Гость
Статьи
Бывший муж украл …

Бывший муж украл ребенка

Здравствуйте, юывший муж забрал ребенка и не отдает. Он снимает нам квартиру, но в последнее время с деньгами у него не все в порядке, денег на квартиру нет. Жить мне негде, если только к маме в другую страну уехать, я ему об этом сказала, он забрал ребенка.Говорит что не даст его увезти.Была в опеке, в полиции, разводят руками говорят что разбирайтесь сами.Что делать?

Танюша
29 ответов
Последний — Перейти
Тоська
#1

Вот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только так

Гость
#2

Жаловаться и просить помощи у вышестоящего начальства. Обратитесь к юристу.

Газета Правда
#3

Танюша, ты бы хоть ники меняла. А то вчера тебя чужие тележки с едой в супермаркетах волновали, а сегодня ребёнка украли.

гость
#4

Кстати да,я тоже сразу про тележки вспомнила.

#5

Сегодн видимо сытая))))))00Достала, иди спи уже

Гость
#6
Тоська

Вот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только так

как раз у таких рожденых для себя детей появляются потом папаши и начинают отбирать их и разводить матерей на бабло

ибо нормальный мужик "для себя" бабе не даст родить

Тоська
#7

гость 6, самому то не смешно? Полно таких женщин, вместо отца у ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Если женшина решилда родить, то ее никто не остановит, никакими угрозами, как потом мужчина будет предъявлять к ней денежные претензии, хоть один случай то знаете? А насильно на аборт он ее не сможет заставить

Гость
#8

Не украл, а забрал ребенка в нормальные условия! И правильно сделал. не о себе надо думать, а о том, где ребенку лучше будет.

Нина
#9

В суд обращаться, нанимать адваката ип.р. А лучше наймите парочку амбалов.

Дама с собачкой
#10
Тоська

Вот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только так

+1000.

Да только суд может и не присудить ребенку жить с автором, раз у неё нет подходящих условий для содержания ребенка. Автор, а вы сами не работаете что-ли? Почему сами за квартиру не платите?

Гость
#11

[quote="Тоська"]Вот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только так[/quote

Кстати, да, одиноких мам все больше и я то же слышала, что именно из-за этого повода, боятся, что мужья детей в случае развода отсудят. А от развода никто не застрахован. Зря уровняли отцов в правах, думаю из-за этого неполных семей будет все больше становиться.

Вам, автор надо в суд с иском и к юристу на консультацию

Гость
#12
Гость

ТоськаВот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только таккак раз у таких рожденых для себя детей появляются потом папаши и начинают отбирать их и разводить матерей на бабло

ибо нормальный мужик "для себя" бабе не даст родить

Ну и чушь, если женщина захочет родить, мужик ее силком на аборт не потащит. А если в графе прочерк вместо отца, то он задолбается отцовство доказывать и ничего не докажет в итоге, так, что не пишите ерундизму!

дрессировщица
#13
Гость

ГостьТоськаВот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только таккак раз у таких рожденых для себя детей появляются потом папаши и начинают отбирать их и разводить матерей на бабло

ибо нормальный мужик "для себя" бабе не даст родить

Ну и чушь, если женщина захочет родить, мужик ее силком на аборт не потащит. А если в графе прочерк вместо отца, то он задолбается отцовство доказывать и ничего не докажет в итоге, так, что не пишите ерундизму!

Тоська

Вот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только так

Ваш текстя так для себя родила..От него ничего ненадо.ВООБЩЕ.Более того я даже несказала ему про ребеночка.воизбежании нервотрепки.Порвала все,все мосты.Сделала все чтобы с ним несоприкасаться.доказать он ничего несможет.Финансово мы ненуждаемся.у меня своя квартира.Родители помогают.Родственники тоже есть.Замуж нехочу.Единственное что меня беспокоит-это чтоб был в нашей семье покой.Доход.Сын здоров.И здоровы мои родители.Я через полгода выхожу наработу тк прилично зарабатываю там.И нисколько нежалею что именно так сложилась наша жизнь.Сыну все хватает.Все новое носит и хорошего качества.

дрессировщица
#14

как это нормальный мужик недаст родить??? Я чето непонила..Помоему если женщина захочет родить -то всегда родит.Никто непомешает. Точно также как никто неможет заставить родить-всякий способ придумает чтоб неродить.

Насчет того чтоб алименты качать тоже поспорю- а оно надо? чтобы была головная боль.Да проподи они проподом.во всем в этой жизни надо расчитывать только на себя. И стараться ниукого ничего непросить

Гость
#15
Гость

ТоськаВот из за таких случаев у нас и растет число одиноких мам, я слышала, что женщины многие и рожают для себя, что бы потом не делить ребенка.

А по теме вам в суд надо, на определение места жительства ребенка, только таккак раз у таких рожденых для себя детей появляются потом папаши и начинают отбирать их и разводить матерей на бабло

ибо нормальный мужик "для себя" бабе не даст родить

Ваш текст В как он это сделает? Поясните пожалуйста? Каким способом? женщины хитрые.Ктото например и непосветит..А если мужик нормальный решит выдрать с корнем и сшибет ее машиной-то это уголовщина.Его посадят.

Гость
#16
Гость

Не украл, а забрал ребенка в нормальные условия! И правильно сделал. не о себе надо думать, а о том, где ребенку лучше будет.

Ваш текст ну почему же? Вот о ребенке и именно надо думать!! мать же не бомжа какаято.Она вполне может поехать народину к родителям и взять девочку ссобой.Зря вы столичными мерками меряете.Это неправильно.Заблуждение.приведу вам пример-моя знакомая родом из Белоруси вышла замуж за москвича.Родился сын.Здесь у нее ничего небыло и никого.А разведясь она уехала народину с своим сыном.Там у нее родители,полно родственников,друзей.там у нее квартира и работу нашла по знакомству.вот вам и нормальные условия.

Так и здесь-не с улице же тётенька?? и не наулице родилась

Гость
#17
Танюша

Здравствуйте, юывший муж забрал ребенка и не отдает. Он снимает нам квартиру, но в последнее время с деньгами у него не все в порядке, денег на квартиру нет. Жить мне негде, если только к маме в другую страну уехать, я ему об этом сказала, он забрал ребенка.Говорит что не даст его увезти.Была в опеке, в полиции, разводят руками говорят что разбирайтесь сами.Что делать?

вы дура- во первых потому что верить мужчинам нельзя. мужчина-не друг!! дура потомучто надо было ехать к матери и взять своего ребенка и непосвещать мужа в это...Я б вот вообще из своей квартиры к мужу жить непошла.И душу наизнанку незакрываю.Подайте заявление о пропаже ребенка,просто.не говорите о муже.

марико
#18

Это какие нормальные условия??Сьемную квартиру?

лишив матери и совершив преступление непозволив видеть ребенка.Это преследуется по закону.Есть решение суда..Нужно еще прояснить что с психикой у этого человека..может он педофил..

Гость
#19
Танюша

Здравствуйте, юывший муж забрал ребенка и не отдает. Он снимает нам квартиру, но в последнее время с деньгами у него не все в порядке, денег на квартиру нет. Жить мне негде, если только к маме в другую страну уехать, я ему об этом сказала, он забрал ребенка.Говорит что не даст его увезти.Была в опеке, в полиции, разводят руками говорят что разбирайтесь сами.Что делать?

Как Ваши дела?

Ребенка вернули?

гость
#20

Ребенок все еще со мной, бж уехала на родину одна.

Сильная
#21

Уроды вы - кто у второй половины детей тоскаете! Ребенка ростить надо, а не делить! Мой - не мой, совсем уже охренели и мамки и отцы. У меня вон тоже забрал! И что хорошего то в этом? ну я бы забрала и убежала - лучше? кому? мне если только но не сыну. Думайте о детях и не рвите уже душу им!!!

Гость
#22

По суду ребенка оставили со мной) почему урод?

ELENA
#23

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я корреспондент НТВ. Мы сейчас ищем историю про маму из России у которой бывший муж украл ребёнка и увёз на Украину. Хотели бы помочь!!!
Если у Вас есть подобные истории, пишите: lena_pomelnikova@mail.ru

любовь
#23

у меня тоже беда зять отобрал девочку ей 4 года дочери в открытую говорит что не даст ребенка а наша милиция заявляет пока с ребенком ничего не случится мы ни чем памоч не можем да что тут говорить ребенок живет в машине эта ***** возит его с собой готова нанять киллера что б его этого ***** забить отсуда выводы на ***** нужна полиция если в силу пойдут свои силы

любовь
#24

зачем из текста удаляют слова мата в нашей жизни они как раз нужны чтобы услышать крик души выражаться надо именно таким образом

Marina
#25
ELENA

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я корреспондент НТВ. Мы сейчас ищем историю про маму из России у которой бывший муж украл ребёнка и увёз на Украину. Хотели бы помочь!!! Если у Вас есть подобные истории, пишите: lena_pomelnikova@mail.ru

Гость
#26
любовь

зачем из текста удаляют слова мата в нашей жизни они как раз нужны чтобы услышать крик души выражаться надо именно таким образом

Какой милый крик души истинной деревенщины )))

Гость
#28

Украдите бывшего мужа.

Пинки пай
#29

Ну бывает, у меня тоже такое было, а вы скажите мужу что ни куда не поедете и заберете ребенка, а когда ребенок будет у вас уедет к маме.