Гость
Статьи
Можно называть мужиков …

Можно называть мужиков мужиками?

Если в интернет пространстве я называю мужика мужиком, то меня поправляют, что не мужик а мужчина. Я честно не понимаю, Мужик - это теперь оскорбительный термин?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и мужиками никого не называют, недовуманьши говорят ***

Гость
#2

потому что мужики звучит грубо, лучше- мужчинки

Гоша
#3

Нельзя. Все из-за женщин, они первые начали возмущаться когда их кличут бабами.

#4

Можно говорить Мужлак от французского Muzhlaque (Huilaque).

Гость
#5

Не мужик, а ***

Гость
#6
Гоша

Нельзя. Все из-за женщин, они первые начали возмущаться когда их кличут бабами.

И вы заповторяли

Орк
#7

Некоторые мужиками так и не стали! Так что всё норм!

Гоша
#8
Гость

И вы заповторяли

Зеркалочка

Гость
#9

Ну, если мужчина-мужик, то женщина - баба...

Гость
#10
Гоша

Зеркалочка

Если зеркалить женщин сами станете женщинами

Гость
#11
Гость что в горле кость

Можно говорить Мужлак от французского Muzhlaque (Huilaque).

Не очень звучит, как муж шлак

Гость
#12

Муж, мужчина,мужик.Однокоренные слова.В чем проблема?

Гость
#13

Это метросексуалы, прааатииивные))
Забей, называй дальше, нормальные не обидятся.

#14

Просто «мужик» звучит просторечиво, зачастую немного пренебрежительно с насмешкой.

Ну это как «женщина» и «баба». Также и тут.

Гость
#15

Термины деревенские - что мужик - что баба.

Гость
#16

Разумеется можно, ведь баб, бабами я нузываю

Гость
#17
Гость

Не мужик, а ***

Не баба, а ***

Гоша
#18
Гость

Если зеркалить женщин сами станете женщинами

Ну и отлично, женщинам неплохо живётся.

Гость
#19
Гость

Не мужик, а ***

Баба и ***.дина:))

#20
Гость

Это метросексуалы, прааатииивные))
Забей, называй дальше, нормальные не обидятся.

Километросексуалы.

Гость
#21

Какие неженки,блиять .

Гость
#22
Гость

Если зеркалить женщин сами станете женщинами

Ну ты этими словами сейчсас сказала следующее "Женщины низкие и подлые твари с которыми ужиться невозможно, колторые е*бут мозг все время"

#23

Раз называешь мужчин,мужиками то и женщин называй, бабами!

Гость
#24
Гость

Ну ты этими словами сейчсас сказала следующее "Женщины низкие и подлые твари с которыми ужиться невозможно, колторые е*бут мозг все время"

А ты сейчас сказал "Женщины создания умные, все время оставляют мужчин в дураках".

Гость
#25

Влияние пары недоблогеров. Они сказали что мужик это что-то плохое. Хомячки все это проглотили. Так и пошло в массы.

Гость
#26
Гость

А ты сейчас сказал "Женщины создания умные, все время оставляют мужчин в дураках".

ага, спасибо посмеялся

Гость
#27

Если вам нравится, когда вас называют бабой, то ок.

Гость
#28
Гость

Влияние пары недоблогеров. Они сказали что мужик это что-то плохое. Хомячки все это проглотили. Так и пошло в массы.

пары недологеров? Это ты про нихильпихиль еба*нину24 и еще с ними? Те кто говорят что мужчины абузер и все бабы на это повелись. Ты про них?

Гость
#29
Гость

ага, спасибо посмеялся

Ты сейчас сказал "У меня нет аргументов, я обезоружен"

Гость
#30

Когда вас бабой называют, вам нравится?

Гость
#31
Гость

Ты сейчас сказал "У меня нет аргументов, я обезоружен"

давай продолжай эти жалкие попытки ))

Гость
#32

Мужчина звучит вежливее

#33

Значение слова МУЖИК: Крепостной, раб, тот, кто пашет в поле на господина.
Когда как МУЖЧИНА это обозначение взрослого человека мужского пола.

Гость
#34
Гость

давай продолжай эти жалкие попытки ))

Ты сейчас сказал "Я хочу общаться с тобой вечно"

Гость
#35
Гость

Мужчина звучит вежливее

Мужик звучит по-домашнему

Гость
#36
Гость

Мужик звучит по-домашнему

аг значит если мужчину назвали мужиком, это значит данная баба приглашает его к себе домой на палочку чая?

Гость
#37
Гость

аг значит если мужчину назвали мужиком, это значит данная баба приглашает его к себе домой на палочку чая?

Как минимум, подтекст эротический имеется. Когда женщина в отличном расположении духа вытягивается на кресле, то произносит "Эх мужика бы щщас". Не мужчину, а мужика.👆

Лана
#38

Как их назвать мужиками, если детей понаделали, а ответственность не несут. Так, доноры....

Гость
#39
Гость

Как минимум, подтекст эротический имеется. Когда женщина в отличном расположении духа вытягивается на кресле, то произносит "Эх мужика бы щщас". Не мужчину, а мужика.👆

не женщина а баба

Гость
#40
Лана

Как их назвать мужиками, если детей понаделали, а ответственность не несут. Так, доноры....

Как ты себе представляешь нести ответственность?

Гость
#41

Поправляют работяги, кто кроме букваря ничего не читал. Нормальные люди понимают что это жаргон.

Гость
#42
Гость

Поправляют работяги, кто кроме букваря ничего не читал. Нормальные люди понимают что это жаргон.

Значит бабы они не нормальные люди, так как они не понимают и начинают истерить когда к бабе обращаешься баба.

Гость
#43
Лана

Как их назвать мужиками, если детей понаделали, а ответственность не несут. Так, доноры....

Вот именно, что доноры. Каждая баба разводит мужчину сначала на свадьбу и ребенка, а потом на имущество и алименты. После того, как отсидит в декрете за его деньги. Какая мужчине от этого польза? Никакой. Платит за бабьего ребенка, которого баба прошивает в духе ненависти к отцу. Одни убытки. Мужчинам нужно научиться требовать от баб гарантий, прежде чем что-то ей давать. А то совсем охренели, мошенницы.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#44

Конечно это некрасиво. Это пренебрежительное слово, возвышающее женщину, которая так говорит. Мужчина - слово достойное. Никогда не позволяла себе называть мужчин мужиками. В моей системе координат - либо мужчина, либо mudak.

#45
Гость

Значит бабы они не нормальные люди, так как они не понимают и начинают истерить когда к бабе обращаешься баба.

Ну дык! Курица не птица,баба не человек! Пойми и прости их😂

Гость
#46
СОЛИСТ

Ну дык! Курица не птица,баба не человек! Пойми и прости их😂

😂👍

#47
Гость

Вот именно, что доноры. Каждая баба разводит мужчину сначала на свадьбу и ребенка, а потом на имущество и алименты. После того, как отсидит в декрете за его деньги. Какая мужчине от этого польза? Никакой. Платит за бабьего ребенка, которого баба прошивает в духе ненависти к отцу. Одни убытки. Мужчинам нужно научиться требовать от баб гарантий, прежде чем что-то ей давать. А то совсем охренели, мошенницы.

Какие к чёрту гарантии от бабы,с их крышующим поддельником - Государством?

Гость
#48
Гость

Как ты себе представляешь нести ответственность?

Кудахчут про эту ответственность, но на простой вопрос "Что это?" бабы ответить не способны ))

#49
Гость

Кудахчут про эту ответственность, но на простой вопрос "Что это?" бабы ответить не способны ))

И не ответят! Все их ответы заключены в таблице ТП бинго и за её пределы они не выходят,это табу для их мозга😁

Гость
#50
СОЛИСТ

И не ответят! Все их ответы заключены в таблице ТП бинго и за её пределы они не выходят,это табу для их мозга😁

тут даже и не поспоришь, как сказать не в бровь, а в глаз 😄