Гость
Статьи
Деградация молодежи и …

Деградация молодежи и патриархат, где феминизм?

Я заметила, что современная молодежь полностью деградировала из-за патриархата что девушки, что парни все одинаково. Вот что значит эти ваши токсичные традиционные ценности, на самом деле. Современные девушки не имеют женской солидарности и стараются во всем произвести впечатление на молодых людей, то есть их стремление иметь значимость в патриархате.
Ну никак нам не победить мдшников, они повсюду и ради них молодые девушки одевают розовые очки и считают себя "ни такими". Вместо того, чтобы проанализировать многие плохие вещи и начать хоть чуть-чуть по феминистски мыслить.
Во времена моей молодости у девушек было больше женской солидарность, хоть и стремились тогда все к браку, но зато люди были умнее, причем обоих полов, и не были такими деградированными от этого патриархального общества. А вы как считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, соглашусь, раньше люди были умнее и мудрее, на них можно было положится, а сейчас одна сплошная деградация населения.

Гость
#2

Патриархат - это и есть деградация населения, возвращение в каменный век😂

Лентяй
#3

Считаем что шла бы ты мужикам борщи варить и носки стирать😃

Гость
#4

Мне кажется, что во все времена были и будут и феминистки и патриархальные подстилки.

Гость
#5

Тайное мировое правительство, просекло эту фишку и хочет погубить человечество при помощи вражды по половому признаку, и поэтому в мозги молодежи вкладывают патриархальное мракобесие, особенно молодым девушкам. Что бы гениальные женщины были невидимы, хотя их очень много среди нас.

#6

Радуюсь геноциду людей посредством деградации!

Гость
#7
Гость

Тайное мировое правительство, просекло эту фишку и хочет погубить человечество при помощи вражды по половому признаку, и поэтому в мозги молодежи вкладывают патриархальное мракобесие, особенно молодым девушкам. Что бы гениальные женщины были невидимы, хотя их очень много среди нас.

Молодые парни очень мизогинны и не воспитанны, вот они то, точно деградировали от сексизма в отношении женщин.
Кто-то им золожил в их головы, что они лучше, а это сыграло с ними злую шутку 😂

Лентяй
#8
Гость

Молодые парни очень мизогинны и не воспитанны, вот они то, точно деградировали от сексизма в отношении женщин.
Кто-то им золожил в их головы, что они лучше, а это сыграло с ними злую шутку 😂

Бабы обязаны мужикам жизнь улучшать😃

Гость
#9

Чтобы не было деградации молодежи, нам нужно в первую очередь воспитывать нашу молодежь по феминистски, нужно с детства прививать детям обоих полов, что все люди равны в независимости от пола. А у нас идет откат назад, из-за навязанных патриархальных стереотипов и принуждения к браку и отношениям, при этом никто по феминистски вообще не разбирается в этом вопросе, а молодежь потом психологически страдает от внутренней мизогинии.

#10

Я не согласна, потому что вижу себе ситуацию с точностью наоборот

Гость
#11

Согласна, подписываюсь под каждым словом.

Гость
#12

плач радфемок-маргиналок. просто вокруг нормальные люди. а радфемки -- тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#13

Наоборот, деградация происходит из-за феминизма.

Гость
#14
Лентяй

Бабы обязаны мужикам жизнь улучшать😃

Угу, угу и сам ржёт. Капец..

#15

Шла бы ты отсюда вальсом

Гоша
#16

Феминизм начнут всерьез воспринимать как только женщины начнут в отношениях осознанно платить за себя. А до того все ваше равенство профанация.

Злой виноградарь
#17

Нет никакой распущенности, деградации и патриархата. Автор, Вы не понимаете происходящего, Вы ходите впотьмах, - это не Ваша вина, а наша общая беда. Современное общество атомизировано до крайности. Представьте себе коридор с множеством дверей, за первой из них быт, повторяющий события фильма "У холмов есть глаза", за другой - "Мизери", за третьей - "50 оттенков серого" и т.д. Все это комнаты ужаса - проекции взаимоотношений. В какую сами войдёте, в какую мать пригласите? - как в той уркаганской загадке.
Вернёмся к нашей атомизации общества. Единственный способ быть счастливым м - быть эгоистом. Стройте свою долгую счастливую жизнь, не пускайте в неё посторонних, и меньше смотрите по сторонам. С чего начать, и как действовать, я знаю, но не скажу - это совсем другая история. Всё очень просто. Думайте.

Гость
#18
Злой виноградарь

Нет никакой распущенности, деградации и патриархата. Автор, Вы не понимаете происходящего, Вы ходите впотьмах, - это не Ваша вина, а наша общая беда. Современное общество атомизировано до крайности. Представьте себе коридор с множеством дверей, за первой из них быт, повторяющий события фильма "У холмов есть глаза", за другой - "Мизери", за третьей - "50 оттенков серого" и т.д. Все это комнаты ужаса - проекции взаимоотношений. В какую сами войдёте, в какую мать пригласите? - как в той уркаганской загадке.
Вернёмся к нашей атомизации общества. Единственный способ быть счастливым м - быть эгоистом. Стройте свою долгую счастливую жизнь, не пускайте в неё посторонних, и меньше смотрите по сторонам. С чего начать, и как действовать, я знаю, но не скажу - это совсем другая история. Всё очень просто. Думайте.

Не эгоистом, наверное, а индивидуалистом вы хотели сказать, то есть где люди воспринимают себя Личностью прежде всего, а не придатком к мужу/жене или нянькой детям. В первую очередь Личность, а потом все остальное, что хочется: брак, семья и пр. Общество же эгоистов не вытерпит конкуренции перед более сплоченными народами, это путь в никуда.

Гость
#19

Секта потому и есть секта, что внутренние положения ее члены принимают на 100%, а остальные ржут вокруг. Феминизм это и есть секта. Прогресс был до 80 годов, когда не было современного феминизма. Остановка НТП - факт, который не знают только даунские фемки. Все патенты нынешние даже мобильники это 60 — 70 годы. То есть с приходом феминизма прогресс остановился, зато много бабского потреблядство. Все изобретения — это мужчины, то есть патриархат. Далее, фемки — троцкистки, то есть за уничтожение белой расы — самой передовой в мире, которая создала весь прогресс, и замену ее нигерами, которые не создали ничего. Но нормальные белые то за господство белой расы, поэтому фемки враги нации. Если будет выбор: смерть негров или смерть белых от голода, то конечно смерть негров. Часто пишут, что фемки — жирухи. Да значительная часть, но еще одна большая часть при примеру США это бабы, которые не смогли получить ВО. Таким можно любой бред в уши лить) Поэтом когда они не вывозят — то они орут и хамят, но там не здесь. Здесь вы минимум в рожу получите))

Гость
#20

По-моему, в наше время уже начались перегибы по всех идеологиях. Так называемые феминистки сейчас - тетки, которые считают, что им все можно. Не далее как недавно пишут в тематическом паблике: изменила мужу, он теперь меня обвиняет, что делать. На комменты, что вообще-то изменять нехорошо и обвинения заслужены, феминистически-озабоченные админы дико ущемились и всех побанили. Не забанили только подпевал, которые во всем сделали виноватым мужика) Ну и что, разве это логика? И эти люди требуют к себе какого-то уважения? Да пошли бы они все лесом. Сами уже не видят, как сползают в неадекват и начинают поддерживать стремные идеи в своем стремлении быть вечной бедняшей и требовании к себе особого отношения. Особое отношение еще надо заслужить, и уж поддерживание людоедских идей точно этому не способствует. Ни морали, ни нравственных ценностей, одно нытье и попытки вытребовать себе побольше преференций. Вот из-за чего происходит деградация.

Гость
#21
Гость

Да, соглашусь, раньше люди были умнее и мудрее, на них можно было положится, а сейчас одна сплошная деградация населения.

А сейчас одни феминистки и ЛГБТшники.

Гость
#22

А мне кажется, что феминизм — это прямой путь к деградации.

#23
Подсолнушек🌻

Шла бы ты отсюда вальсом

А ты лезгинкой

Гость
#24
Гость

А мне кажется, что феминизм — это прямой путь к деградации.

А мне кажется, что МД - прямой путь к деградации!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: