Гость
Статьи
Брат и сестра... Или …

Брат и сестра... Или больше...

Здравствуйте. Мой муж слишком тесно общается со своей сестрой. Что ни попросит все делает.Она одна с двумя детьми.Она постоянно лезет в наши отношения сплетни распускает. Говорит какие то гадости. Хочет чтоб я с ним развелась. Мне кажется они ближе чем брат и сестра. И что то между ними есть либо было. Или я себя накручиваю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают интим между родными, к сожалению. Но Вы не накручивайте себя. Возможно, Ваш супруг переживает за то,что она одна. И чисто по-мужски ей оказывает помощь.

Гость
#2

может вы как жена - токсик, и сестра это видит, и хочет открыть глаза мужу? может, она права? мы же ничего не знаем о ваших отношениях с мужем. но то, что вы сразу подумали про инцест - очень странно. вы явно странная. спросите у сестры, что ей в вас не нравится, вдруг она даст вам конструктивную критику, и вы сможете измениться к лучшему. а если это обычное гонево, то не обращайте внимания

Гость
#3

Вы просто неадекватно ревнивы ..

Тутта
#4

У нас тоже сестра присутствовала всегда, пока тайно замуж не вышла. Но хотела чтобы уже два мужика на неё горбатились. У неё этот номер не прошёл. Тогда подключили мамо, та давай строчить "Ближе брата и сестры нет никого, а жёны, машины.... проходящее" моему мужу этого было достаточно, чтобы послать сестру куда подальше. Теперь она ремонт в совей квартире не может сделать, а во всём оказалась виновата я.

Гость
#5
Гость

может вы как жена - токсик, и сестра это видит, и хочет открыть глаза мужу? может, она права? мы же ничего не знаем о ваших отношениях с мужем. но то, что вы сразу подумали про инцест - очень странно. вы явно странная. спросите у сестры, что ей в вас не нравится, вдруг она даст вам конструктивную критику, и вы сможете измениться к лучшему. а если это обычное гонево, то не обращайте внимания

С фига ли ей спрашивать не нужную ей тиотку чего той в ней не нравится? Авторша червонец, чтобы всякой обезьяне нравится? Мой совет - не общайтесь с ней вовсе, авторша, в дом не пускайте, муж пусть встречается с ней у нее и попросите его о вас той ничего не говорить, совсем. Не будет инфы для сплетен и она сдуется. В общем - не контачьте. Так часто бывает. У меня у соседей лет двадцать уже невестка не общается с его, мужниными родителями, например, и внуков не пускает, и ничего - живут. А вертелась бы в этих скандалах и сплетнях - давно бы развелась уже с мужем. Он к ним приезжает всегда один.

Василий
#6

Вы неудачно влезли в чужую семью. И этого невозможно предусмотреть. Поговорите с мужем, чтобы он общался с нею без вас, не в вашем доме, чтобы он ей НИЧЕГО про вас не рассказывал, а говорил только о себе.