Гость
Статьи
Меня почти ударил отец

Меня почти ударил отец

Ситуация такая. Отец мне задал вопрос, я ответила: "мне всё равно". После мать с отцом стали на меня наезжать и делать крайней, учитывая, что мать с 6 лет на меня регулярно бесится, у меня нервы слабые. Я начала истерить, вспомнила как она всегда критиковала мою внешность. Далее главное: отец грубо взял мою руку и со злостью сказал: "не позорься!" Я ответила: "Я отчаянная!" Остановило его от удара меня, что были в квартире тёти, которая была дома в этот момент.
Мать знает, что последние месяцы мне отец деньги собирал (я требовала через скандал, тк их первой дочери квартиру купили, а на меня сказали денег нет). Думаю, мать решила отомстить через удар от моего папаши/своего мужа.
Как бы Вы на моём месте вели себя дальше: игнорировали родителей, скандалили бы каждый раз при провокациях (хотя однажды ударит тогда) или что-то ещё?
Очень хочу проучить, что нельзя бить в семье. Денег, даже если уговаривать будет - НЕ буду брать, пусть подавятся!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько годиков?

Гость
#2
Гость

А вам сколько годиков?

28

Антон
#3

У вас все мысли перепутались. Что вы хотите конкретно? И от кого? И для чего? Почти ничего не понятно! А деньги где? Много?

Гость
#4
Гость

28

понятно. а лечащий психиатр что говорит?

Гость
#5
Гость

28

А съехать? Найти работу , если работаешь, съезжай
Нечего в таком возрасте жить с родителями…я с 9 класса кочую (кочевала)
После 9 уехала в другой город на учебу
Потом работала и нашла мужа, сразу же съехала)
1 раз было, когда отец хотел поднять руку (он был пьян. Сказала что пусть бьет свою 1 дочку с другой семьи. Разозлился ахах) но руку на меня никогда не поднимал
Отец дочерью заниматься не должен ибо это след на всю жизнь

Антон
#6
Гость

понятно. а лечащий психиатр что говорит?

А лечащий психиатр спрашивает: - Где деньги лежат? Их много?

Гость
#7
Гость

28

Ой иди а аха , я думала это автор ответил )

Антон
#8

Автор находится в стрессовом нестоянии.

Гость
#9

Я автор, я лично копила свои деньги, вот и кочевала у родителей, последние месяцы живу у тети, иначе на ипотеку не насобирать, если не копить свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАпаша не много насобирал, но мать и этого не простит, ведь его деньги всегда были у неё
вы уроды раз так относитесь к проблеме, всех бед ВАМ!!!!!

Саня
#10

Деньги где? Ау?

Гость
#11
Саня

Деньги где? Ау?

Я автор, я лично копила свои деньги, вот и кочевала у родителей, последние месяцы живу у тети, иначе на ипотеку не насобирать, если не копить свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАпаша не много насобирал, но мать и этого не простит, ведь его деньги всегда были у неё
вы уроды раз так относитесь к проблеме, всех бед ВАМ!!!!!

Ваня
#12
Гость

Я автор, я лично копила свои деньги, вот и кочевала у родителей, последние месяцы живу у тети, иначе на ипотеку не насобирать, если не копить свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАпаша не много насобирал, но мать и этого не простит, ведь его деньги всегда были у неё
вы уроды раз так относитесь к проблеме, всех бед ВАМ!!!!!

А где деньги так и не сказала. Жадная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: