Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Очень хочется выговорится и послушать, каких нибудь советов.Извините, если как то не правильно сформулировала свои мысли.Все и сразу, не понимаю даже, что происходит.Произошел случай,две недели назад.Предыстория, мы с подругами познакомились с мужчинами старше нас на пляжу, пообщались покатались на лодке и одна из подруг дала свой номер, если что как нибудь ещё встретиться.Пару раз мы ещё виделись на речке и с одним из мужчин прогуливались один раз с подругой.По общению адекватные,добрые,забавные дядьки.И как то один из них позвал выпить нас с подругой, мы приехали к нему, посидели на кухне, выпили по стакану колы с коньяком и пошли гулять и продолжили пить на улице, потом мы захотели в туалет и вернулись к нему домой сели на кухню, просидели все вместе минут 10 и подруга ушла в туалет, смотрю долго нет, пошла проверять она лежит на кровати и бегала блевать, подумала ладно, что то плохо стало ей, пусть полежит, хотя она выпила мало. Я продолжила сидеть на кухне с ним и пить он пил чисто коньяк и запивал водой, а мы пили коктейлем. Просидели мы минут 10 на кухне и пошли проверить подругу и прошли на балкон стояли разговаривали и все я ничего не помню, Как я вышла с балкона, что я делала дальше.На утро просыпаюсь без штанов и вот последнее в памяти, как стоим на балконе и смутный момент, как меня тошнит.Вот что рассказывает, подруга, что она помнит, ее начала тошнить после она легла сразу вырубилась и бегала ещё блевать раз 5, не видела, как я выходила с балкона, помнит, что проснулась от того, что я ее царапаю и говорю, что мне плохо и я ушла

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Вот что случается с дамочками, которые знакомятся с дядьками "на пляжУ"...

#3

Добрые, забавные, дядьки. Наверное, им около 40, а вам по 15-20лет? А вы что ждали, что после выписки в икс бокс поиграете и домой пойдёте? 🙈

Гость
#4

Нужно было полицию вызывать.Подмешали вам что то,девоньки и отымели во все позиции,может и на видео засняли.Адрес знаете где были?Не молчите,полиция пусть разбирается.

#5

Нормальные у вас там на пляжУ тусовки.))) 😄

Гость
#6

Ну, у вас нет самоуважения и мозгов. Пить с незнакомыми можно только в дорогом ресторане, где стоят камеры. По городу ходить с выпивкой и домой категорически нельзя, если только вы секс не ищите. Вам могли наркотики, клафелин подсыпать...

Гость
#7
Гость

Ну, у вас нет самоуважения и мозгов. Пить с незнакомыми можно только в дорогом ресторане, где стоят камеры. По городу ходить с выпивкой и домой категорически нельзя, если только вы секс не ищите. Вам могли наркотики, клафелин подсыпать...

Мы начали общаться с мая, намеков никаких с его стороны не было адекватный.Неоднократно с ним виделись.Оставаться дома у него не планировали, никто не мог подумать, что нам станет плохо.Как теперь можно с кем то знакомится,доверять?Нам с подругой по 19 и 20 лет, ему 27. Повторяюсь пить умеем и мы даже не думали, что мы вдвоём и один мужик может, что нам сделать подмешать.Когда мы немного выпьем прогуляемся и заходили к нему домой.

Василий
#8

Не пейте больше.... а то родите не знамо от кого.

Первый снег
#9

Перемещаться мукой станет, больше так не пейте. Не переживайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: