Гость
Статьи
Изнасиловал дедушка

Изнасиловал дедушка

Как вылечить душевную травму? Меня изнасиловал собственный дедушка 5 лет назад .. И я так и не решилась сказать родителям.. Не могу отпустить ситуацию

Масяня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо обязательно с кем-то эту тему обсудить, так легче станет. Прежде всего расскажите родителям в подробностях как это случилось. А они уже решат, что делать с вашим дедушкой. А если Вам уже есть 18 подайте на него в суд.

Гость
#2

прежде всего в полицию пойти

Гость
#3

Сколько вам лет?

Масяня
#4
Гость

Сколько вам лет?

12

Абортыш
#5

Вам надо срочно рассказать родителям.
Вы не виноваты.

После этого пусть они ведут вас к психотерапевту.

Чём быстрее расскажите, тем лучше

Гость
#6

Скотина ,а не дедушка.Посадить в петушарню,ему там мало не покажется.

Гость
#7

Нужно рассказать родителям. Вы не виноваты ни в чем, даже если дед пытался вам это внушить и запугать. Бояться надо ему, а не вам. И стыдиться - тоже ему, а не вам.

Гость
#8

Нужно рассказать родителям. Вы не виноваты ни в чем, даже если дед пытался вам это внушить и запугать. Бояться надо ему, а не вам. И стыдиться - тоже ему, а не вам.

Гость
#9
Абортыш

Вам надо срочно рассказать родителям.
Вы не виноваты.

После этого пусть они ведут вас к психотерапевту.

Чём быстрее расскажите, тем лучше

Откуда вы знаете, что там за родители, раз дед на такое способен? Может маргиналы сплошные, еще побьют девочку.

Масяня
#10
Гость

Откуда вы знаете, что там за родители, раз дед на такое способен? Может маргиналы сплошные, еще побьют девочку.

Да мой отец сам ко мне руку в трусики сувал

Гость
#11

Дедушке небось лет 40? По пьянке с очередной сожительницей спутал?

Гость
#12
Масяня

12

Сейчас вам 12, а тогда ,когда это произошло было 7 ? Если боитесь рассказать родителям, то нужно рассказать школьному психологу. Вам нужна помощь

#13
Гость

Скотина ,а не дедушка.Посадить в петушарню,ему там мало не покажется.

Сейчас в лагерях такого нет.

Воров даже ломают.

Все зоны красные, либо с красинкой, а значит власть принадлежит администрации исправительного учреждения, их представляют "активисты", среди них есть и педофилы в том числе.

Поэтому, в современном лагере ему ничего не светит.

Гость
#14

Педофил пишет ,а вы все ведетесь .

Гость
#15
Гость

Сейчас вам 12, а тогда ,когда это произошло было 7 ? Если боитесь рассказать родителям, то нужно рассказать школьному психологу. Вам нужна помощь

Можно, но тогда вся школьная администрация узнает, они запустят разборки.

Гость
#16
Абортыш

Вам надо срочно рассказать родителям.
Вы не виноваты.

После этого пусть они ведут вас к психотерапевту.

Чём быстрее расскажите, тем лучше

Владлена, хню не неси. Это вброс. Какая, плть, 12-летняя.

Гость
#17
Масяня

Да мой отец сам ко мне руку в трусики сувал

Тут у Масяни яйца из семеек и вывалились.

Василий
#18

ТОчно Масяня, а не Полина? Ту тоже харили, кому не лень. Срочно спишитесь с нею, там богатейший опыт.....

Масяня
#19
Василий

ТОчно Масяня, а не Полина? Ту тоже харили, кому не лень. Срочно спишитесь с нею, там богатейший опыт.....

Da ya polina

Василий
#20
Масяня

Da ya polina

Yes, я так и думал! У той тоже, сердце между ног светит, как у Данко (по Горькому).

Абортыш
#21
Гость

Откуда вы знаете, что там за родители, раз дед на такое способен? Может маргиналы сплошные, еще побьют девочку.

Это тоже не исключение.

Абортыш
#22
Масяня

Да мой отец сам ко мне руку в трусики сувал

Я надеюсь, что это разводка

Абортыш
#23
Гость

Владлена, хню не неси. Это вброс. Какая, плть, 12-летняя.

Кто такая Владлена?

Согласен, возможно это вброс

Абортыш
#24
Масяня

Da ya polina

Ясно.

Интересно, когда кто-то пишет реальную историю - ему поверят??

Гость
#25

Мне 15 лет было, дома чьё то день рожэдения было и бабушка напилась, ушла в свою комнату и дверь не закрыла. И я пошел в туалет мимо её комнаты, смотрю она голая спит храпит. У меня встал, я зашёл, тихонько закрыл комнату на шпингалет, и бабушку выeбaл! Потом немного полежал на полу а она храпит. Я залез и выeбaл второй раз. Можно сказать она стала моей первой женщиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема