Гость
Статьи
Массово обещают …

Массово обещают снимать постепенно пластмассовые изделия?

Чем мы будем писать и рисовать в итоге??? Карандашами?Интересно, авторучки по 500 рублей для школьника это круто... Но не по моему карману. А от чего больше псориаз и аллергии от железа или пластика?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я где-то читала, что изначально пластик ввели, что бы меньше вырубывать деревья

Гость
#2

Изучите этот вопрос в проверенных источниках, а не на форуме. Писать и рисовать можно в диджитал сфере. Изобретут новое, переработанное. И про канцелярию ни кто не говорит пока что. И да пластик очень вреден. В том числе когда продукты хранятся в пластике выделяются тактичные вещества, даже с пластика который для этого предназначен. И в Совке ж как-то жили, без тоны пластика, и вроде бы не умерли

Еле живая
#3
Гость

Изучите этот вопрос в проверенных источниках, а не на форуме. Писать и рисовать можно в диджитал сфере. Изобретут новое, переработанное. И про канцелярию ни кто не говорит пока что. И да пластик очень вреден. В том числе когда продукты хранятся в пластике выделяются тактичные вещества, даже с пластика который для этого предназначен. И в Совке ж как-то жили, без тоны пластика, и вроде бы не умерли

А спирали вмс тоже с пластиком , я 12 лет рыдала и мучилась и отказали в операции... Все форумымпересмотрелв и никудаине ходила ни бани ни сауны... Аллергии и ожоги ... Все пластмассовое но общепит лучше избавить от пластика как и гинекология где пластиковые летали и ложки для анализа и сами щипцы одноразовые .. Это конечно не так как внутри или попить чай с пластикового чайника и из пластиковой посуды ..

Еле живая
#4
Еле живая

А спирали вмс тоже с пластиком , я 12 лет рыдала и мучилась и отказали в операции... Все форумымпересмотрелв и никудаине ходила ни бани ни сауны... Аллергии и ожоги ... Все пластмассовое но общепит лучше избавить от пластика как и гинекология где пластиковые летали и ложки для анализа и сами щипцы одноразовые .. Это конечно не так как внутри или попить чай с пластикового чайника и из пластиковой посуды ..

Я и чай не могла пить с пластиковой посуды и с чайника... Ужасные боли и головные и ниже пояса, это бесполезно объяснять, но я смеюсь когда вижу как наливают кофе с кофеаппарата в офисе или на улице, вспоминаю свою боль головную и внутриматочную и думаю какой ужас с нами творится... Я выбросила пластиковый чайник и не пью с пластика горячее!!! Вот про пластиковые окна ничего сказать не могу, но вот про спираль вмс... До сих в прокуратуре лежит заявление и плюс еще сделана операция , бесплодие и ужасные побочки и осложнения. Я не хочу коснись если что рожать за десятерых!!! Мне хватило мучения до самой старости и сейчас мне не легче, хоть уже начинаю пить немного чай из обычного чайника и есть все то что не могла есть до операции, причем по гинекологии а не с желудком...

Гость
#5
Гость

Изучите этот вопрос в проверенных источниках, а не на форуме. Писать и рисовать можно в диджитал сфере. Изобретут новое, переработанное. И про канцелярию ни кто не говорит пока что. И да пластик очень вреден. В том числе когда продукты хранятся в пластике выделяются тактичные вещества, даже с пластика который для этого предназначен. И в Совке ж как-то жили, без тоны пластика, и вроде бы не умерли

В совке пластика было в достатке, нискокачественного, но в достатке в отличие от туалетной бумаги к примеру.

Гость
#6
Гость

Я где-то читала, что изначально пластик ввели, что бы меньше вырубывать деревья

Так и есть

Лекси
#7
Гость

В совке пластика было в достатке, нискокачественного, но в достатке в отличие от туалетной бумаги к примеру.

Но его было значительно меньше чем сейчас

Гость
#8
Лекси

Но его было значительно меньше чем сейчас

Пластик никуда не денется за ним будущее, углеволокно к примеру.

Лекси
#9
Гость

Пластик никуда не денется за ним будущее, углеволокно к примеру.

В полной мере он не уйдёт, но потребление в быту снизиться 100%

Гость
#10
Лекси

В полной мере он не уйдёт, но потребление в быту снизиться 100%

Резко возрастет вырубка деревьев

Еле живая
#11
Гость

Резко возрастет вырубка деревьев

Дерево вырастит. Сколько лесов горят!!! Одно не понятно зачем эти занозы в гинекологии пластиковые это же издевательство!!!

Еле живая
#12
Гость

Пластик никуда не денется за ним будущее, углеволокно к примеру.

А зубы??? А очки? А мыло наливать куда с бочки как молоко??? Если только в пакетах будет продаваться как молоко... А щетки зубные ??? Вот все из за этих спиралей вмс... И окна тут не причем!!! Ага давайте леса валить и жить с розмахом... На зубачистки...

Еле живая
#13

Вот деревянные ложки это хорошо!!! Для зубов!!!

Еле живая
#14

Хватит занозить население!!!

Еле живая
#15

А потом у всех будут гореть леса и все будут друг у друга покупать деревья на двери мебель и зубачистки еще не хватало чопиков в ман*ду...

Гость
#16

Че это за клинический случай только что был?

Лекси
#17
Гость

Резко возрастет вырубка деревьев

Сейчас разрабатываются альтернативные методы, при котором не будут вырубаться леса. Переработанные материалы(бумага, ткань и тд.) Многоразовое и вторичное использование

Гость
#18
Лекси

Сейчас разрабатываются альтернативные методы, при котором не будут вырубаться леса. Переработанные материалы(бумага, ткань и тд.) Многоразовое и вторичное использование

Пластик был, как раз с прицелом на многоразовость и дешевищну

Лекси
#19
Гость

Пластик был, как раз с прицелом на многоразовость и дешевищну

Но не на экологичность

Гость
#20
Лекси

Но не на экологичность

Именно экологичность, а сейчас откат назад собираются, при том что потребление выросло в разы

Еле живая
#21
Гость

Че это за клинический случай только что был?

Поликлинический случай, старушки явно после комы работают, ноль эмоций...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: