Гость
Статьи
Как живете, …

Как живете, отшельники?

Как живете? Вопрос тем людям, кто живет в одиночестве (с родителями или без, но одинок), фрилансеры, с комплексами, недоверием к мужчинам,озлобленностью на них,страхами,фобиями или тревогой. Как начинается, проходит и заканчивается ваш день? Как отвлекаетесь? Чем повышаете настроение?

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть деньги и здоровье можно только позавидовать.

Гость
#2

Я пока не работаю и общаюсь минимально, занимаюсь дома ремонтом. Утром встаю не спеша варю кофе, строю планы на день. Играю с кошкой. В дни отдыха гуляю или в магазин. Готовлю что нибудь по настроению А вечером смотрю киношку и пью чай с десертом) Вот закончу ремонт и начну искать работу...

Эля
#3
Гость

Я пока не работаю и общаюсь минимально, занимаюсь дома ремонтом. Утром встаю не спеша варю кофе, строю планы на день. Играю с кошкой. В дни отдыха гуляю или в магазин. Готовлю что нибудь по настроению А вечером смотрю киношку и пью чай с десертом) Вот закончу ремонт и начну искать работу...

Ммм а возраст? На работу хотите? Не бывает проблем с коллективом?

Эля
#4
Гость

если есть деньги и здоровье можно только позавидовать.

:))))
Не все завидуют. Кто-то хочет семью, любимого и не быть таким, но это получается врать себе

Гость
#5

Сутками дрочим и сидим на форумах. Воспитываем окружающих!

Гость
#6

на качелях катаются по утрам вдыхая свежий утренний воздух

#7

отношения - круто , но надоедает ) если бы я не была замужем на данный момент , то и выходить бы не стала . завела бы любовников и жила спокойно в одиночестве ) но у меня ещё дети есть , поэтому даже без мужа я не была бы одинокой .

Элайджи
#8

Привет. Я фрилансер с комплексами,ю недоверием к мужчинам, озлобленностью на них, страхами, фобиями или тревогой. День начинается с ненависти к женщинам. Затем, я представляю, как меня трахает мальчик из K-POP. Ближе к 3:00 PM -- я мастурбирю. Уже вечером, я мечтаю о том, что мой завтрашний день не повториться. И мальчик будет не из K-POP.

#9

Бывший отшельник, живет в деревне, хозяйство, не бедствует. Расстались так как жмот и решил жить в деревне. Ему там хорошо охота, алкоголь, сам себе хозяин. Пишет иногда, тоскливо видно, нафиг не кому это добро с приданным не надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: