Гость
Статьи
Девушка потеряла ногу

Девушка потеряла ногу

Дамы, господа, надеюсь цензура пропустит это, моя подруга потеряла ногу, было в марте страшное ДТП, в ходе которого она как фельдшер скорой помощи, выходила из кареты, ее сбили и она потеряла ногу и имеет серьезные травмы, дело хотят замять. Я честно не знаю чем помочь, кроме морально, материально возможностей не имею, лишь хочу привлечь внимания, к тому что происходит, к тому что девочка 23 лет осталась без ноги, к тому что человек что сбил ее спокойно гуляет на свободе под "подпиской о не выезде", к тому что девочку просто лишили надежд, мечтании. Я очень надеюсь, что это увидят, пропустят и хоть как-то, не знаю оглаской помогут

Сноу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"материально возможностей не имею". Ну и не завезли тогда. Жалко девку, которая думала, что у нее есть мужчина. А тут .овно какое-то. Я понимаю вопрос в духе "моя женщина пострадала, нужны деньги на протез, готов на любую работу", "моя женщина покалечилась, ищу работу вахтой", "моя женщина пострадала, убил урода, как не сесть и заработать". А тут "огласка", млин. Вот не дай боги такое. Женщина, спокойно отдавшая 500тыр на лечение МОЕГО мужчины.

Гость
#2

Напишите на канал Москва 24(в интернете есть номер what's app редакции)или на другие каналы

Гость
#3

Из текста не ясно, как она выходила. Прежде чем выходить, надо убедиться в своей безопасности. Многие выходят на дорогу и не смотрят по сторонам.

Также не ясно, каким образом сбил ее водитель.

Гость
#4

Шумиха на ТВ может помочь и обращение в Европейский суд к Верховному комиссару . Только это дорого и долго ...

Василий
#5

А как поможешь? Надеюсь, что оформили как производственную травму....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: