Гость
Статьи
спрашивают про детей в …

спрашивают про детей в 18лет

Это нормально, что меня спрашивают про детей в 18лет? я только закончила 11класс, а мать и бабушка уже спросили "когда детей?". Они мне подарили квартиру и говорят "все условия есть". Я еще не чувствую себя взрослой и даже не готова жить самостоятельно, что уж говорить о семье. Мне еще хочется поучиться или на работу пойти. Я в свои 18лет чувствую себя на 14-15лет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не таджичка?У них там сразу после школы замуж принято и рожать.

Гость
#2

самке, значит, выделили место-стойло, и требуют плодить.
ну всё понятно...
всё понятно!
непонятно только, зачем

Совенок
#3

Это нормально, у меня тоже спрашивали. Это просто утверждение, которе спрашивают все родители у всех своих детей, даже без надобности. Ни о чем не думайте и живете, как вам хочется. Еще успеете замуж и детей завести, не упускайте свои молодые годы! Живите и наслаждайтесь, пока есть время!

Гость
#4

Так и сказать - когда будет образование, работа и брак. Чтобы вас и детей не только мама с бабушкой обеспечивали.

Василий
#5

А бабушка видит в вас перестарка. Поговорите с нею, расскажите жизненные планы. Но не откладывайте создание семьи. Иначе будете активной участницей в темах "Есть ли жизнь после 30-ти лет".

Гость
#6

Пи..дец товарищи! Мне 28 и я чувствую себя на 13-15))) и детей не хочу никаких)) бедолага, затюкают вас мама с бабушкой) скажите сами рожайте, если вам надо) я так и говорила, но от меня слава богу отстали😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: