Гость
Статьи
Мама читает мои смс

Мама читает мои смс

Мама читает мои смс в телеграмме что делать?

-
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сменить пароль 🤦‍♀️

#2

Пароль на телефон )

#3

Попроси подругу выслать тебе фото страпона с вопросом: "Как тебе? Вечером попробуем!"
Когда старушка прочитает и офигеет, ты разъяснишь её: не надо лезть в телефоны.

Гость
#4

Так это же шанс сказать ей о чем-то важном))

Гость
#5

Поставить пароль на телеграмм

#6

поставь пароль/face id/отпечаток на телефон. если не поможет, то на сам телеграмм, там есть такая функция

Гость
#7

Вымораживают такие люди , обычно люди сующие свой нос в чужую жизнь сами не выносят когда их сообщения читаю , задайте ей открытый вопрос: мама, зачем ты читаешь мои смс?? Может она скажет в чем причина , ситуация разъясниться и она перестанет это делать , но если просто из интереса то сразу пошлите на три буквы

Гость
#8

А сколько тебе лет? Просто если человеку 30 и его смс читает мать это очень странно)) да вообще в любом возрасте странно. но в 12 это может быть просто забота, чтобы ребенок не связался с педофилом

-
#9
Гость

А сколько тебе лет? Просто если человеку 30 и его смс читает мать это очень странно)) да вообще в любом возрасте странно. но в 12 это может быть просто забота, чтобы ребенок не связался с педофилом

Мне 23. Мне очень нужна поддержка. И так были трудности,а тут мама и я глупая не защитила смс,а оно запретное,теперь не знаю что за это мне будет

Гость
#10
-

Мне 23. Мне очень нужна поддержка. И так были трудности,а тут мама и я глупая не защитила смс,а оно запретное,теперь не знаю что за это мне будет

Что?) Ты серьезно?! Тебе уже 23!!! И ты до сих пор боишься своих родителей?! У вас должны быть уважительные отношения, а не связано со страхом и наказаниями

-
#11
Гость

Что?) Ты серьезно?! Тебе уже 23!!! И ты до сих пор боишься своих родителей?! У вас должны быть уважительные отношения, а не связано со страхом и наказаниями

Даже не знаю что сказать теряюсь...

#12

Живешь с мамой терпи! Или сваливай с маминой шеи!😉

Василий
#13

Не писать эти СМС. Стирать сразу. Не давать матери телефон.....

-
#14
Василий

Не писать эти СМС. Стирать сразу. Не давать матери телефон.....

Что мне за это будет..

Гость
#15
Гость

Поставить пароль на телеграмм

Как