Гость
Статьи
В России предложили …

В России предложили создать женские вагоны в метро, наконец-то феминизм

России необходимо запустить женские вагоны в метро. По мнению политика, эта мера поможет защитить россиянок от домогательств в общественном транспорте, сообщает «Вечерняя Москва».

Письмо …

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Марина А.
#453

Вообще, такая милая позиция " нас не берут на работу, нас обижают мужики. А мы сами чё? А мы ниче, чё мы можем, мы ж феминистки"

Гость
#454
Гость

Если будут женские вагоны, я как нормальный мужчина буду ездить только в них!

слови штраф, ***

Гость
#455
Гость

Мужики щас заволновались - как же, теперь не смогут лапать женщин в метро и знакомиться. Процентов 80% так и труться к женшинам в часы пик, озабоченных море. Озабоченных женшин не видела, поэтому проблема тут в мужиках

Цифра 80% взялась не из пустого места. По статистике как-раз 80% мужчин – инцелы, а значит озабоченные. Под озабоченностью не следует понимать только сексуальную озабоченность. Из-за дефицита общения с женщинами у таких мужчин присутствует постоянное непроизвольное внимание к женскому полу. Это заложено в генетической прошивке мужчин. Я как старый инцел только приветствую женские вагоны, потому что знаю по себе для инцелов наблюдение женщин вызывает только сексуальный стресс, и в каком-то смысле завидую мусульманским обществам, где правило поведения предписывают раздельное нахождение мужчин и женщин, например, мужские и женские пляжи, бассейны.

Гость
#456
Марина А.

Так это уже не феминизм, а его искажение, которой порой стало доходить до абсурда и своей противоположности.
Так-то право на образование подразумевает уменьшение фона дурости, право свободно выбирать себе мужа по своему сердцу - счастливый крепкий брак, право на работу и имущество - рожать детей без страха за их будущее

Про образование вопрос спорный. Если человек дурак по жизни, образование ему не поможет. А дабы выучить дурака - следует опустить уровень образования до его уровня, тем самым недоучив действительно умных людей. (я сейчас не говорю не конкретно про женщин, а в целом про людей) Именно равенство, наряду с феминизмом этот процесс и запустили.
Свободно выбирать себе мужа? )) т.е. молодая особа обладает достаточным опытом, что бы объективно оценить кандидата на долгосрочный брак? Бабочки между ног это недостаточный критерий. Очень недостаточный. Это свобода и порождает колоссальное количество ошибок и как следствие разводов.
Право на работу)) у нас более половины женщин не работают. А те кто работает - демпингует ценообразование.
А при чем тут страх за будущее? как именно феминизм повлиял на это?

Гость
#457
Марина А.

До выходили, за кого скажут, а случись что с мужем, по миру с детьми шли. Реально, что ль, не имеете представления о бвте прошлого?
Права на образование так-то феминистки добились не чтоб было, а чтоб пользовались.

Феминизм то тут при чем? Да, государство сейчас поддерживает, при утрате кормильца. Так оно и инвалидов поддерживает, и малоимущих, и сирот. тут феминизм вообще не при чем.
А право на всеобщее образование коммунисты в 1817 году ввели. до этого в России никто за это и неборолся.

Гость
#458
Марина А.

В какой ситуации? Что не возьмут на работу? Плевать, возьмут на другую.
А если нигде не берут, при том, что в коллективе полно других женщин, может, дело не в работодателе и не в дискриминации?

никто не писал, что никуда не брали. Да, работала и с женщинами, почти 100% из них - чьи-то родственницы и так далее. А вы я думаю мужчина, которому сколько не объясняй, все равно не поймет. Причем мужчина из СССР, наивняк.

Гость
#459
Марина А.

В какой ситуации? Что не возьмут на работу? Плевать, возьмут на другую.
А если нигде не берут, при том, что в коллективе полно других женщин, может, дело не в работодателе и не в дискриминации?

почитали б отзывы в инете насчет работодателей, которые берут беременных и женщин с детьми, потом увольняют, чтобы платят меньшую ЗП и постоянно держать в стрессе. Ни одному работодателю не нужна потенциальная беременная, на ее должность потом сложнее кого-то найти

Гость
#460
Гость

Вот представьте, что ваш подчиненный очень старается, но делат работу в 2 раза медленнее остальных. Вы ему премию выпишите или медаль дадите?
Много людей, которые отлично ездят и не попадают в аварии и очень редко попадают в дтп. Конечно на дорогах есть и хамы и мажоры которые по 500 штрафов имеют( привет Маре Багдасорян). А уж видео с парковкой некоторых дам - они поосто любую комик передачу переплюнут.

и что, все люди разные. Если встретит такого же мужчины, медлительного, то уже списывать на пол не будет. Откуда знаете, может женщина недавно села водить машину. Как будто мужчин таки нет, медлительных, просто не снимают видео, потому что женщины заклевыванием мужчин в инете не занимаются. Я знаю массу медлительных мужчин, так вот почему-то в обществе к ним хорошо относятся, платят ЗП.

Гость
#461
Гость

Какие обязанности? Я живу своей жизнью и мне, если честно плевать на чужих мне людей, пока это не начинает касаться меня и моей семьи. Поэтому, если государства дало льготы женщинам, старикам,инвалидам... я это даже одобряю, пока это не начинает мешать мне или семье.
Возвращаясь к вагону метро. В Москве уже много поездов со сквозным проходом там не сделать отдельный вагон. Я даже уверен, что женщины ожидая вагон услышат столько негатива из-за выборочной привилегии, что сами перестанут там ездить.

всегда все что касается других, касается и вас лично тоже

Гость
#462
Гость

Если вы что-то не видели, то не значит, что этого нет в природе.

да даже если и есть такие женщины, они неопасны, смешно вообще. даже если представить себе такую картинку, когда женщина домогается, и что, очень страшно что ли для мужчины это и опасно?

Гость
#463
Гость

Не за горами эра искуственной матки. Эксперименты на животных показывают, что в ближайшем будущем можно будет вырастить человека без участия женщин.
1. Не будет генетических сбоев
2. Вырастить можно хоть взрослого ребенка
3. Нет токсикозов, авитаминозов... 100% здоровый ребенок.
4. Не нужно ждать пока женщине станет 18 - делай миллионы солдат, рабочих или ученых
..
Как вы думаете зачем таком обществе будет нужна слабая женщина?
Подсказка - 42% японских мужчин уже отказались от секса вообще и у них его никогда небыло и они даже не собираются это делать.

так она уже не нужна, я сужу по себе, потому что мужчины слабые. Только вот именно слабая женщина имеет большую фертильность, с эстрогенами, а не тестостероновая. А вот мужчины слабые уж точно не будут нужны.

Гость
#464
Марина А.

Образование тоже сомнительно. Если человек пять лет отучился, и нигде не светился, нигде не замечен, и так и не разучился мыслить стереотипами ( ну например, что миловидных людей легко обмануть) и не понял, что в мире взрослых людей мало кто судит по внешности, толку-то от такого образования
Судят по манере разговора, по реакции на разные ситуации, по высказываниям самого человека.. Пол и внешность тут вообще ни при чем.
Вот я тоже не взяла б на работу девицу, которая заявила бы, мол, не могу нигде устроиться, потому что миловидная, задала вопрос "зачем",,если речь зашла о способах студенческой подработки и не смогла предоставить ни одной рекомендации из вуза ,с практики Но я и парня б с такими разговорами не взяла.

тяжелый случай. Вот и подтверждение моего мнения, что мужчины оч многие тупые. Стереотипами мыслю не я, а те, кто меня берет или не берет на работу. Кода станете работодателем, тогда поговорим, кого и почему будут брать на работу.

Гость
#465
Марина А.

В час пик люди озабочены одним-как в транспорт втиснуться.
И в этой ситуации никто не выглядит сексуально привлекательным, мало того, даже с ходу не поймёшь, девушка перед тобой, бабушка или парень с хвостом.
Зачастую озабоченность в голове у тех, кто ее везде ищет
Понимаете, мало кто решается вот так подойти, схватить за руку или другие места - женщина ведь может огреть сумкой, полить перцовкой, позвать на помощь, прохожие могут вмешаться, полиция. Это релкость. А чтобы поймать просто сальный взгляд, надо как минимум самой стрелять глазами по всем проходящим мужикам, иначе вы не заметите, кто и как на вас посмотрел. Чтобы принять на свой счёт пошлое высказывание издалека, надо быть готовой услышать такое высказывание, а иначе вы подумаете, что про вас такое сказать не могли, это, небось, той разбитной девице.

понятно, сидит старый дед, назвался женским ником, не знающий жизни, только фантазирует насчет жизни, и боится, что ему не хватит мест в вагонах, итак как ноги уже больные

Гость
#466
Гость

да даже если и есть такие женщины, они неопасны, смешно вообще. даже если представить себе такую картинку, когда женщина домогается, и что, очень страшно что ли для мужчины это и опасно?

У нас перед законом все равны. Для многих женщин страшны лягушка или паук, а для мужчин - нет.
Если есть вероятность домогательств, то пол не важен.
Сажать и штрафовать всех.

Гость
#467
Гость

всегда все что касается других, касается и вас лично тоже

Да, даже взмах крыла бабочки на другом конеце океана может в итоге на вас повлиять.)))))

Гость
#468
Гость

У нас перед законом все равны. Для многих женщин страшны лягушка или паук, а для мужчин - нет.
Если есть вероятность домогательств, то пол не важен.
Сажать и штрафовать всех.

важен пол...мужчине женщине причинить физ вред гораздо легче, женщине же почти нереально, особенно в общественных местах. Мужчина физически сильнее почти всегда, не знали что ли. Я про большинство.

Гость
#469
Гость

важен пол...мужчине женщине причинить физ вред гораздо легче, женщине же почти нереально, особенно в общественных местах. Мужчина физически сильнее почти всегда, не знали что ли. Я про большинство.

ну сильнее и что? обобщение в таких вопросах не работает

Гость
#470
Гость

ну сильнее и что? обобщение в таких вопросах не работает

как раз работает. Я не поняла, мужчинам неприятно. если их домогаются? Неприятно может быть, но не опасно. И такое поведение для женщины странно и зачем ей это нужно, все рано если она не нравится, ничего не получится. И напугает это вряд ли.

Гость
#471
Гость

так она уже не нужна, я сужу по себе, потому что мужчины слабые. Только вот именно слабая женщина имеет большую фертильность, с эстрогенами, а не тестостероновая. А вот мужчины слабые уж точно не будут нужны.

Вы опять думаете про себя.
Искуственная матка - это берутся гены лучших солдат и производятся клоны. Берутся гены лучших рабочих и тоже их клепают миллионами.
Женщина не очень пригодна для современных войн и тяжелой работы.
Часть хлюпиков, склонных к научной работе оставят.
Потом основную часть лдюдей заменят роботами, а на земле останется около 1 процента богатых и влиятельных людей.

Гость
#472
Гость

важен пол...мужчине женщине причинить физ вред гораздо легче, женщине же почти нереально, особенно в общественных местах. Мужчина физически сильнее почти всегда, не знали что ли. Я про большинство.

Пол не важен иначе это дискриминация. Это добились феминистки, следующий этап общие олимпийские игры, *** уже вместо женщин, потом женщины будут соревноваться с мужчинами наравне, без разделения полов.

Гость
#473
Гость

важен пол...мужчине женщине причинить физ вред гораздо легче, женщине же почти нереально, особенно в общественных местах. Мужчина физически сильнее почти всегда, не знали что ли. Я про большинство.

Женщины чаще мужчин подсыпают клафелин в алкаголь. Поэтому нужно запретитить законодательно незамужней женщине выпиватб с мужчиной. Еще не будет обвинений - "он меня напоил и воспользовался".
Как идея?

Гость
#474
Гость

как раз работает. Я не поняла, мужчинам неприятно. если их домогаются? Неприятно может быть, но не опасно. И такое поведение для женщины странно и зачем ей это нужно, все рано если она не нравится, ничего не получится. И напугает это вряд ли.

Это может быть психологическая травма, во всяком случае она должна будет оплатить курс реабилитации или просто компенсировать это деньгами.
А вот еще женщина слабее, поэтому на работах связанных с физическим трудом ей должны платить меньше. На сколько % слабее женщина?

Гость
#475
Гость

Вы опять думаете про себя.
Искуственная матка - это берутся гены лучших солдат и производятся клоны. Берутся гены лучших рабочих и тоже их клепают миллионами.
Женщина не очень пригодна для современных войн и тяжелой работы.
Часть хлюпиков, склонных к научной работе оставят.
Потом основную часть лдюдей заменят роботами, а на земле останется около 1 процента богатых и влиятельных людей.

вам уже сказано было, что лучшие гены, это когда женщина может родить много, а мужчина много произвести. Никакая искуственная матка не сравнится с искуственной, она лишь только дороже и хуже. Лучше всего ребенку рядом в животе у мамы.

Гость
#476
Гость

Пол не важен иначе это дискриминация. Это добились феминистки, следующий этап общие олимпийские игры, *** уже вместо женщин, потом женщины будут соревноваться с мужчинами наравне, без разделения полов.

каким образом и чего добились? все равно, даже если добились, то частично и через вред себе. Я не знаю, что хуже, когда тебя бил твой муж и твой барин, или когда тебя бьет твой муж и твой начальник через унижения или вообще лишения работы. К женщинам раньше относились как к скоту, теперь как к рабам.

Гость
#477
Гость

Женщины чаще мужчин подсыпают клафелин в алкаголь. Поэтому нужно запретитить законодательно незамужней женщине выпиватб с мужчиной. Еще не будет обвинений - "он меня напоил и воспользовался".
Как идея?

Фильмов насмотрелись? Вообще-то это уголовная статья. Никто не пишет, что среди женщин нет преступниц. Не надо сравнивать то, когда женщина бьет(такое тоже бывает), или пытается сделать что-то плохое с домогательствами от той самой женщины. Будете отрицать, что удар женщины и удар мужчины это два разных удара? да, например, и женщины тоже бывают бьют, но это 1%, и даже этот 1% он мало когда связан с реальным причинением вреда. Если мужчина не может защититься от женщины, при этом даже не причинив ей вреда,то это уже вообще.

Гость
#478
Гость

Это может быть психологическая травма, во всяком случае она должна будет оплатить курс реабилитации или просто компенсировать это деньгами.
А вот еще женщина слабее, поэтому на работах связанных с физическим трудом ей должны платить меньше. На сколько % слабее женщина?

ну если для мужчины это травма, то тогда надо объявить себя ге ем, можно даже написать на футболке, чтоб заранее знали. Хватит глупости уже писать. Домогательства неприятны и страшны не тем, чем думают многие мужчины. Не надо на себя примерять эти варианты. Это смешно, еще напишите, что будете жаловаться на тех женщин, которые вам пишут на СЗ например.

Гость
#479
Гость

вам уже сказано было, что лучшие гены, это когда женщина может родить много, а мужчина много произвести. Никакая искуственная матка не сравнится с искуственной, она лишь только дороже и хуже. Лучше всего ребенку рядом в животе у мамы.

У искусственной матки 100% контроль над процессом формирования и роста плода. Она не курит, не жрет все подряд, не пьет, не нервничает. Нет угрозы отторжения, нет недоношенных детей, наоборот, можно вырастить такого, который в женщине не поместиться.
Искусственных маток можно сделать миллионы и не нужно ждать 18 лет, штампуй каждые 9 месяцев нового без перерыва одна ИМ заменит 10-20 женщин.

Гость
#480
Гость

У искусственной матки 100% контроль над процессом формирования и роста плода. Она не курит, не жрет все подряд, не пьет, не нервничает. Нет угрозы отторжения, нет недоношенных детей, наоборот, можно вырастить такого, который в женщине не поместиться.
Искусственных маток можно сделать миллионы и не нужно ждать 18 лет, штампуй каждые 9 месяцев нового без перерыва одна ИМ заменит 10-20 женщин.

Если женщина ведет нормальный образ жизни, то у нее не будет ничего плохого. Кто его будет любить, если не рожал никто? И кто вырастит из нелюбимого. отданного куда-то туда, в искуственную матку, далеко?

Гость
#481
Гость

каким образом и чего добились? все равно, даже если добились, то частично и через вред себе. Я не знаю, что хуже, когда тебя бил твой муж и твой барин, или когда тебя бьет твой муж и твой начальник через унижения или вообще лишения работы. К женщинам раньше относились как к скоту, теперь как к рабам.

Плохое отношение на р апботе есть и к мужчинам и к женщинам.
Я вот супругу не разу не бил, ругались - да. Так что если бьет это больше к женщинам вопрос, почему они таких выбрали, да еще живут с ними.

Гость
#482
Гость

Фильмов насмотрелись? Вообще-то это уголовная статья. Никто не пишет, что среди женщин нет преступниц. Не надо сравнивать то, когда женщина бьет(такое тоже бывает), или пытается сделать что-то плохое с домогательствами от той самой женщины. Будете отрицать, что удар женщины и удар мужчины это два разных удара? да, например, и женщины тоже бывают бьют, но это 1%, и даже этот 1% он мало когда связан с реальным причинением вреда. Если мужчина не может защититься от женщины, при этом даже не причинив ей вреда,то это уже вообще.

Раз среди женщин есть клафелищицы, то нужно запретить в общепите совместное распитие мужчинами и женщинами спирных напитков, если они не родственники или супруги. Ведь мужчина слаб перед женщинами и алкоголем. И не буддет изнасилований по пьяни - бухали вместе и изнасилование - обоих в тюрьму.

Гость
#483
Гость

Вы опять думаете про себя.
Искуственная матка - это берутся гены лучших солдат и производятся клоны. Берутся гены лучших рабочих и тоже их клепают миллионами.
Женщина не очень пригодна для современных войн и тяжелой работы.
Часть хлюпиков, склонных к научной работе оставят.
Потом основную часть лдюдей заменят роботами, а на земле останется около 1 процента богатых и влиятельных людей.

Ну и что про феминизм поешь? То что ты пишешь это шовинизм. Женщины им не нужны, сами родят. Фантазия в одном месте разыгралась?
Мужики это похотливые люди поэтому нужно разделение на М и Ж в поездах метро. Женщине нужен только ее Мужчина, а не как вы думаете что она также как вы озабочена.

Гость
#484
Гость

Не за горами эра искуственной матки. Эксперименты на животных показывают, что в ближайшем будущем можно будет вырастить человека без участия женщин.
1. Не будет генетических сбоев
2. Вырастить можно хоть взрослого ребенка
3. Нет токсикозов, авитаминозов... 100% здоровый ребенок.
4. Не нужно ждать пока женщине станет 18 - делай миллионы солдат, рабочих или ученых
..
Как вы думаете зачем таком обществе будет нужна слабая женщина?
Подсказка - 42% японских мужчин уже отказались от секса вообще и у них его никогда небыло и они даже не собираются это делать.

Тогда с эрой искусственой матке всем и мужчинам наступит пиз...да. Это печать Антихриста то что противоестественно. И когда наступит твоя эра то придет Антихрист и настанет Апокалипсис так как то что противоестественно Богу то будет уничтожено. Вы уже мужики сделали ошибку Содом и Гаморру в истории, дуплилист меж собой знатно и сейчас эра матки вам нужна чтобы гейцами трясти друг с другом. Тут вас Сатана и заберет в ад тепленькими вместе с искусств маткой

Гость
#485
Гость

Пол не важен иначе это дискриминация. Это добились феминистки, следующий этап общие олимпийские игры, *** уже вместо женщин, потом женщины будут соревноваться с мужчинами наравне, без разделения полов.

Хорош шизофренить. Здесь обсуждают вагоны метро. А не твои наклонности пидерасные

Гость
#486

Шта? Вагоны в метро? Они вообще эти предложильщики спускались туда?

Гость
#487
Котейка

Я вообще согласна с мужчинами о дресс-коде для женщин. В разумных пределах, конечно, не паранджа в 30-градусную жару. Но грудь, попа и ляжки должны быть закрыты, девочки, по крайней мере в общественных местах.

У нас 35-градусная жара, и поэтому я хожу в коротких шортиках, так что ляжки у меня открыты. А грудь и попку приходится закрывать, хотя с удовольствием тоже открыла бы их в разумных пределах, например на уровне не самых откровенных стрингов.

Ang
#488

Так ведь ещё 10 лет назад были женские и мужские купе в поездах, меня даже в кассе спросили, буду ли я брать мужское, я отказался, мы с подругой ехали, с нами оказалась ненормальная, я спросил у неё- не знает ли она, почему такое разделение по полу предложили , а она с чего- то взяла, что раз я отказался от мужского купе, то я мужененавистник, потом мы с подругой от неё ушли в пустое купе, ведь вагон был пустым, потом постучал проводник, сказал, что баба та ненормальная, докаталась до него, что ему плохо стало, предложил мне пивка, но я сказал, что не пью, поговорили по душам и он предложил мне доплатить за отдельное купе, но я не стал) мы так и перебегали с ней в отдельное, а он нас по всем купе искал))))) я на задвижку от него закрывал и ржал, когда он к нам ломился)) в дороге никогда не знаешь , какого пола к тебе ненормальный пристанет, сделал вывод, что если ехать семьей, нужно везде все отдельно закахывать, отдельный микроавтобус на трансфер, бизнес класс самолёт и тд, иначе это не отдых. Видел американский сериал 1964 года, там даже женский лифт в отелях в то время был именно для незамужних девушек, так как считалось неприличности ездить молоденьким с женатыми. Я бы лучше для детей безопасный проезд сделал и бесплатный.в детстве жил в одном городе, там всем детям до 18 был бесплатный проезд на любом общ транспорте, мер постарался

#489

Опять лложь и опять попытки изобразить заботу о женщинах. Реальность совсем другая и вот доказательство : есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

Кирилл
#490

Я как мужчина ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю идею!
Более того, необходимо ввести раздельное обучение м и ж.
Сюда же отдельные магазины.
В перспективе максимально оградить мужчин и жензиг друг от друга.

Чтоэто даст всем?
Женщинам то, чего они хотят: защиенночть, и всякое такое.

Мужчинам: ни одна ж не сможет оклеветать мужяину,заявив на него о домогательчтве.

+ женщины будуь лишены так желаемого ими мужского внимания. Отсюда меньше БРАКов, отношений и т.д.

Подумайте сами! Это ведб идеальное общество!!!

О, как это прекрасно! Женщины наконец то будут вынуждены работать на тяжких должностях: строитель, ассенизатор, грузчик, военный!

И самое главное - никто никому ничего не должен!

КАЙФ

Гость
#491

ну тогда пусть женщины платят двойной тариф, а мужчинам делают скидку 100%

Гость
#492
Ложная радость🎃

Зачем им друг друга домогаться? Какая связь?

есть же лисбиянки