Гость
Статьи
Родина. Кто прав?

Родина. Кто прав?

Я по национальности Таджичка, родилась и выросла в России, но так как мои родители выросли в таджикистане (Душанбе), они говорят что "Если твои мы (твои родители) мз Душанбе значит ты тоже" но я считаю что они не правы(( я выросла в Москве полностью мне 21 год считаю себя МОСКВИЧКОЙ. Мы приехали в прошлом году в Душанбе, до сих пор чувствую себя не как в своем дома а как в гостях, тем более в таджикистане люди другие, то есть другой взгляд на жизнь, и тд.((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#1

Думаю, правы Вы. Я вообще считаю, что Родина — место, к которому душа лежит, в которое хочется возвращаться. Если вам комфортно в месте, в котором Вы родились и жили всю жизнь, то это и есть ваша Родина.

Гость
#2
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

Думаю, правы Вы. Я вообще считаю, что Родина — место, к которому душа лежит, в которое хочется возвращаться. Если вам комфортно в месте, в котором Вы родились и жили всю жизнь, то это и есть ваша Родина.

Тогда у многих это будет Швейцария.

Гость
#3

Родина там, где твое сердце и культура.

Гость
#4

Вы правы.

Гость
#5

Автор, вы по менталитету русская, а родители пусть имеют свое мнение, может им хочется так думать, не разочаровывайте их. Интересно вы мусульманка, читаете коран, посещаете мечеть., знаете ли таджикский язык?

Гость
#6

Значит, родина - Россия, историческая родина - Таджикистан. У меня отец родился в России, мама - в Узбекистане, я в другой стране. Где родина? Где родилась.

Гость
#7
Гость

Автор, вы по менталитету русская, а родители пусть имеют свое мнение, может им хочется так думать, не разочаровывайте их. Интересно вы мусульманка, читаете коран, посещаете мечеть., знаете ли таджикский язык?

Мусульманка, да. Но на таджитском не знаю грамматику. Я когда в таджикистан приезжаю все сразу догадываются даже с первого взгляда что я из России (приезжая)

Гость
#8

Ты таджичка по праву рождения и никогда не будешь москвичкой. Тебе просто надо привыкнуть к своей настоящей родине. Привыкай.

Гость
#9
Гость

Значит, родина - Россия, историческая родина - Таджикистан. У меня отец родился в России, мама - в Узбекистане, я в другой стране. Где родина? Где родилась.

Родина у тебя в Узбекистане, голь ты перекатная. Думаешь, так просто вытравить свою грязную кровь, переехав к белым людям? Нет, конечно.

Гость
#10
Гость

Родина у тебя в Узбекистане, голь ты перекатная. Думаешь, так просто вытравить свою грязную кровь, переехав к белым людям? Нет, конечно.

Я русская. А грязная кровь и поганый язык у тебя

Гость
#11
Гость

Мусульманка, да. Но на таджитском не знаю грамматику. Я когда в таджикистан приезжаю все сразу догадываются даже с первого взгляда что я из России (приезжая)

Если посмотреть на США, все проживающие на ее территории считают себя американцами, хотя среди них люди разных национальностей.

Гость
#12
Гость

Родина у тебя в Узбекистане, голь ты перекатная. Думаешь, так просто вытравить свою грязную кровь, переехав к белым людям? Нет, конечно.

Грязная кровь это у тебя от постоянного пьянства, мозги свои поганые пропил, несешь свой пьяный бред. "Неважно кто ты, главное какой ты"

Василий
#13

Родина - это то место, ОТКУДА человек появился на свет!

Гость
#14
Василий

Родина - это то место, ОТКУДА человек появился на свет!

То есть родина - это...
П
И
С
Я

Василий
#15
Гость

То есть родина - это...
П
И
С
Я

Да-да-да!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: