Гость
Статьи
Зависть

Зависть

С мужем живём вместе 10 лет, есть ребенок. Вчера узнала что у сестры мужа будет двойня. Стало как то обидно и сразу появилась зависть.
Почему так? ( #зависть

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему завидовать?

Гость
#2

Мне от негатива и от зависти в том числе помогает техника таппинг https://youtu.be/aXz4JwQl_us вдруг и вам поможет.

Гость
#3

Эт мух те внимание не уделяет. А так отмудохал бы и все норм.

Гость
#4

На двойню больше надо. Вот у нее так получилось. Надо не завидовать, а радоваться. Если завидно предложи одного забрать и будете воспитывать пополам.

Гость
#5

наверно потому что тоже хотите еще ребенка

#6

Потому, что вы тоже хотели бы ее иметь. Двойня это очень тяжело. Тяжело выносить, тяжело родить, тяжело воспитать. Это только свиду, смотря со стороны кажется красиво, легко, круто.... Порадуйтесь лучше за нее, когда родятся, предложите помощь, может вас кумой позовут и вы будете крестной мамой. Зависть плохое чувство, избавляйтесь от него.

Гость
#7

У меня тоже двойня. С моим то здоровьем родились здоровыми, красивыми глазами, с удивлением смотрящими на мир, счастливыми рядом с папой. Горжусь ими.

Арабеска
#8
Гость

У меня тоже двойня. С моим то здоровьем родились здоровыми, красивыми глазами, с удивлением смотрящими на мир, счастливыми рядом с папой. Горжусь ими.

Вы молодцы! Счастья и здоровья вам, а также благополучия.
У нас с мужем одна дочка, 7 лет, пойдёт во 2-ой класс.
А двойню родить, ну и так далее - это героизм! Конечно же помощь нужна и материальная и физическая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: