Гость
Статьи
Отношения со свекровью …

Отношения со свекровью и свекром

Какие у вас отношения со свекровью и свекром?
Лезут ли в ваши отношения? Говорят что внуков пора рожать им?

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Изюмина
#1

Ушла из таких отношений. Меня бывшая свекровь даже к гинекологу записывала)) но виноват был только бм, так как границы не расставил

Гость
#2

Я всегда думала, что у нас хорошие отношения. Ровные. Но недавно случайно услышала, как она мужу по телефону меня грязью поливает (динамик такой, что было слышно их разговор).

#3

Было время, что не только говорили, а и календари на Новой год дарили с младенцами, шубу обещали купить....Только когда рожать и сколько, нам решать.

Гость
#4

Свекровь в разводе, свекр давно просpaл все полимеры. И даже если что то там приспичит, то пусть радуется если на своих двоих уйдёт в пешеее эротическое.
Свекровь же с периодичностью в месяц-два заводила шарманку о детях. Не напрягало. Она любит детей и 100% народила бы милЬон, если б муж не удрал. Я ей говорила как нибудь, конечно. Дети нужны и бла-бла, но не сейчас. Когда мне было примерно лет 25-27 она уже скидывала адреса врачей 😂. Мол, видимо че не так у тебя, если не родила ещё. Но в общем все шутя и пр. Я ненужную информацию фильтрую. Поэтому не злилась особо. А потом я родила. И спустя 8 лет моего брака этот вопрос отвалился. Но назрел другой. Когда за вторым? 😂 Тут уж я сказала - когда три ляма дадите на расширении жилплощади, тогда хоть за третьим. А нету? Тогда никогда. И каждый раз, правда очень редко, когда шарманка по второму дитю заводится, я отвечаю - три ляма на бочку, мама. Мама тушуется и вот вроде бы затихла как год уже.

Василий
#5

Что пора рожать, это говорят все. Да вы и сами это знаете. Раньше родите, раньше вырастут. Вмешательство в личную жизнь надо мягко, а если не понимают, то и жёстко, отклонять. Вплоть до того, что не видеться совсем, предоставив контакты мужу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: