Гость
Статьи
почему женщинам так …

почему женщинам так много надо?

давайте сравним чья жизнь дешевле?
мужику нужно:
одна ложка
одна тарелка
один стакан
диван
телевизор
комп
пару трусов
пару носков
пару рубашек
пару штанов
пара обуви
женщинам нужно:
каждый год на дорогие курорты ато и несколько раз в год
каждый год по новой шубе и не важно что старая еще хорошая
несколько шкафов шмоток половину которых можно выкинуть
косметика
женщины говорят что если мужчина любит то будет вкладываться что б я была всегда ухоженная и красивая для мужчины ,но тут возникает вопрос:
зачем мужику вкладывать в женщину ,если можно взять уже нарядную и ухоженную?
и как мужик клюнет на неухоженную и страшную?ведь мужчины любят глазами
вот и получается жизнь женщины намного дороже мужской , но они почему то считают что им кто то должен ,кроме родителей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"если можно взять уже нарядную и ухоженную?" - ух да ты перехватчик! 😂

Гость
#2

Может вас в детстве мамки в *** целовали от безделья, поэтому вы бумагомарательством занимаетесь.

Гость
#3

Потому что тупые вагиньки

Гость
#4

Может стоит искать женщину не на Рублевке?

Гость
#5

Наверное было так: был глава семьи, из которого неработающие мамки, тянули жилы и целовали жопки отпрыскам.
Потомк отпрыски выросли избалованными, нецелеустремленными и не адаптированными к житейским невзгодам.

#6

Мужикам нужны:
ведро супа, тазик салата ежедневно
бутыль водки, пива, самогона ежечасно
куча всяких гаджетов
секс с утра до вечера
анал и орал ежедневно
ласки и заботы ежечасно
денег от женщины
свободы для себя любимого
Это просто ужас какой-то, хотелки женщины по сравнению с хотелками мужла просто капля в море.

Гость
#7

бред несете. Проспитесь уже.

#8

Да меня всегда удивляло когда холостяки много зарабатывают, куда им тратить?. Поел, брюки и рубашка есть. Все. Ну тоётку прикупил. Вот теперь точно все, потребности закрыты..

Гость
#9

бабам много надо, мужик может прожить на 15 кв.м., бабе же надо кухню только 15 кв.м. Баба потребитель она по жизни. Трещина между ног есть - думает ей всем обязаны. А по сути-то много страшил баб, симпатичных и красоток очень очень мало

Гость
#10

Мужикам очень много надо. И это кстати правильно. Человеку должно быть надо, должно быть интересно, должно быть маловато того, что есть. Должен быть интерес к расширению своей сферы влияния и захвату нового. А с одной тарелкой - это только в тюрьме сидеть, там жизнь не нормальная, а вынужденная.
Мужики, которым нужна одна тарелка, ничего, кроме этой тарелки, видимо, не достойны. Какая им еще женщина? Это уже излишества.

Гость
#11

Мужикам оч много нужно: машина (которую нужно менять каждые 4 года), куча очень дорогих гаджетов, которые тоже постоянно надо обновлять, а то вышла же новая версиябожемой, дорогой алкоголь, путешествия, спортзалы и т.д.

Лично мне вообще все равно, какая у меня машина, лишь бы ездила (моей больше 10 лет), айфон я меняю раз в два-три года.
Но да, люблю качественную одежду, путешествия, уход за собой, посиделки в кафе и свою классно обставленную квартиру в центре европейской столицы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да хрен им!!!

Гость
#13
Малина986®

Да меня всегда удивляло когда холостяки много зарабатывают, куда им тратить?. Поел, брюки и рубашка есть. Все. Ну тоётку прикупил. Вот теперь точно все, потребности закрыты..

Ну да, ипотека, машина, ЖКУ и прочая мелочь это же совсем не статьи расхода...

старая дева
#14

Зачем нарядной и ухоженной мужик-жлоб, который выглядит как бомж - в застиранных шмотках и одной обуви на весь год?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: