Гость
Статьи
Школьные изгои

Школьные изгои

Девчата, бывшие изгои в школе. Кто-нибудь во взрослом возрасте встречали своих мучителей? Как они реагировали на встречу с вами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не выхожу из дома потому что меня били ногами в школьном туалете

Гость
#2
Гость

Я не выхожу из дома потому что меня били ногами в школьном туалете

Какой ужас. Я надеюсь вы так шутите

Гость
#3
Гость

Какой ужас. Я надеюсь вы так шутите

Нет, не шучу

Гость
#4

Пытались лыбиться изо всех сил, но улыбка была не добрая. Ну, а что еще им сделать, сейчас я уже могу дать сдачи.

Гость
#5

Я встречала многих взрослых людей которые рассказывали что над ними в школе издевались и это нанесло глубокую травму. Вполне нормальные люди, причину почему издевались я не пойму.
Моего ребёнка бил мальчик в начальной школе, пока я не разобралась. Так вот этот мальчик выглядел сам как жертва издевательств. Типичная такая внешность обычно над такими детьми издеваются. Худой, неуклюжий, лопоухий, косоглазый в Толстых очках. Наверно решил пойти на опережение и начать самому издеваться над другими.

Гость
#6
Гость

Пытались лыбиться изо всех сил, но улыбка была не добрая. Ну, а что еще им сделать, сейчас я уже могу дать сдачи.

Бздосенька)))

Крэнг
#7

Школьные изгои мужского пола это часто будущие гении и сильные мира сего. Школьные изгои женского пола это часто лучшие жены.

Гость
#8

Не общаюсь до сих пор. На школьные сборища не хожу. 20 лет прошло со школы.

Гость
#9

Двое из них в тюряге сидят, один за наркоту, второй за убийство, а третий так забухался, что в 28 выглядит лет 60, а тех двоих после школы я не видела. А сидят они давненько, тот, что за нарко сидит с 2013, а тот, что за убийство с 2015. Ну а того алкаша в реале я тоже давно не видела, только вк.

Гость
#10
Гость

Двое из них в тюряге сидят, один за наркоту, второй за убийство, а третий так забухался, что в 28 выглядит лет 60, а тех двоих после школы я не видела. А сидят они давненько, тот, что за нарко сидит с 2013, а тот, что за убийство с 2015. Ну а того алкаша в реале я тоже давно не видела, только вк.

Это все потому что их били ногами в школьном туалете

#11

Если бы я встретил тех телок которых чморили в школе то скорее всего ничего бы не испытывал, мне было бы абсолютно *** на то что она сейчас думает. В основной массе чморили тех кто конкретно прокололся на чем нибудь, например одна блеванула на уроке с тех пор ее звали "блевота", у другой на носу была короста из за простуды, ее так и прозвали "короста" и ваще мутить с такмими было западло, тем более это были 90е и можно было зашквариться. Встреть я их сейчас, ваще было бы "пох", в кафе посидеть не позвал бы, поздоровался бы? да не более.

#12

Встречал. Отлично общаемся, школьные годы забыты, вернее всё плохое.

Раньше я был совершенно другим человеком. Сейчас я харизматичный, успешный и общительный человек. Популярные девушки сейчас сами пишут, в школе не подходили даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: