Гость
Статьи
Национальность в …

Национальность в переписи 2021

Перепись населения 2021. Вы укажете свою настоящую национальность или для простоты русским запишетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А как быть людям, которые, метисы? Какую национальность называть - так и говорить "метис"?

Гость
#2

Затундренный крестьянин!😂

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Так и запишу - албанец. 😀

Гость
#4

Это отличный шанс жырухам заявить о себе.

#5

Я по-настоящему русская, только на 1/4 украинка, но одна четверть остальные три не перевешивает))) Так что у меня просто без вариантов.

Гость
#6
13-е привидение

Я по-настоящему русская, только на 1/4 украинка, но одна четверть остальные три не перевешивает))) Так что у меня просто без вариантов.

300 лет под татарами жизнь еще та...

Гость
#7

А чё можно хоть кем, хоть марсианкой?👽

Гость
#8

Зачем им перепись? Разве мало баз на всех уже

Гость
#9
Гость

А чё можно хоть кем, хоть марсианкой?👽

Да.

Гость
#10
Гость

Зачем им перепись? Разве мало баз на всех уже

Сейчас еще экспресс тест будут делать на анис и палец. Определят количество жырух и организуют Долину ж0лтого снега для общего блага.

Лапусик
#11

На 1/2 я русская. Так и укажу.

Гость
#12
Гость

Сейчас еще экспресс тест будут делать на анис и палец. Определят количество жырух и организуют Долину ж0лтого снега для общего блага.

Бред с погодой что ль связан? "жырух" на выселки?
Предлагаете высылать как в старые добрые времена на 101 километр?

Коль исправятся и похудеют, пустят в города-то, барин? Или вы боярыня?)

Гость
#13
Гость

Бред с погодой что ль связан? "жырух" на выселки?
Предлагаете высылать как в старые добрые времена на 101 километр?

Коль исправятся и похудеют, пустят в города-то, барин? Или вы боярыня?)

Неее... в Сибирь. Жыроград сроить будете. Вернуцо можно, если смогете анис от пальца отличить, своими словами обьяснить основы супологии + отказ от саморазвития и покаяние перед Васькам. Это предварительно. Думаю, что возврат не возможен. Люди не поймут.

Гость
#14
Гость

Неее... в Сибирь. Жыроград сроить будете. Вернуцо можно, если смогете анис от пальца отличить, своими словами обьяснить основы супологии + отказ от саморазвития и покаяние перед Васькам. Это предварительно. Думаю, что возврат не возможен. Люди не поймут.

Вы и стройте) когда к доктору визит, кстати?

Гость
#15
Гость

Вы и стройте) когда к доктору визит, кстати?

Жырушенька, Жыроград это твое с товарками. Тайная цывылызыцыя. Протожырушеньки. Капытолии, супопровод и мировое господство. Сому омерику на алики выставите.

Гость
#16
Гость

Жырушенька, Жыроград это твое с товарками. Тайная цывылызыцыя. Протожырушеньки. Капытолии, супопровод и мировое господство. Сому омерику на алики выставите.

Ты моя зая..))) спасиб, развлек.

Гость
#17
Гость

300 лет под татарами жизнь еще та...

не все смешались с татарами, это можно по родословной отследить, лет за 200 реально, но архивы надо поднимать, плюс не было татарского ига, да и татары тоже ответвление русских, просто они с тюрками перемешались. русские- это статус

многие исторические архивы переврали, была великая тартария, даже в музее питера есть глобус, там тартария, его фотать не разрешают, кстати

Анатолий Перельман 💋
#18

У меня все предки из Московской и Нижегородской губерний, скажу что я вятич.

Гость
#19
Гость

Зачем им перепись? Разве мало баз на всех уже

перепись анонимна, так что никакие базы тут не помогут. Тем более ответы на вопросы из переписных листов и ни в одном ведомстве не сыщешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: