Гость
Статьи
Ликвидность мужика

Ликвидность мужика

Во сколько лет у мужчины уже должна быть машина? В 20? 25?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Вообще не должна. Машина нужна далеко не каждому.
Если тебе нужна машина - сама покупай

Коля
#2

Б.у. шная нива считается? Хотя ты бы и на четырехколесный велик повелась

Гость
#3

дураблин

Гость
#4

Ликвидность мужла падает в 35+.Пока молодой и симпотный можно без машины.

жёпа Лизы Стаффорд
#5

Ликвидность означает способность активов быстро превратиться в деньги по рыночной стоимости
таким образом, если под ликвидностью мужыка понимать самого мужыка, то вопрос лишен смысла - т.к. торговля людьми у нас в стране запрещена

жёпа Лизы Стаффорд
#6

если же абстрагировать от подачи вопроса и дать ответ - то мой вариант, в 180 лет
в 180 лет у мужыка должна быть машина

Гость
#7

Сегодня видел мужика на велике. Смотрелся конечно он не очень на факте что велик, а так велик нормальный новый

Гость
#8

Я его обогнал, а он мне кричал в след сколько прет моя штуковина. Я ему сказал, и он обомлел

Василий
#9

Большинство всю жизнь живёт без машин.... И что? Куда вы их внесёте....

Гость
#10

шо еще руцкой шаболде надо? кусочек железного пердулета.

фсё.

Ева
#11

Для меня важно, чтобы мужчина был на машине. У меня у обоих моих мужчин были машины. А на чем без машины передвигаться? Пешком, автобус? Ну так себе, студенту еще можно. У меня тоже машина, с 27 лет. В какой-то момент мне стало не комфортно в автобусах. А такси невыгодно, ещё и сервис таксистов часто оставляет желать лучшего, то курят, то музыка орет, то ждать надо хз сколько

Гость
#12
Ева

Для меня важно, чтобы мужчина был на машине. У меня у обоих моих мужчин были машины. А на чем без машины передвигаться? Пешком, автобус? Ну так себе, студенту еще можно. У меня тоже машина, с 27 лет. В какой-то момент мне стало не комфортно в автобусах. А такси невыгодно, ещё и сервис таксистов часто оставляет желать лучшего, то курят, то музыка орет, то ждать надо хз сколько

скока тебя раз кидали уже, руцке ***?

Зета-самец
#13
Ева

Для меня важно, чтобы мужчина был на машине. У меня у обоих моих мужчин были машины. А на чем без машины передвигаться? Пешком, автобус? Ну так себе, студенту еще можно. У меня тоже машина, с 27 лет. В какой-то момент мне стало не комфортно в автобусах. А такси невыгодно, ещё и сервис таксистов часто оставляет желать лучшего, то курят, то музыка орет, то ждать надо хз сколько

Т. е. тебе важна сама машина с халявным водителем, а не мужчина.
В таком случае возникает закономерный вопрос: а нафига ему ты?

Гость
#14

Машина это хорошо, я кайф словил когда гонял на своей.
Но если так порассуждать, то и велик важен в любом возрасте для спорта, и мотоцикл не имеющий возрастных ограничений. Поэтому можно и вечно без машины, лишь бы не пешком

Гость
#15

А сейчас у меня электросамокат. И я считаю это деградацией. После машины на самокат пересесть это как то смачно.
Сегодня ночью гонял на нем по ночному городу, с ветерком аж уши замерзли летом

Гость
#16

И на природу сьездил на этом же заряде, 4 часа за рулем и в 7 утра домой

Гость
#17

А что если нет, то не дашь ?

Гость
#18

Но самокат вещь не совсем правильная.
Тот что реально серьезный, он тяжелый, и колесики у него все равно маловаты, обычно до 11 дюймов. На серьезных препятствиях такой дюйм небезопасен.
Так что даже если он сотню идет, это опасно.
При падении не только сам пострадаешь а еще и дорогой самокат тоже сильно побьется

Ева
#19
Зета-самец

Т. е. тебе важна сама машина с халявным водителем, а не мужчина.
В таком случае возникает закономерный вопрос: а нафига ему ты?

Мне важен мужчина, который в состоянии иметь свое жилье и машину, хотя бы. Халявный водитель мне не нужен хотя бы потому что у меня самой машина, если не считать халявой когда он за мной заезжает и мы едем куда-то

Для чего ему я? Для того же, что и нормальным мужчинам женщины. Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика

Зета-самец
#20
Ева

Мне важен мужчина, который в состоянии иметь свое жилье и машину, хотя бы. Халявный водитель мне не нужен хотя бы потому что у меня самой машина, если не считать халявой когда он за мной заезжает и мы едем куда-то

Для чего ему я? Для того же, что и нормальным мужчинам женщины. Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика

Далеко не каждому мужчине нужна машина. А "Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика" - вовсе не повод покупать дорогой ненужный хлам

Гость
#21
Ева

Мне важен мужчина, который в состоянии иметь свое жилье и машину, хотя бы. Халявный водитель мне не нужен хотя бы потому что у меня самой машина, если не считать халявой когда он за мной заезжает и мы едем куда-то

Для чего ему я? Для того же, что и нормальным мужчинам женщины. Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика

Сколько у меня автоледи в жизни было, ни одна не предьявила мне за отсутствие тачки, и катали меня свободно, даже тачку отдавали на время.
Нет проблем никаких.
А что с вами не так я не пойму, ты наверно без мужика уже 20 лет, и забыла что такое отношения с противоп. полом, и самотычница поди.
А меня то молодые девки катали, а ты даже старая не можешь

Котейка
#22
жёпа Лизы Стаффорд

Ликвидность означает способность активов быстро превратиться в деньги по рыночной стоимости
таким образом, если под ликвидностью мужыка понимать самого мужыка, то вопрос лишен смысла - т.к. торговля людьми у нас в стране запрещена

На вумане это слово имеет другое значение))
Мне самой интересно, как так получилось?))

Гость
#23

Настоящий мужик обязан иметь достойную машину. Как он без неё меня в ресторан повезет на свидание?

Котейка
#24
жёпа Лизы Стаффорд

Ликвидность означает способность активов быстро превратиться в деньги по рыночной стоимости
таким образом, если под ликвидностью мужыка понимать самого мужыка, то вопрос лишен смысла - т.к. торговля людьми у нас в стране запрещена

Ликвидный мужик - это типа ценный мужик, богатый, крутой))

Гость
#25
Ева

Мне важен мужчина, который в состоянии иметь свое жилье и машину, хотя бы. Халявный водитель мне не нужен хотя бы потому что у меня самой машина, если не считать халявой когда он за мной заезжает и мы едем куда-то

Для чего ему я? Для того же, что и нормальным мужчинам женщины. Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика

Люди обычно от пары просят то что у самих нет. Ведь зачем 2 машины, 2 квартиры, 2 дачи, 2 снегохода и т.д.
У тебя нет машины или ты без мужика 20 лет, и ты забыла как общаться с ними

Зета-самец
#26
Гость

Настоящий мужик обязан иметь достойную машину. Как он без неё меня в ресторан повезет на свидание?

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужик - лошара.

Лошара может и обязан, а вот нормальный мужчина нет.
Сама в ресторан доедешь!

Ева
#27

Ну не покупайте. Автор спросил, я ответила

Гость
#28
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужик - лошара.

Лошара может и обязан, а вот нормальный мужчина нет.
Сама в ресторан доедешь!

На тебя девушки просто внимание не обращают, вот и злишься) сам бы рад ухоженную даму в ресторан, да нет таких

Котейка
#29
Ева

Мне важен мужчина, который в состоянии иметь свое жилье и машину, хотя бы. Халявный водитель мне не нужен хотя бы потому что у меня самой машина, если не считать халявой когда он за мной заезжает и мы едем куда-то

Для чего ему я? Для того же, что и нормальным мужчинам женщины. Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика

Молодец, Ева, грамотно ответила этому самцу.

Котейка
#30
Зета-самец

Далеко не каждому мужчине нужна машина. А "Приятное общение, красивый секс, хорошее отношение, романтика" - вовсе не повод покупать дорогой ненужный хлам

Тогда непонятно , что ты здесь делаешь?

Ева
#31
Гость

Сколько у меня автоледи в жизни было, ни одна не предьявила мне за отсутствие тачки, и катали меня свободно, даже тачку отдавали на время.
Нет проблем никаких.
А что с вами не так я не пойму, ты наверно без мужика уже 20 лет, и забыла что такое отношения с противоп. полом, и самотычница поди.
А меня то молодые девки катали, а ты даже старая не можешь

🙋‍♀️ Пеши есчо))) побольше про молодых деушек которые вас катают, также можно еще про свои члены об 35 см)))))

Котейка
#32
Гость

Люди обычно от пары просят то что у самих нет. Ведь зачем 2 машины, 2 квартиры, 2 дачи, 2 снегохода и т.д.
У тебя нет машины или ты без мужика 20 лет, и ты забыла как общаться с ними

У меня 3 дачи и чё?

Гость
#33
Ева

🙋‍♀️ Пеши есчо))) побольше про молодых деушек которые вас катают, также можно еще про свои члены об 35 см)))))

А что здесь недостижимого обьясни?
Такие же люди, такие же руки ноги, так же нуждаются в мужике

Зета-самец
#34
Гость

На тебя девушки просто внимание не обращают, вот и злишься) сам бы рад ухоженную даму в ресторан, да нет таких

Одному лучше, чем с непотребной бабой

Зета-самец
#36
Котейка

Молодец, Ева, грамотно ответила этому самцу.

Ответила в стиле "Мне так хочется"

Зета-самец
#37
Котейка

Тогда непонятно , что ты здесь делаешь?

Тебя забыл спросить

Котейка
#38
Гость

А что здесь недостижимого обьясни?
Такие же люди, такие же руки ноги, так же нуждаются в мужике

Я верю. Но таких парней, кого девушки сами возят, один на сотню. Остальным пацанам что делать?

Гость
#39
Зета-самец

Одному лучше, чем с непотребной бабой

Тебя что, обидели что ли?

Ева
#40
Гость

А что здесь недостижимого обьясни?
Такие же люди, такие же руки ноги, так же нуждаются в мужике

О чем вы вообще 😑 какие руки ноги. Автор спросил, когда должна появиться у мужчины машина. Я пишу свое мнение. Кто не согласен, может спокойно сидеть без машины

Котейка
#41
Зета-самец

Одному лучше, чем с непотребной бабой

Тогда зачем ты с нами общаешься?

Гость
#42

Но лучше ездить на велике, тогда молодые дамы тебя хотя бы успевают разглядеть.
А на машине не успевают, только *** зыркают как голодные на каждого мужика с авто, а красивые дамы заторможенные, надо лчень тихо ездить чтобы они увидели, 10 км/ч

Котейка
#43
Зета-самец

Тебя забыл спросить

Ааа, кончились аргументы? 😉

Котейка
#44
Гость

Тебя что, обидели что ли?

Да, его обидели и очень сильно. Поэтому теперь он обижает других.

Зета-самец
#45
Гость

Тебя что, обидели что ли?

ТП Бинго

Гость
#46
Котейка

Я верю. Но таких парней, кого девушки сами возят, один на сотню. Остальным пацанам что делать?

Не знал про 1/сотню.
Значит мне повезло типа.
Остальным надо свою машину иметь, или как у меня электросамокат

Зета-самец
#47
Котейка

Тогда зачем ты с нами общаешься?

Тебя забыл спросить

Котейка
#48
Гость

Но лучше ездить на велике, тогда молодые дамы тебя хотя бы успевают разглядеть.
А на машине не успевают, только *** зыркают как голодные на каждого мужика с авто, а красивые дамы заторможенные, надо лчень тихо ездить чтобы они увидели, 10 км/ч

СЗ тебе в помощь

Гость
#49
Котейка

У меня 3 дачи и чё?

бедняжка, все лето картоху садишь там?

Гость
#50
Котейка

Да, его обидели и очень сильно. Поэтому теперь он обижает других.

Не удивительно, что такого обидели) у него явно не стоит. Пускай к другим мужикам валит, таким же обиженным, быстро приголубят друг друга

Котейка
#51
Гость

Не знал про 1/сотню.
Значит мне повезло типа.
Остальным надо свою машину иметь, или как у меня электросамокат

Что ты не знал? У тебя приятель нет? Кого из твоих друзей/корешей/однокашников возят девушки?