Гость
Статьи
Можно ли в такой …

Можно ли в такой церкви покупать нательный крест и образки?

Мне приглянулся крест в церкви.Крест масивный серебряный с распятием и святыми на нем.Хотела купить,но когда увидела 1 раз как на службе вел службу священик из секты вместе с теми священиками которые как всегда служили,то мне расхотелось в этой церкви покупать этот крест,видела этого свещеника на службе только один раз,больше его там не было,стоит ли теперь ходить на службу в эту церковь и покупать там иконы или нет,но иконы в церкви не изменились,как почетали традиционых святых кононезированых церквью так и дальше почетают,меня просто както насторожила служба с этим свещеником который из секты,поэтому я думаю покупать ли мне там тот самый понравившийся крест или не стоит,якобы там служат левые свешеники и крест будет от лукавого,от нечистой силы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Было бы здорово венчаться со своим любимым.😊

Гость
#2
Нелюбимая🦄

Было бы здорово венчаться со своим любимым.😊

у лже священика венчаться?

Гость
#3

Это всего лишь кусок железа и картинки. Ни какой силы они не имеют. Зато показывают, что у вас хлебушек вместо мозгов.

Гость
#4

Священник из секты?? Интересненько....

Гость
#5

Мракобесы средневековые... кресты, попы и образки, трындец , у вас мозг закис.

Гость
#6
Гость

Это всего лишь кусок железа и картинки. Ни какой силы они не имеют. Зато показывают, что у вас хлебушек вместо мозгов.

я просто поклоняюсь иконам и крестам по языческим правилам и мне это всегда помогало,говоряи если помогает то нужно так делать

Гость
#7
Гость

я просто поклоняюсь иконам и крестам по языческим правилам и мне это всегда помогало,говоряи если помогает то нужно так делать

"По-языческим правилам" энто как? Лягуху пред иконой препарируете?

Гость
#8
Гость

"По-языческим правилам" энто как? Лягуху пред иконой препарируете?

правил языческих много,но у меня одно правило просто кланится иконам и кланится тому кто на них изображен,вернее через них,даже не обязательно кланится иногда даже просто сматреть любуясь

Гость
#9

А вы от куда знаете что он из секты?Сами небось от туда же...

Гость
#10
Гость

я просто поклоняюсь иконам и крестам по языческим правилам и мне это всегда помогало,говоряи если помогает то нужно так делать

Священник, секта, язычество, церковь,вера, ты кто вообще автор оно видимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: