Гость
Статьи
Права ли мать?

Права ли мать?

Я -интроверт, то есть мало разговариваю, но больше слушаю. Мать говорит что это не правда, думает, что интроверт- это не черта характера, а диагноз больного человека. Сказала что если кому то я скажу что я интроверт, то все подумают что у меня крыша поехала и что я больной человек.

Но я социальный интроверт, тк люблю побывать в социальных местах но при этом хранить молчание (больше слушать меньше разговаривать). Так же, у меня есть только одна подруга.

Меня дома оскорбили и довели до слёз из-за того, что я не подхожу к стандартам характера одного парня (ему ищут девушку) он хочет более общительную. Сказали, что наши характеры даже не сойдутся тк он общительный а я нет.
Я же ведь знаю что отношение экстравертов и интровертов не влияет на совпадение характера партнеров. #интроверт

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При первой же возможности тикайте с этого бесятника.

#2

Диагноз, скорее всего, у Вашей мамы, ей бы провериться.

#3

Вы обе ошибаетесь. Ты не интраверт и не экстраверт, ты аутист, от сюда и конфликты с людьми.

Анастасия
#4
Гость

При первой же возможности тикайте с этого бесятника.

Всмысле?)

#5

А почему тебя выдают за какого-то там парня и почему тебе надо ему соответствовать?

Анастасия
#6
Джемапэль

А почему тебя выдают за какого-то там парня и почему тебе надо ему соответствовать?

Семья токсичная, особенно родственники. Им важно мнение всех людей

Гость
#7

А что обидного в том, что вы не подходите некоему парню? или это один-единственный парень в вашем населенном пункте и, если не за него, то вообще никогда ни за кого замуж не выйдете?

Гость
#8

Добавлю, если вы из-за этого рыдаете, то вы и правда то-то, с крышей.

Гость
#9

чот непонятна причина слез. типа "не дали мужика"?

Гость
#10
Анастасия

Семья токсичная, особенно родственники. Им важно мнение всех людей

так это ж они тебя терпят, так что ты токсичная, получается.

#11

Автор, ну ладно ваша мама темный человек...
А вы то и правда не совсем адекватны после слов: Меня дома оскорбили и довели до слёз из-за того, что я не подхожу к стандартам характера одного парня (ему ищут девушку) он хочет более общительную. Сказали, что наши характеры даже не сойдутся тк он общительный а я нет.

Гость
#12
Гость

Добавлю, если вы из-за этого рыдаете, то вы и правда то-то, с крышей.

Некоторые люди очень чувствительны ко злу. Это, конечно, недостаток, но не такое уж сумасшествие.

Гость
#13

Родня: Вон Петька хороший мальчеГ. Жалко наша Клава ему не подходит, слишком дикая и нелюдимая какая-то...
Клава: (рыдает) Ыыыыы, хочу Петьку

так, что ли?

435444546655455555655
#14
Анастасия

Семья токсичная, особенно родственники. Им важно мнение всех людей

Я в шоке, и даже завидую, обычно приходится многое делать чтобы найти себе пару, а она попала прям в средневековье)))

435444546655455555655
#15

Ну автор, как бы обидно не звучало, а своей половинке нужно соответствовать, как говорится сходятся обычно очень близкие по душе люди, так что просто действуйте. Общаться можете с теми, кто вам приятен, вот и вся соль

Анастасия
#16
Ринa

Автор, ну ладно ваша мама темный человек...
А вы то и правда не совсем адекватны после слов: Меня дома оскорбили и довели до слёз из-за того, что я не подхожу к стандартам характера одного парня (ему ищут девушку) он хочет более общительную. Сказали, что наши характеры даже не сойдутся тк он общительный а я нет.

Мне кажется вы совсем меня не поняли. Когда вас оскорбляют вам не бывает обидно что из-за какого то левого чела вас оскорбили??

Анастасия
#17
Гость

А что обидного в том, что вы не подходите некоему парню? или это один-единственный парень в вашем населенном пункте и, если не за него, то вообще никогда ни за кого замуж не выйдете?

Вы не поняли! Мне пофиг что я не подхожу, просто обидно из-за того что меня из-за этого чела оскорбили. То что этим людям важна мнение других. Учитесь читать!!

Анастасия
#18
Гость

чот непонятна причина слез. типа "не дали мужика"?

Нет,обидно сто из-за левого человека оскорбили и унизили

Гость
#19
Анастасия

Вы не поняли! Мне пофиг что я не подхожу, просто обидно из-за того что меня из-за этого чела оскорбили. То что этим людям важна мнение других. Учитесь читать!!

А вы учитесь выражать свои мысли так, чтобы людям было понятно, что именно вы хотите сказать. Люди не должны додумывать из-за чего вы ревете.

Гость
#20

Плохая у Вас мать.

зима близко
#21

у вас просто низкий дофамин или рецепторы подгорели.

Гость
#22

Нет не права мать, к сожалению она у вас эталонное ***. Вам нужно жить от неё отдельно, чтобы нормализовать своё состояние. Интроверсия не является психическим расстройством, нет такой болезни в справочнике МКБ, это просто врождённая черта личности, к психическим проблемам, вроде социопатии или социофобии, она не имеет никакого отношения.