Гость
Статьи
Под контролем отца

Под контролем отца

Мой отец отправил меня учиться чтобы я научилась готовить еду. Как рабыня. Потом отправил на учителя. Какую специальность хочу выбирать не слушает. Ему пофиг. И ещё он меня не слушает. И почему то я должна жить и работать у себя в село. Он тщательно ещё выбирает мне мужа. Я должна некуда выходить и не должна не с кем общаться. Мне сейчас 27 лет. Почему даже после окончания вуза я должна его слушать и быть рабыней. #отец

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Вы себя так поставили. Пока ваш папка будет принимать ща вас решения, счастья в своей жизни не увидите

Василий
#2

И правильно делает отец. Если вы сами ни к чему не способны, то он вас гонит хоть куда-то. Если вам надо что-то было, то сами пошли и поучились, замуж вышли за кого хотите... И так далее. А сидеть дома до такого солидного возраста, это у любого отца терпение лопнет.

Kler
#3

на какого же ты учителя училась, на физрука что ли? такие ошибки делать стыдно просто

Гость
#4

Скажите какой вы национальности? И религии? Мусульманской наверное?

автор
#5

А это ваши проблемы.Я бы сразу в *** послала.

Гость
#6

В смысле? Отец вас наручниками к батарее приковывает? Вам 27 лет, образование какое - никакое есть - собираете немного одежды на первое время, документы, деньги и уходите когда его нет дома, если не хотите скандала. Переночевать можно в хостеле или гостинице, а потом и съемную хату найти или вообще переехать в другой город.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема