Гость
Статьи
Неоднозначная работа …

Неоднозначная работа взрослого сына

Моему сыну 19 лет. С детства он любил розовый цвет,платья и вел себя как девочка. Играть тоже любил в куклы и в дочки матери. Водили к психологу, говорили что все нормально, перерастёт. Теперь ему 19 он учится в колледже и подрабатывает, накопил,я спросила кем работаешь? Он ответил что блогером Потом он говорит что он ***,м что ты мама такая плохая и не толерантная и что не выпячивала на обозрение что он ***??

Мамаша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты писала что сыновья побили любовника))) авранье короче.

Василий
#2

У вас ведь есть другие дети, верно? Вы ведь знали, что один ребёнок - это не ребёнок: может погибнуть, стать алкоголиком, геем тем же. Поэтому занимайтесь другими детьми, а в жизнь взрослого человека не лезьте.

Гость
#3

Ну *** и ***. У кого-то порок сердца, у кого-то энурез, а кто-то ***. От этого не умирают и карьеры делают, и большими людьми становятся. Не представляю, как это может помешать вам любить своего ребёнка.

Иное мнение
#4

жаль пацана... сложно ему будет в этой жизни

Мамаша
#5
Гость

это ты писала что сыновья побили любовника))) авранье короче.

Нет,это не я писала. У меня нет любовников на стороне

Гость
#6
Мамаша

Нет,это не я писала. У меня нет любовников на стороне

ты) циферки совпадают)

Мамаша
#7
Гость

ты) циферки совпадают)

Боже как много шКУР на форуме...
Сыновья избили любовника.Что делать?
Что мне делать?Сыновья узнали что у меня любовник,начали с ним драку.У меня два сына,закончили десятый класс.Город маленький,30 тысяч человек.С мужем удовлетворения нету.Вот и пересеклись,когда я целовалась с ним.Потом когда я ушла,они к нему подошли,с их слов он сказал что это их не касается,дальше началось,один мой любитель попетушиться начал в открытую лезть,хотя с его комплекцией на взрослых дядек лучше не лезть,другой мой спортсмен,начал бить со спины,в итоге когда любовник уже лежал,они его баллончиком запшикали,побили по почкам,печени, селезёнке,что любовник всю ночь кровью рвал,сейчас в больнице, не известно что дальше будет.

29 июля, 21:50
Александра
[402447952]