Гость
Статьи
У кого нибудь был …

У кого нибудь был панический страх за близких людей ?

Так что появлялись плохие картинки в голове, всегда звоните им

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, за себя. Видосы смотрю теперь - для меня спецом сняли.) https://www.youtube.com/watch?v=AuX9Yucn9qQ

.....
#2

Вы так странно задали вопрос, будто вы одна на планете земля с такой проблемой)) Автор, у всех одинаковые проблемы, особенно сейчас, когда в мире непонятно что творится.

Автор
#3
.....

Вы так странно задали вопрос, будто вы одна на планете земля с такой проблемой)) Автор, у всех одинаковые проблемы, особенно сейчас, когда в мире непонятно что творится.

Прям такой страх, что постоянно об этом думаю

#4

У меня так каждый день. Примерно раз в час накрывает жуткий страх «а вдруг с ними что-то случилось»

Автор
#5
ПотерялаСебя

У меня так каждый день. Примерно раз в час накрывает жуткий страх «а вдруг с ними что-то случилось»

Сколько уже продолжается?

#6
Автор

Сколько уже продолжается?

Всю жизнь так.

Автор
#7
ПотерялаСебя

Всю жизнь так.

А не очень позитивные ситуации на эту тему представляете себе?

#8
Автор

А не очень позитивные ситуации на эту тему представляете себе?

Ну как представляю.. это просто страхи, которые непроизвольно семи возникают в голове и меня тревожат. Особенно после просмотра новостей где кого-то убили, сбила машину.. я сразу думаю о тех кто дорог

Гость
#9

Ну если узнаю, что где-то что-то случилось и у меня там есть мои люди, то просто звоню и выясняю, как они. Это нормально, я считаю. Другое дело, если страхи немотивированные и иррациональные, такие, что аж не вдохнуть. Это уже паническая атака. Это уже надо нести к врачу. Он даст офигенные таблетки, с которыми жизнь намного краше становится. Только вот стоят они дорого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: