Гость
Статьи
Вы довольны тем, что …

Вы довольны тем, что покупаете?

Я наверно старею. Меня расстраивают абсолютно все покупки. Вот сейчас разрезала очередной переспелый арбуз и он меня добил. То же самое касается ремонта. Шкафы по цене крыла самолета, ещё и в наличии нет и делают пол года. Заранее решила одеться на осень и зиму и нигде ничего ещё толком нет. А все эти образы от стилистов стоят либо безумных денег, либо таких вещей не найти. Поделитесь своей любой покупкой, которая вам понравилась и стоила своих денег. Мне на ум приходит только детский растущий стул сына. С 6 месяцев пользуемся и ничего не случилось, полностью оправдал себя. Отлично моется, трансформируется и даже служит мне стремянкой иногда. #покупки

Опрос
Довольны своими покупками?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня расстраивают продуктовые покупки,вот буквально вчера захотелось колбаски нормальной,стою у витрины,читаю составы и везде какой то шлак,практически везде кура механической обвалки,в дорогих сортах тоже,одно расстройство.

Гость
#2

Да вот, позавчера юбку купила. Как вы, на зиму.))) Довольна очень, и материал, и длина, и размер - все прямо на меня было.

Гость
#3
Гость

Да вот, позавчера юбку купила. Как вы, на зиму.))) Довольна очень, и материал, и длина, и размер - все прямо на меня было.

А вчера вечером к чаю булочек купила вкусненьких - м-м-м... Хороши были!

Гость
#4

мебель покупать надо а икее тогда жалко не будет

Гость
#5

Дорадо вчера вкусная была очень и вискарик. Еще туфельки в субботу купила и костюм отличный. Дочка себе в Бершке и Страдивариусе нагребла вещей - ерунда полная, я не довольна, но это ребёнок, ей название магазина важно, типа молодежно, фиг с ним, с качеством. Муж себе часы присмотрел за дохрелион , мне они по- любому не понравятся. Не понимаю такую цену просто за часы.

#6

В основном везде и всё унылая шняга за нeвзъebeннoe баблито, всё derьmo -- хрючево, принтеры, шмотьё, шканцы позорные, майфуны убогие. Если купишь что-то действительно приятное так радуешься как ребёнок...

Гость
#7

А я выпала с кожно мехового магазина "Шик". Раньше брала плащи: белые, розовые, коричневые, очень была молода.
Сейчас финансовое положение укрепилось, вновь стали покупать кожу, мех. Купила уже две вещи: розовую шубку и черный плащ.

Гость
#8

Из последних покупок - камера кенон м200, крошечная удобная беззеркалочка, влезает в любую сумку и в путешествиях суперудобная, не тащишь огромную тяжелую зеркалку.

Автор
#9
Гость

мебель покупать надо а икее тогда жалко не будет

Шкаф стеллаж нет в продаже!!! Нет его давно! Это нормально? Я из за него только заказ и не делаю. Ну и гардины нет и стула на доставку. Сама переть я это не буду. Без доставки вроде продают.

Автор
#10
Гость что в горле кость

В основном везде и всё унылая шняга за нeвзъebeннoe баблито, всё derьmo -- хрючево, принтеры, шмотьё, шканцы позорные, майфуны убогие. Если купишь что-то действительно приятное так радуешься как ребёнок...

Согласна.

#11
Автор

Согласна.

В прошлом году хотел купить майфун, старый за три года залюбил до дыр. Начали с Сынчелло выбирать... И понеслась душа в рай: у этого дырки 3.5 для наушников нет, у этого батарея чахлая, у этого радио fm нет, у этого micro sd не поставишь, у этого гуглячьих сервисов нет... Они ч0, издеваются?

Гость
#12

Я очень довольна кроватью новой. Это если из последних дорогих покупок.

#13
Гость

Я очень довольна кроватью новой. Это если из последних дорогих покупок.

А Вы на ней пробовали "Волны раскачивать"? Может у неё ножки подломяцц0 от этого... Как у бумажных кроватей на недавно прошедней 0лимпиаде в Токио. Правда израильская команда испытала их и ножки отлетели на пятом участнике Кучи-Малы.

Гость
#14
Гость что в горле кость

А Вы на ней пробовали "Волны раскачивать"? Может у неё ножки подломяцц0 от этого... Как у бумажных кроватей на недавно прошедней 0лимпиаде в Токио. Правда израильская команда испытала их и ножки отлетели на пятом участнике Кучи-Малы.

😀 пока не отвалились