Гость
Статьи
Хронический стресс …

Хронический стресс из-за событий в мире и ограничений

Как справиться со стрессом, связанным с последними событиями в мире и ограничениями? Я так хочу побывать в Италии, во Франции, в США, встретить там успешного мужчину и повторить путь Мелании Трамп. Но времена изменились, без прививки никуда не поедешь, а скоро, возможно, и из дома не выйдешь. Я боюсь быть исключенной из общественной жизни, никогда не реализоваться и не встретить своего принца из-за того, что банально не могу никуда поехать. Как реагировать на все это и не падать духом? Из меня вся эта информационная чернуха просто высасывает силы. Я даже цели перед собой больше не ставлю - кажется, что все бесполезно. #коронавирус

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохните где-то в городе - кафе, кино, баньки. У нас тоже много здесь интересного, главное дома не тухнуть. Депрессняк всех накрыл в связи с ковидом. Но уже без масок ходят, заведения открыты.

Гость
#2

Все принцы в России , куда ни глянь. Не надо обесценивать наших самцов

#3

"Я так хочу побывать в Италии, во Франции, в США, встретить там успешного мужчину и повторить путь Мелании Трамп"

эээ...

Автор, Вы реально полагаете, что единственное, что мешает лично Вам "повторить путь Мелании Трамп" - это ограничения из-за пандемии?

Нет, Вы действительно всерьез так думаете???

#4

Штаты вообще то открыты. Друг по бизнесу туда ездит. Сделайте прививку и поезжайте

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ну ищите своего Трампа по интернету, удаленно сначала.

А потом уже переедите к нему или он к вам.

#6
Lisa Stafford

Штаты вообще то открыты. Друг по бизнесу туда ездит. Сделайте прививку и поезжайте

Кому это они открыты, Лиза?)

в РФ вообще не выдают визы, Польшу закрыли тож для россиян для этих целей, а в Казахстане аж на конец 2022 г. ближайшая запись на собес.

Вы это называете "открыты"?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ищите своего Трампа по интернету, удаленно сначала.

А потом уже переедите к нему или он к вам.

В Мытищи или в Теплый стан.

Гость
#8

Так сделайте прививку и все.

#9
Торвальд

Кому это они открыты, Лиза?)

в РФ вообще не выдают визы, Польшу закрыли тож для россиян для этих целей, а в Казахстане аж на конец 2022 г. ближайшая запись на собес.

Вы это называете "открыты"?

Повторяю друг ездит в США. Что там с визами я без понятия. Ездила бы я, смогла бы развернуто ответить на эту тему. Так понятно?

#10
Lisa Stafford

Повторяю друг ездит в США. Что там с визами я без понятия. Ездила бы я, смогла бы развернуто ответить на эту тему. Так понятно?

Вполне понятно, что твой исходный комментарий "штаты вообще-то открыты" по факту неверен (в контексте данной темы и очевидных обстоятельств автора).

Потому что одно дело твой друг, который "ездит в США", а другое дело - местный страдающий от ограничений автор (явно россиянка, явно без визы в те же штаты, иначе б не было такого поста).

Твое исходное "вообще-то штаты открыты" с учетом всего вышеописанного сильно на издевку смахивает.

Марина
#11
Торвальд

"Я так хочу побывать в Италии, во Франции, в США, встретить там успешного мужчину и повторить путь Мелании Трамп"

эээ...

Автор, Вы реально полагаете, что единственное, что мешает лично Вам "повторить путь Мелании Трамп" - это ограничения из-за пандемии?

Нет, Вы действительно всерьез так думаете???

Я очень дисциплинированная, как и она (таковой была до пандемии, пока не накрыла депрессия). Спорт, правильное питание, все как положено. Я жалею, что не отправилась на поиски принца в 20 лет, когда все было открыто. А Мелания сначала работала моделью в Европе, потом перебралась в США. Если бы не переезд, никого бы она не нашла у себя в Словении. Как и я сейчас в России.

Марина
#12
Lisa Stafford

Повторяю друг ездит в США. Что там с визами я без понятия. Ездила бы я, смогла бы развернуто ответить на эту тему. Так понятно?

Можно получить визу в третьей стране, насколько я понимаю (если есть основания - например, учеба, работа...) Но в США уже есть план запретить въезд ВСЕМ непривитым иностранцам. Так что и эта дверь закрывается. Я в отчаянии.

Марина
#13
Гость

Так сделайте прививку и все.

Никогда. Я - сторонница натуральной медицины. Лучше умереть человеком, чем жить биороботом.

Марина
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ищите своего Трампа по интернету, удаленно сначала.

А потом уже переедите к нему или он к вам.

Я ищу, но пока мне не везет. Трампы в Интернете не сидят. Мне попадаются одни любители секса, а некоторые из них, несмотря на относительно высокий социальный статус (верхушка среднего класса - не Трамп, конечно, но некий уровень есть), еще и яростные прививочники! Я не понимаю, как можно выступать за прививки и вообще ничего не знать об устройстве нашего мира, когда ты вроде и образован, и в пятизвездочных отелях останавливаешься, и бизнес свой есть... Это очень странно.

Гость
#15

Только что прочитала новость , что Байден хочет ввести обязательную вакцинацию для туристов. И конечно же не Спутником. Ещё одна преграда на пути. Сволочи

#16
Марина

Можно получить визу в третьей стране, насколько я понимаю (если есть основания - например, учеба, работа...) Но в США уже есть план запретить въезд ВСЕМ непривитым иностранцам. Так что и эта дверь закрывается. Я в отчаянии.

"Можно получить визу в третьей стране"

Теоретически - да.

Практически же это нереально. Как я уже писал выше запись только на первичное собеседование - через год с лишним с момента "сейчас".

Плюс реально очень и очень высокий процент отказа вообще по всем основаниям.

Резюме: если уже нет визы в штаты - то её и не будет. Такие вот дела

Марина
#17
Торвальд

"Можно получить визу в третьей стране"

Теоретически - да.

Практически же это нереально. Как я уже писал выше запись только на первичное собеседование - через год с лишним с момента "сейчас".

Плюс реально очень и очень высокий процент отказа вообще по всем основаниям.

Резюме: если уже нет визы в штаты - то её и не будет. Такие вот дела

У меня есть ПМЖ в латиноамериканской стране, теоретически можно здесь документы подать. Я хочу натурализоваться и получить паспорт, но не могу, потому что мне выдали ПМЖ как раз в период первого карантина, а офисы по натурализации закрыты с марта 2020 года, и никто их открывать не собирается до сих пор! Почти два года не принимают документы. Правительство заявляет, что выдача паспортов иностранцам, сдача экзамена на гражданство и т.п. - "несущественная процедура", поэтому в период "пандемии" эту услугу можно и не оказывать. Я боюсь выехать отсюда и не вернуться - может, скоро без укола Спутником даже из страны не будут выпускать. Вся на нервах, в общем. Лучше было бы получить паспорт и после этого выехать, но я жду уже больше года, а офисы не открывают. Более двух лет уже в России не была.

Гость
#18

Автор,вы серьезно хотите выйти замуж за мужчину,который будет намного лет старше вас,но зато богатый???
У вас проблемы с деньгами,только честно???

Марина
#19
Гость

Автор,вы серьезно хотите выйти замуж за мужчину,который будет намного лет старше вас,но зато богатый???
У вас проблемы с деньгами,только честно???

Меня не волнует возраст мужчины. Я хочу, чтобы он был сильным, мудрым успешным и влиятельным и смог меня защитить от грядущего краха мира и смерти. Чтобы с ним я могла путешествовать куда захочу и жить спокойно. (Как Водянова с Арно, которые сейчас отдыхают в Италии. Или Шейк с Уэстом, спокойно улетевшие во Францию, несмотря на все ограничения). Я хочу защиты и любви. Деньги у меня есть, но не настолько много, чтобы защититься ото всех напастей, которых я боюсь. Я психолог, и меня в любой момент могут выгнать с работы за отказ прививаться. У условных Натальи Водяновой, Лены Перминовой и Мелании Трамп этих проблем нет.

Гость
#20
Марина

Меня не волнует возраст мужчины. Я хочу, чтобы он был сильным, мудрым успешным и влиятельным и смог меня защитить от грядущего краха мира и смерти. Чтобы с ним я могла путешествовать куда захочу и жить спокойно. (Как Водянова с Арно, которые сейчас отдыхают в Италии. Или Шейк с Уэстом, спокойно улетевшие во Францию, несмотря на все ограничения). Я хочу защиты и любви. Деньги у меня есть, но не настолько много, чтобы защититься ото всех напастей, которых я боюсь. Я психолог, и меня в любой момент могут выгнать с работы за отказ прививаться. У условных Натальи Водяновой, Лены Перминовой и Мелании Трамп этих проблем нет.

Так за границей вроде строже с этими прививками ...
Сомнения берут,что все те знаменитости,что вы перечисли могут летать по миру без прививок!!!
Вон вчера новость читала министра Финляндии,заставили в бюджет вернуть деньги за завтраки,которые она ела на работе. Такую мелочь не упустили из виду,а тут прививку от пандемии...
А вообще автор,я вас прекрасно понимаю,мне эти ограничения с этой пандемий тоже не легко давались,когда проблемы надо решать,а все закрыто. Просто ужас!!!

Марина
#21
Гость

Так за границей вроде строже с этими прививками ...
Сомнения берут,что все те знаменитости,что вы перечисли могут летать по миру без прививок!!!
Вон вчера новость читала министра Финляндии,заставили в бюджет вернуть деньги за завтраки,которые она ела на работе. Такую мелочь не упустили из виду,а тут прививку от пандемии...
А вообще автор,я вас прекрасно понимаю,мне эти ограничения с этой пандемий тоже не легко давались,когда проблемы надо решать,а все закрыто. Просто ужас!!!

Никто из них не ставил никаких прививок, они же не враги себе. Если есть деньги и связи, а особенно частный самолет, многих формальностей можно избежать.

Гость
#22
Марина

Никто из них не ставил никаких прививок, они же не враги себе. Если есть деньги и связи, а особенно частный самолет, многих формальностей можно избежать.

А почему раньше не искали себе такого мужика?
Вы представляете,какая там конкуренция среди девушек,которые вьются вокруг богачей?

Марина
#23
Гость

А почему раньше не искали себе такого мужика?
Вы представляете,какая там конкуренция среди девушек,которые вьются вокруг богачей?

Да дура я была. В 26 лет вышла замуж за программиста, он мне казался хорошим надежным человеком. Была девственницей, опыта общения с мужчинами было мало. Уже через год поняла, что он экономит на всем, живет в долгах (как он их набирает - понятия не имею. На ДР мне даже цветов не дарит). Я прожила с ним два года до того, как началась пандемия. Месяц назад мне исполнилось 30, и я живу с ощущением, что моя жизнь закончена. Ни здесь, ни в России я точно никого не найду: мужчины с высоким социальным статусом не выбирают подобные страны для проживания. А поехать никуда не смогу. Прививаться не предлагать - лучше уж усохнуть в России в бедности и одиночестве, чем разрешать проводить на себе генетические эксперименты.

Гость
#24
Марина

Да дура я была. В 26 лет вышла замуж за программиста, он мне казался хорошим надежным человеком. Была девственницей, опыта общения с мужчинами было мало. Уже через год поняла, что он экономит на всем, живет в долгах (как он их набирает - понятия не имею. На ДР мне даже цветов не дарит). Я прожила с ним два года до того, как началась пандемия. Месяц назад мне исполнилось 30, и я живу с ощущением, что моя жизнь закончена. Ни здесь, ни в России я точно никого не найду: мужчины с высоким социальным статусом не выбирают подобные страны для проживания. А поехать никуда не смогу. Прививаться не предлагать - лучше уж усохнуть в России в бедности и одиночестве, чем разрешать проводить на себе генетические эксперименты.

А до 26 лет вы чем занимались?
С парнями не встречались что ли?
Я знаю людей при деньгах,они ещё больше,чем ваш муж прижимистые... Хотя по ним и не сказать,что они каждую копейку считают. Вчера вумен статью написал,как женщина нашла себе богатого француза и вышла она за него замуж. У него во Франции какая-то фирма была,то есть мужик при деньгах был,так на жену он выделял немного денег,и это притом,что она ему ребенка родила и тратила она больше на ребенка. Автор,вам бы по лучше изучить истории жизни богатых людей и их жен.

Марина
#25
Гость

А до 26 лет вы чем занимались?
С парнями не встречались что ли?
Я знаю людей при деньгах,они ещё больше,чем ваш муж прижимистые... Хотя по ним и не сказать,что они каждую копейку считают. Вчера вумен статью написал,как женщина нашла себе богатого француза и вышла она за него замуж. У него во Франции какая-то фирма была,то есть мужик при деньгах был,так на жену он выделял немного денег,и это притом,что она ему ребенка родила и тратила она больше на ребенка. Автор,вам бы по лучше изучить истории жизни богатых людей и их жен.

Первые отношения у меня случились в 23 года со студентом из общежития в Москве. Спустя три месяца он меня бросил, и я мучилась после расставания почти год. Вот и весь опыт.

Гость
#26

Как смешно. А на самом деле вы свои подсознательные желания выдаёте за желания девушки, которую здесь весьма бездарно пародируете.
Задумайтесь, автор.

Марина
#27
Гость

Как смешно. А на самом деле вы свои подсознательные желания выдаёте за желания девушки, которую здесь весьма бездарно пародируете.
Задумайтесь, автор.

Кого это я "пародирую" по-вашему? Не поняла Вас.

Гость
#28
Марина

Первые отношения у меня случились в 23 года со студентом из общежития в Москве. Спустя три месяца он меня бросил, и я мучилась после расставания почти год. Вот и весь опыт.

Меня тоже парень бросил в 19 лет,помню для меня такая трагедия была,жесть 😁хоть я и не собиралась за него замуж,а тот факт,что бросил,прям по самооценке ударил мне.
Автор по вашей теме,может вам в брачное агенство,тогда обратится? Ну такое,где заграничных женихов ищут?

Гость
#29
Марина

Меня не волнует возраст мужчины. Я хочу, чтобы он был сильным, мудрым успешным и влиятельным и смог меня защитить от грядущего краха мира и смерти. Чтобы с ним я могла путешествовать куда захочу и жить спокойно. (Как Водянова с Арно, которые сейчас отдыхают в Италии. Или Шейк с Уэстом, спокойно улетевшие во Францию, несмотря на все ограничения). Я хочу защиты и любви. Деньги у меня есть, но не настолько много, чтобы защититься ото всех напастей, которых я боюсь. Я психолог, и меня в любой момент могут выгнать с работы за отказ прививаться. У условных Натальи Водяновой, Лены Перминовой и Мелании Трамп этих проблем нет.

Я гражданка США и живу тут уже 10 лет. То что Вы хотите 💯 не про америкосов. Они рафинированные и трусоватые на деле.

#30

С хроническим конечно нужно бороться комплексно....это и разговоры с психологом, и успокоительные препараты, полноценный сон, медитации. Но для быстрого успокоения в любом случае могу посоветовать пустырник форте эвалар. Хорошо себя зарекомендовал, я его в интернет-магазине фитомаркет заказываю, там всегда в наличии есть. Думаю многим будет полезно взять на заметку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема