Гость
Статьи
У бывшего мужа родился …

У бывшего мужа родился ребенок

Здравствуйте. Недавно узнала, что у бывшего мужа есть ребенок (1год уже ребенку). От меня ушел и развелся, когда появилась другая. Женился на на ней. И вот звонит мне и просит прощения, говорит, что это с ним до конца дней будет, понимает что его дети растут без отца (у нас с ним есть общие дети, но он старается удилять им время). Собирается с ней разводиться. Я сказала, чтобы он сохранял семью.
Вот не пойму я таких мужиков. Мне говорил, что я плохая жена, что он только начинает жить, как он хочет и яворую его жизнь. Я отпустила его, и вот казалось бы, живи и радуйся, и сново что то не то....Как вы думаете, человек понял свои ошибки? #бывшиймуж

К
6 ответов
Последний — Перейти
К
#2
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))
з.ы.Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

А что именно крутое?
Разве я одна развелась, и бывший муж создал семью и родил оебенка? Естественно, таких историй много.

К
#4
Гость

и, естесственно, ты решила создать темку, чтобы хайпануть))

На чем?

Гость
#5

Лучше лишить его родительских прав и продолжать получать алименты. Всем жизнь испортил. Черт какой то, фу.

К
#6
Гость

Лучше лишить его родительских прав и продолжать получать алименты. Всем жизнь испортил. Черт какой то, фу.

Алименты он исправно платит.
Он считает, что он уходит от жен, но не от детей).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: