Гость
Статьи
Сестра парня

Сестра парня

Встречаемся с парнем 5 лет . Мне 25 , ему 28 . С нами живет его сестра(35лет ) . Если коротко , то квартиру в которой мы живем оплачивают его родители, за всё остальное платим мы с парнем . Его сестра не принимает ни какого участия, только пользуется тем, что мы преобретаем. Приходит с работы и тупо каждый вечер пьет пиво , меня уже тошнит смотреть на эту картину . По дому тоже никакой помощи . Она получает хорошую з/п , но тратит только на себя . Я не знаю как мне быть , меня раздражает ее присутствие в квартире. С парнем был разговор, оправдывается тем что она его старшая сестра и он не может ее выгнать , мол куда она пойдёт . Посоветуйте как ее выселить ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Говори сестре всё напрямую. Мол, помогай деньгами или дома стирай, убирай, готовь. Если парень будет с тобой из-за неё ругаться, то бросай его нах, ему надо, пусть и тянет сестру

Гость
#2

Странные родители: родили двух детей, а дали квартиру только одну. Теперь вы все друг друга возненавидите. Сестра его семью не хочет, она вас изводит. Будешь всю жизнь терпеть эту ненормальную семью?

Гость
#3

ха ха!!! а самой выселиться не приходила идея в головУ?

зачем тыт живешь с чужими, посторонними людьми?!! да ещё в их семейных разборках участвуешь!
савсем мозга нет у теб я

Гость
#4
Гость

ха ха!!! а самой выселиться не приходила идея в головУ?

зачем тыт живешь с чужими, посторонними людьми?!! да ещё в их семейных разборках участвуешь!
савсем мозга нет у теб я

Уйти я могу в любой момент. Я пытаюсь решить проблему, а не избежать её .

Гость
#5
Гость

Уйти я могу в любой момент. Я пытаюсь решить проблему, а не избежать её .

проблема то у тебя.. гы гы.. в голове

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: