Гость
Статьи
Зависть девушек

Зависть девушек

Вы тоже завидуете Вале Карнавал? Вам тоже больно пролистывать её *** и жутко завидно? Как справиться с завистью?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?это вы чтоль?типо такая реклама?

Гость
#2

Валька,это ты штоль?

Гость
#3

Егор Крид посвятил ей трэк pussy boy, так обос/рать бывшую еще нужно уметь. А клип на песню вообще троллинг. Так что ей никто не завидует, все теперь знают, что она сосет и тупенькая, как пробка. Да и в целом обезьянка, красоты там нет, не аристократичная, колхозная внешка.

Гость
#4
Гость

Егор Крид посвятил ей трэк pussy boy, так обос/рать бывшую еще нужно уметь. А клип на песню вообще троллинг. Так что ей никто не завидует, все теперь знают, что она сосет и тупенькая, как пробка. Да и в целом обезьянка, красоты там нет, не аристократичная, колхозная внешка.

Мне тоже теперь кажется, что внешка у неё колхозная: широкий нос, большой лоб, короткие кривые ноги. Теперь я не завидую, вы абсолютно правы

Гость
#5

я яндекснул тик-токер топ 5 зарабатывает 3 ляма в месяц. зависть грех. есть профессии скажем так приносящие миллионы потому что там оборот миллиарды. раньше только шоу биз и спорт давал славу и деньги. а теперь появились соц. сети.