Гость
Статьи
Переписала квартиру на …

Переписала квартиру на внучку, теперь очень жалею. Я в шоке от нее

От моей дочери рождались только сыновья, А моя долгожданная внучка(от сына) родилась аж через 10 лет после младшего внука. Ну я пошла приватизировать квартиру и отказалась от своей доли в пользу внучки Вареньки, ведь мужчины сами могут заработать себе на жилье. Я так радовалась, что они живут со мной, платьица, косички, куколки... Только вот через 3 года сватья дала денег моей снохе, она купила квартиру и уволокла туда мою внучку и сына. С тех пор видела Я внучку пару раз в месяц.и вот когда внучке перевалило за 20,она сказала, что переезжает ко мне с мужем и ребёнком, беременная вторым.надоело на съёмных квартирах. Я прыгала от счастья, но оно было не долгим. ОНА СОВЕРШЕННО НЕ ПОКОРНАЯ. У нас в семье принято, что старших надо слушаться, старшие мудрее. А она сразу запретила мне пеленать ребенка, мол это мешает развиваться. Так без пеленания ноги кривые получатся. В 3 месяца ещё не прикармливает ничем, и грудью не кормит, смеси химические даёт. Я специально молока из под коровы купила и пыталась дать малышке, так она мне такой скандал устроила, мол до года нельзя. Старшего на горшок не садила ни разу , А ему уже год! Селедку давать запретила, мол там паразиты. Но мы же всю жизнь ели и ничего не померли! Когда плачет кто то Я сразу бегу к ней в комнату, пытаюсь взять ребенка у неё с рук, она совсем молодая, не знает как правильно качать, точнее вообще не качает просто на руках держит, так она всегда отворачивается, говорит уйди, не лезь, сама разберусь. Пошла Я как то раз белье вешать на балкон, он у молодых в комнате, время 9 она дрыхнет, дети с ней, А не в своих кроватках и не дело так поздно вставать, говорю ей корми по часам ребенка, ребенку нужен режим, А на следующий день на двери замок весит представляете? И открывает она дверь, только когда сама встанет. И мужа своего загоняла, он и в поликлинику с детьми ходит и гуляет после работы и убирается по выходным, ну не дело это, на мужика все бабские обязанности сбрасывать.
В комментариях продолжу. #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вас нужно избить

Гость
#2

Что бы аж кульгала от боли

Гость
#3

Прокололась на селёдке и молоке из под коровы,жирно,толсто,тренируйся дальше.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4

Да будет срач !!!! 👏🏻🙌🏼

Гость
#5

Огородницы хорошо сочиняют темы сидя на грядках 🤣🤣🤣

Гость
#6

ПРОДОЛЖЕНИЕ. По выходным на мужа детей спихивает, А сама по салонам ходит, ногти красит аж за полторы тысячи. Стрижется тоже за деньги, неужели дома нельзя подровняться. Попросила окна помыть её, так она наняла уборщиц. Говорю ей иди работать, на мой завод. А Я с детьми буду, так она мне заявила, что это дно работать за 20 и она зарабатывает поиском клиентов для моих внуков. И получает с каждого по 25-30 в месяц. А как же пенсия? У неё же без официальной работы пенсии не будет совсем. А недавно узнала, что она на ипотеку копит. Я говорю зачем, есть же квартира? Оказывается ей не нравятся картонные стены и она хочет трешку в новостройке, чтобы у детей былиразные комнаты. Говорит, когда Я помру она эту квартиру продаст, добавит маткапитал и ещё денег надо вбухать, А Я не хочу, чтобы мою квартиру продавали, я хочу чтобы тут жили и внуки и правнуки и праправнуки, в общем можно ли депреватизировать квартиру, если у меня тут уже нет доли, и может, когда Я стану хозяйкой, она будет слушаться меня?

Гость
#7
Гость

Огородницы хорошо сочиняют темы сидя на грядках 🤣🤣🤣

Да я занимаюсь огородом. Но я не сочиняю, я рассказываю о своей проблеме. Огромной проблеме

Гость
#8

Мужчина пишет сказки.

Гость
#9

Даже не стала дочитывать эту разводку. Уходим.

Гость
#10
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ. По выходным на мужа детей спихивает, А сама по салонам ходит, ногти красит аж за полторы тысячи. Стрижется тоже за деньги, неужели дома нельзя подровняться. Попросила окна помыть её, так она наняла уборщиц. Говорю ей иди работать, на мой завод. А Я с детьми буду, так она мне заявила, что это дно работать за 20 и она зарабатывает поиском клиентов для моих внуков. И получает с каждого по 25-30 в месяц. А как же пенсия? У неё же без официальной работы пенсии не будет совсем. А недавно узнала, что она на ипотеку копит. Я говорю зачем, есть же квартира? Оказывается ей не нравятся картонные стены и она хочет трешку в новостройке, чтобы у детей былиразные комнаты. Говорит, когда Я помру она эту квартиру продаст, добавит маткапитал и ещё денег надо вбухать, А Я не хочу, чтобы мою квартиру продавали, я хочу чтобы тут жили и внуки и правнуки и праправнуки, в общем можно ли депреватизировать квартиру, если у меня тут уже нет доли, и может, когда Я стану хозяйкой, она будет слушаться меня?

Депреватизировать то можно, но вряд ли она вас будет слушаться, как вы хотите!

Гость
#11

Внучка наркоманка, ты тоже. Остаешься один. Чао%

Гость
#12
Гость

Мужчина пишет сказки.

Такую ахинею ни один мужчина не напишет

Гость
#13
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ. По выходным на мужа детей спихивает, А сама по салонам ходит, ногти красит аж за полторы тысячи. Стрижется тоже за деньги, неужели дома нельзя подровняться. Попросила окна помыть её, так она наняла уборщиц. Говорю ей иди работать, на мой завод. А Я с детьми буду, так она мне заявила, что это дно работать за 20 и она зарабатывает поиском клиентов для моих внуков. И получает с каждого по 25-30 в месяц. А как же пенсия? У неё же без официальной работы пенсии не будет совсем. А недавно узнала, что она на ипотеку копит. Я говорю зачем, есть же квартира? Оказывается ей не нравятся картонные стены и она хочет трешку в новостройке, чтобы у детей былиразные комнаты. Говорит, когда Я помру она эту квартиру продаст, добавит маткапитал и ещё денег надо вбухать, А Я не хочу, чтобы мою квартиру продавали, я хочу чтобы тут жили и внуки и правнуки и праправнуки, в общем можно ли депреватизировать квартиру, если у меня тут уже нет доли, и может, когда Я стану хозяйкой, она будет слушаться меня?

Избить

Гость
#14

Адекватная деваха ваша внучка. С мужем повезло, сама себе цену знает. Я против коровьего молока и Селедки, щас полным полно аллергиков и да в селедке паразиты. И если у неё уже есть сын значит она знает как успокаивать ребёнка. Вы просто думаете что знаете как лучше, ну ничего подобного. Муж гуляет с детьми разве это плохо? А жена красивая? Что тут плозого

Котейка
#15

Разводка слишком топорная

Гость
#16

Очень толсто автор ,надо завуалированно писать разводки .

Гость
#17

Не надо автор продолжения. С первых строчек разводкой воняет

Василий
#18

Если у вас не было ума раньше, то сейчас зачем жаловаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: