиваются (и правильно делают), не разрешают ребенку есть шоколад, киндеры и т.д.

✼ТУД✼
#5

эти яйца детям до 3х лет нельзя давать.

подарите какую-нибудь банальную игрушку, тортик купите)) не обязательно же уж прям супер полезный подарок выбирать..

табуретка
#6

банку меда натурального. не надо игрушек - у подруги от них наверняка уже не пройти. тортик..

Гость
#7

Я в гости к друзьям с детьми иду с игрушками или одежкой... Ну думаю с одеждой на детей вас будет сложно определиться... а вот игрушку вполне... Если мальчику - какой-нибудь большой пластмассовый трактор или грузовик (у самой сыну 3 года... у него этих игрух много, но каждой новой он ужасно радуется). Девочке - не знаю... можно книжку (только с хорошими картинками, а то сейчас таких уродов рисуют... выбрать сложно), можно мозаику, можно конструктор простенький (только не китайский).

Тортик, фрукты - для детей. Если младшему год - ну вот пришло в голову, что можно подарить например мяч яркий какой-нибудь, в детских магазинах их полно, разных расветок и размеров...

Киндеры лучше не надо, сейчас у многих детей аллергия, да и правда до 3-х лет не надо сладкого давать...

гостья2
#8

купите книжки для ванны, они веселые, и они редко у кого есть. А так торт для взрослых

гостюшко
#9

тортик, растишки.

Гость
#10

Растишки - отрава, я бы сама есть не стала))

Ирина
#11

Так, сладкое отпадает:) я и не подумала об аллергии. Книги боюсь, а вдруг они им неинтересны. Игрушки надо будет посмотреть в детских магазинах, чтоб не банальная мягкая, а то это лишний пылесборник. А вот идея с мячом - интересно.

Гость
#12

Не надо никакой еды, вы не знаете детей.

КНИГИ детские. Любые. Раскраски. Этого добра много не бывает. И всегда пригодится. На любой кошелек найдется покупка.

И это очень приличный подарок будет.

Гость
#13

Автор, уверяю вас, не надо ничего с закидонами. Простые книжки со сказками. Выбор сейчас огромный. дети в таком возрасте очень много смотрят картинки, мамы им читают. Книжки выходят из строя.

Еще можно пазлы купить.

Гость
#14
Ирина

Так, сладкое отпадает:) я и не подумала об аллергии. Книги боюсь, а вдруг они им неинтересны. Игрушки надо будет посмотреть в детских магазинах, чтоб не банальная мягкая, а то это лишний пылесборник. А вот идея с мячом - интересно.

Пластилин и краски,книжки-раскраски.Игрушки познавательные,Лего,яркие кубики.

Гость
#15
гостья2

купите книжки для ванны, они веселые, и они редко у кого есть. А так торт для взрослых

Ваш текст

Поверьте, мягкие книжки, книжки для ванной есть у всех и в огромном количестве. Только вот они мало каким детям нравятся, на любителя. обычные стаканчики в ванной гораздо интереснее детям. У меня у самой маленькие дети, и у подруг моих, человек 30 в кругозоре, все примерно одного возраста. Я в игрушках прекрасно разбираюсь. ориентирую автора на большинство, чтобы не прогадала.

автор, если совсем у вас мало денег, купите мелки, мыльные пузыри, карандаши, пластилин, который безопасный на годовалый возраст (там пометка стоит на коробке). Игрушки нынче очень дорогие. Купите фигнюшку за 500 рублей, а окажется, что она уже есть у ребенка:( Обидно будет, промахнуться легко.

Нина
#16

Таким маленким детям киндеры нельзя.Купите лучше каждому по маленькой игрушечке, а с подругой попейте чай с тортом.

Гость
#17

Смотря сколько лет старшему. Если года 3-4, то можно пазлы, они разные бывают (размером и количеством деталей, т.е можно выбрать сложность в соответствии с возрастом ребенка) и стоят недорого. Моя как начала года в два, так лет до 7-8 собирала как маньячка.

Младшему погремушку или еще какую хренотень пищащую и недорогую.

И тортик.

Гость
#18

Автор, есть такая белорусская фирма Полесье. Я обычно покупаю сыну их продукцию, конструктор просто обожает, а также всякие пластиковые трактора/грузовики. Просто придите в детский магазин и спросите продавца показать что-нибудь этой фирмы, сами выберете.

Можете сайт глянуть: http://polesie-toys.com/

Мне оч нравится такой контсруктор: http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&​;cPath=3_38&products_id=585

сын с ним играет с года примерно... он такие штуки научился делать))) уже два года играет))

Это что касается игрушек... а так можно как тут советовали - фломастери, карандаши, раскраски, альбом для рисования... да ну, сейчас в детский магазин придешь - глаза разбегаются от количества ВСЕГО.

Ирина
#19

Всё, значит, пойду атаковать детские магазины, просто я боялась, что там запредельные цены.

Спасибо, за интересные идеи:)

#20

ой,народ! у меня растет сын,ему сейчас 6 лет..и чем старше ребенок,тем сложнее удивить его..банальные конфеты,киндеры уже не интерессуют его...так же и у друзей моих,где есть тоже дети...

чем интересснее игрушка,тем она дороже....проще,конечно,где есть малявочки...и то,сейчас многие дети аллергики,поэтому соки,конфеты,фрукты - отпадает сразу.

#21

ПРОДАЮ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ VTECH И FISHER PRISE ИЗ США

БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ВСЕ В НАЛИЧИИ

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ОТПРАВЛЮ НА ПОЧТУ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ

ПИШИТЕ SPBUY@YMAIL.COM

Форум: Дети
Всего: 48 268 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 219 тем