Гость
Статьи
Люди, кто знает, что …

Люди, кто знает, что это значит?

Читала в интернете об имени "Анна", и наткнулась на такую фразу, дословно: "В метафизике женских имен Анна соответствует мужскому имени Алексей." Как это понять? И что вообще такое метафизика имён? 🤔 И почему соответствует именно Алексею? Кто в этом разбирается, помогите понять #метафизикаимен

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Калина
#1

От у людей проблемы

Гость
#2

Сходи к психиатру у тя проблемы конкретные чердак поехал.может тя в дурку положат лет на 5

Гость
#3

ооо как же меня раздражает подобное, как и гироскоп в целом, так и эта брехня всякая. Это значит что всем Алексеям нужно нагибаться и *** подавать, честное слово так и написано

#4

Не бывает такого

Гость
#5
Калина

От у людей проблемы

Где сказано, что это проблема? Мне просто интересно очень, не более.

Гость
#6
Гость

Сходи к психиатру у тя проблемы конкретные чердак поехал.может тя в дурку положат лет на 5

Соболезную тебе, бедолага) Столько злости.. Это ж что за жизнь у тебя такая, страшно представить. Всего тебе хорошего

Гость
#7

Господи, столько желчи на такой безобидный вопрос, на такую безобидную тему.. Как в клубок змей попала. Это реально уже чересчур

Гость
#8
Гость

ооо как же меня раздражает подобное, как и гироскоп в целом, так и эта брехня всякая. Это значит что всем Алексеям нужно нагибаться и *** подавать, честное слово так и написано

Раздражает - пройди мимо.

#9

Вот так-то, Лёха ©

Калина
#10
Гость

Господи, столько желчи на такой безобидный вопрос, на такую безобидную тему.. Как в клубок змей попала. Это реально уже чересчур

Просто ты тупенькая как пробка, вот на тебя время и не тратят, а говорят сразу в лоб

Гость
#11
Калина

Просто ты тупенькая как пробка, вот на тебя время и не тратят, а говорят сразу в лоб

Иди лесом, не тупенькая)

Гость
#12

Автор, не обращайте внимания на этот сброд. Тут это обычный контингент, ничего нового. Сборище обиженных.

А если по теме, то я сама не знаю. Хотя тоже о подобном слышала. Ничем не могу Вам помочь)

Гость
#13

это значит, что если бы у Анны был х--у--й, то повадками она была бы как Алексей. И наоборот, если бы у Алексея вместо МПХ, была бы чизда, то он вел бы себя как Анна, или даже Кристина.
Не благодари, тему можно закрывать. Ваш Генерал Ясенхуй.

Гость
#14
Гость

Автор, не обращайте внимания на этот сброд. Тут это обычный контингент, ничего нового. Сборище обиженных.

А если по теме, то я сама не знаю. Хотя тоже о подобном слышала. Ничем не могу Вам помочь)

Спасибо) Уже не ожидала нормального человека здесь встретить 😁😁

Гость
#15
Гость

это значит, что если бы у Анны был х--у--й, то повадками она была бы как Алексей. И наоборот, если бы у Алексея вместо МПХ, была бы чизда, то он вел бы себя как Анна, или даже Кристина.
Не благодари, тему можно закрывать. Ваш Генерал Ясенхуй.

Я просто похлопаю, разыебал впрух и прах

Гость
#16

Писать хоть научись, грамотейкО

Гость
#17
Гость

Я просто похлопаю, разыебал впрух и прах

Это я тебе

Лапусик
#18
Гость

Сходи к психиатру у тя проблемы конкретные чердак поехал.может тя в дурку положат лет на 5

😆

Гость
#19
Гость

Сходи к психиатру у тя проблемы конкретные чердак поехал.может тя в дурку положат лет на 5

к сожалению карательная психиатрия уже многие годы не применятся, к большому моему сожалению.

Гость
#20
Гость

к сожалению карательная психиатрия уже многие годы не применятся, к большому моему сожалению.

Вам она не помогла бы.

Гость
#21
Гость

Вам она не помогла бы.

конечно,а вот автору поста очень даже могла бы. о вас я ничего не знаю, но допускаю такую возможность.

Гость
#22

Сколько же в комментах шакалов. Как, syka, коршуны налетели. Автор, мой вам совет. По возможности не пользуйтесь этим форумом, здесь действительно практически нет адекватных людей и ответ на вопрос здесь вы вряд ли получите. Я знаю о чём говорю, не первый день мониторю его.

Гость
#23
Гость

Сколько же в комментах шакалов. Как, syka, коршуны налетели. Автор, мой вам совет. По возможности не пользуйтесь этим форумом, здесь действительно практически нет адекватных людей и ответ на вопрос здесь вы вряд ли получите. Я знаю о чём говорю, не первый день мониторю его.

Спасибо большое. Да, пожалуй воспользуюсь вашим советом.

Гость
#24
Гость

Сколько же в комментах шакалов. Как, syka, коршуны налетели. Автор, мой вам совет. По возможности не пользуйтесь этим форумом, здесь действительно практически нет адекватных людей и ответ на вопрос здесь вы вряд ли получите. Я знаю о чём говорю, не первый день мониторю его.

уважаемая публика поприветствуем обладательницу белого пальто из химчистки и перьев в шляпе. вы все го-в-но и только она доктор айболит.авации перерастающие в бурные аплодисменты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: