Гость
Статьи
Бывшая свекровь украла …

Бывшая свекровь украла ребенка

#ребенок А вы поддерживаете Ксению Глухович? Сейчас на весь интернет гремит тема киднеппинга с Ксенией Глухович из г. Воскресенска. У нее украла бывшая свекровь с бывшим мужем ребенка, которому 4 года всего и вот она не может отвоевать его уже 5 месяцев. Свекровь оказалась со связями и у матери даже шанса встретиться с ребенком нет.Какой-то абсурд всей ситуации, а главное ломается психика ребенка.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня, всегда умиляет, когда пишут про связи в таких вопросах. Прям всесильная свекровь подкупила всех и полицию и администрацию и суд заодно.

Гость
#3

Так это вы врёте нагло. Что значит взял, не вещь же ребенок. До этого ребенок с матерью проживал. Должны быть оба родителя в жизни ребенка, а не один взял и украл себе.

Гость
#4
Гость

Не украл а взял к себе жить отец ребенка своего ребенка. Не надо тут врать.

Взял- это когда видешься с ребенком тоже. Играешь, общаешься и тд. Как бабушка до этого виделась. А это называется УКРАЛ.

Гость
#5

Просто тема с Глухович очень актуальна у нас в России, потому что постоянно после развода одна сторона хочет отмстить и в ход идут манипуляции детьми. В итоге всегда страдают дети.

Гость
#6
Гость

Меня, всегда умиляет, когда пишут про связи в таких вопросах. Прям всесильная свекровь подкупила всех и полицию и администрацию и суд заодно.

Со стороны пока все выглядит так. Вчера они вообще страшную ошибку допустили, что прислали людей угрожать расправой. Там сейчас будет снимать одно авторитетное телевидение и они точно раскроют все.

Гость
#7
Гость

Просто тема с Глухович очень актуальна у нас в России, потому что постоянно после развода одна сторона хочет отмстить и в ход идут манипуляции детьми. В итоге всегда страдают дети.

Ничем она не актуальна, я до сегодня знать не знала кто эта Глухович

Гость
#8
Гость

Ничем она не актуальна, я до сегодня знать не знала кто эта Глухович

Теперь знаете. Я тоже пару дней назад узнала, посмотрела видео в инсте и офигела. Потому что через суд изначально должны были оставить ребенка с мамой и не было бы этого всего.

Гость
#9
Гость

Не украл а взял к себе жить отец ребенка своего ребенка. Не надо тут врать.

*** свекровкин да?

Гость
#10

Ну, как бы, так обычно мамы делают. Отнимают ребенка, ограничивают во встречах с отцом и хотят участия био в жизни ребенка только молчаливым финансированием.
А когда тоже самое делает отец ребенка - прям резонанс. И да, киднеппинг - это похищение ребенка, родитель не может похитить ребенка - нет такого закона.
Поменьше слушайте шизофреников из организации "защитники детства", им на детей ***, они помогают тем кто платит и не более.

Гость
#11
Гость

Ну, как бы, так обычно мамы делают. Отнимают ребенка, ограничивают во встречах с отцом и хотят участия био в жизни ребенка только молчаливым финансированием.
А когда тоже самое делает отец ребенка - прям резонанс. И да, киднеппинг - это похищение ребенка, родитель не может похитить ребенка - нет такого закона.
Поменьше слушайте шизофреников из организации "защитники детства", им на детей ***, они помогают тем кто платит и не более.

Папу и его родителей 4 года мама не ограничивала в общении с ребенком и не настраивала против папы! НИКТО не лешал маму родительских прав! На каком основании папина семья решила, что ребенок должен жить с ними и не должен абсолютно общаться с мамой и родным братом! Сыну не требовалась помощь психолога, когда проживал с мамой, а теперь необходима! Это беззаконный беспредел папиной семьи!!!

Гость
#12
Гость

Папу и его родителей 4 года мама не ограничивала в общении с ребенком и не настраивала против папы! НИКТО не лешал маму родительских прав! На каком основании папина семья решила, что ребенок должен жить с ними и не должен абсолютно общаться с мамой и родным братом! Сыну не требовалась помощь психолога, когда проживал с мамой, а теперь необходима! Это беззаконный беспредел папиной семьи!!!

А я не говорю, что это нормально. Я лишь говорю - что когда так ведет себя мама, никто отца не бежит защищать, наоборот - мама молодец, мама права, ребенку нужна только мама.
А когда так ведет себя отец - он плохой, он больной, он козел, история в сми, все сочувствуют маме и хаят отца.
Двойные стандарты.

Гость
#13
Гость

А я не говорю, что это нормально. Я лишь говорю - что когда так ведет себя мама, никто отца не бежит защищать, наоборот - мама молодец, мама права, ребенку нужна только мама.
А когда так ведет себя отец - он плохой, он больной, он козел, история в сми, все сочувствуют маме и хаят отца.
Двойные стандарты.

В данной ситуации Мама не ограничивала никого в общении. А отец со своей стороны за 4 года не интересовался им, общались бабушка с делом. Вдруг у папы всплыли отцовские чувства. Ладно хорошо папа так папа, но беспредел в том что он вообще никак сына не даёт видеть. Целенаправленно расшатывает психику сына, все ради того чтоб насолить бывшей жене, которую сам же когда то выставил с малышом за дверь

Гость
#14
Гость

Не украл а взял к себе жить отец ребенка своего ребенка. Не надо тут врать.

Ещё как украл, ребёнок 4 года жил с мамой. А потом отобрали да ещё и настраивают против и видеться не дают. Вы представляете какой стресс у ребёнка Мама пропала.

Гость
#15

Надеюсь воздастся по заслугам бабульке и всем,кто создал такую ситуацию по заслугам!!НА ребёнка им плевать-раз калечат психику его.Просто бабуле на старость лет захотелось поиграться в мать и дитя.

Гость
#16
Гость

Не украл а взял к себе жить отец ребенка своего ребенка. Не надо тут врать.

Отец должен был не отправлять молодую жену с грудничком домой к ее родителям! Опомнился спустя 4 года. Правильно, зачем бабке бессонные ночи, когда можно сразу получить 4х летку! Лучше же, чем орущий младенец. Этим тв@рям всем воздастся, уроды

Гость
#17
Гость

Просто тема с Глухович очень актуальна у нас в России, потому что постоянно после развода одна сторона хочет отмстить и в ход идут манипуляции детьми. В итоге всегда страдают дети.

Они развелись 4 года назад! Папаше *** было на сына, там бабка полоумная рвалась к ребёнку! И у ребёнка есть другой папа! И брат!

Гость
#18

И вот одного не понимаю, бабка реально думает, что она вечная что ли? Бог ей судья и так думать нельзя, но вдруг ее завтра долбанет по сердцу и кому потом мальчик нужен будет??? Ну кому??? Прабабке что ли??? Той тоже не долго осталось. Дед там вообще долб@еб какой-то конченный. Идиоты

Гость
#19
Гость

Не украл а взял к себе жить отец ребенка своего ребенка. Не надо тут врать.

Да,давайте Вы в первую очередь врать и не будете. Украл и не даёт общаться с ребенком в обход всех определений суда!!!

Гость
#20

Какая чушь!!! Я лишила отца ребёнка прав! Сама и без оглоедов-адвокатов. Да, у меня есть определённое образование - готова помочь разобраться и помочь в ситуации. Просто напишите тут🙄

Гость
#21

А тем более, что это не Москва.
Я сражалась в Сергиевом Посаде, причём, не с бывшим, а с приставами, которые жарили картошку на сале прям в кабинете, и им в тот момент было ***, что я явилась к ним после суток и между тремя другими работами из Москвы. Хотя - именно «из Москвы» их и бесило. После двух дней общения с ними, я пошла выше - больше я эту тетю с картошкой на своём сале прям в приемном кабинете не видела, а мне начальник ССП г. Сергиев-Посада нашёл и моего алиментщика-бывшего мужа, и документы необходимые подготовил для суда. В итоге, бывшему дали срок за неуплату алиментов, что потом помогло в деле о лишении прав на ребёнка.
Моя история достойна сериалов на ТВ - нет времени писать - работать надо!
Я о чём - город маленький, поэтому и законы крутят, как кому надо.
Ситуация не такая простая, поэтому, если действительно обратиться не к кому - пишите мне (я просто из солидарности помогу - сама намучилась в своё время)

Гость
#22
Гость

Ну, как бы, так обычно мамы делают. Отнимают ребенка, ограничивают во встречах с отцом и хотят участия био в жизни ребенка только молчаливым финансированием.
А когда тоже самое делает отец ребенка - прям резонанс. И да, киднеппинг - это похищение ребенка, родитель не может похитить ребенка - нет такого закона.
Поменьше слушайте шизофреников из организации "защитники детства", им на детей ***, они помогают тем кто платит и не более.

Это, скорее всего, те мамы, которые ЗАНИМАЮТСЯ детьми, тут речь не идёт о других мамах. Или я что-то не поняла?

Гость
#23
Гость

А тем более, что это не Москва.
Я сражалась в Сергиевом Посаде, причём, не с бывшим, а с приставами, которые жарили картошку на сале прям в кабинете, и им в тот момент было ***, что я явилась к ним после суток и между тремя другими работами из Москвы. Хотя - именно «из Москвы» их и бесило. После двух дней общения с ними, я пошла выше - больше я эту тетю с картошкой на своём сале прям в приемном кабинете не видела, а мне начальник ССП г. Сергиев-Посада нашёл и моего алиментщика-бывшего мужа, и документы необходимые подготовил для суда. В итоге, бывшему дали срок за неуплату алиментов, что потом помогло в деле о лишении прав на ребёнка.
Моя история достойна сериалов на ТВ - нет времени писать - работать надо!
Я о чём - город маленький, поэтому и законы крутят, как кому надо.
Ситуация не такая простая, поэтому, если действительно обратиться не к кому - пишите мне (я просто из солидарности помогу - сама намучилась в своё время)

Дайте свои контакты, скину Ксении

Гость
#24

А куда скинуть?

Гость
#25
Гость

Дайте свои контакты, скину Ксении

А куда скинуть?

Гость
#26

Воскресенском управляет криминал. Бабка в подвязках, видать взятки через нее проходили и прочие черные делишки.

Гость
#27
Гость

А куда скинуть?

Можете Ксении в инсту написать kseniya_glukhovich

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: