Гость
Статьи
Почему моя жизнь …

Почему моя жизнь такая?

Не понимаю это со мной что то не так или с другими? В семье меня бьют и оскорбляют. Не поддерживают. Парни мои все бегут , попутно унижая меня и не во что не ставя. Когда другим девушкам все покупают и годами с ними живут. Подруги все меня бросают и ведут себя высокомерно. Везде мне хамят и обзывают. Что происходит?

День
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть тебя гонят, ты не гони; пусть тебя распинают, ты не распинай; пусть тебя обижают, ты не обижай; пусть на тебя клевещут, ты не клевещи; будь скромен и не ревнуй во зле.

День
#2
Ярослав

Пусть тебя гонят, ты не гони; пусть тебя распинают, ты не распинай; пусть тебя обижают, ты не обижай; пусть на тебя клевещут, ты не клевещи; будь скромен и не ревнуй во зле.

Я просто считаю что я лучше всех и что весь мир мне завидует моей кукольной красоте

Гость
#3
День

Я просто считаю что я лучше всех и что весь мир мне завидует моей кукольной красоте

Уточни марку куклы, а то может пупс из СССР

Гость
#4
Гость

Уточни марку куклы, а то может пупс из СССР

Не обижайте пупсов))

#5

Охх... Тоже только ко что пришел на форум с мыслями где задать вопрос - "Мне все презирают, постоянно чувствую презрение со стороны". Возможно мы из одной оперы по сижу тут у тебя может кто умное подскажет.

Гость
#6

Автор человека безпомощного не увереного всегда пытаются обидеть не хорошие люди это так было например хамы грубо относятся и хамят в первую над такими а все потому они не смогут дать сдачи и те это понимают хорошо

День
#7
Гость

Автор человека безпомощного не увереного всегда пытаются обидеть не хорошие люди это так было например хамы грубо относятся и хамят в первую над такими а все потому они не смогут дать сдачи и те это понимают хорошо

Ты даун я то красивая и мне все завидуют проста чернь хотят быть мной

Гость
#8
Гость

Автор человека безпомощного не увереного всегда пытаются обидеть не хорошие люди это так было например хамы грубо относятся и хамят в первую над такими а все потому они не смогут дать сдачи и те это понимают хорошо

А про что у вас в семье это я не знаю там может вы что-то или как то провоцируете

Гость
#9
День

Ты даун я то красивая и мне все завидуют проста чернь хотят быть мной

Это я насчет хамство надо уточнить,а в остальном может и завидуют

Гость
#10

Автор вам надо искать людей ценящих вас значит

Гость
#11

Это ваш сценарий. Настоящей жертвы! Вы его выбрали. Это удобно. Виноваты все! Жизнь, люди, только не вы. Легко жить когда не несёшь ответственность. Правда плохо живёшь. Что можно сделать? Перестань общаться и жить с теми кто вас бьёт. Перестать выбирать Козлов и слить поганых подруг. Идти к психологу. Проработать сценарий. И тогда в вашей жизни появятся хорошие друзья и любовь.

Гость
#12

Поверь, все зависит от того, как и кем ты сама себя ощущаешь. Вот на сколько ты сама себя уважаешь, на столько же и уважают тебя окружающие. Все начинается в голове, причем у тебя

Гость
#13
Гость

Поверь, все зависит от того, как и кем ты сама себя ощущаешь. Вот на сколько ты сама себя уважаешь, на столько же и уважают тебя окружающие. Все начинается в голове, причем у тебя

Приведи пример того сам себя уважать, это значит?