Гость
Статьи
вопрос по фотографиям …

вопрос по фотографиям и фотосьемкам

Здраствуйте. Хотела бы спросить. Знакомая продает зеркальный фотоаппарат в 2 раза дешевле покупки. Так как ей он не нужен и лежит без дела. Стоит ли брать? Вообще насколько это вещь сейчас нужная? Отзовитесь кто имеет фотики. Просто сейчас век телефонов. Вот и думаю, а не будет ли валяться он за ненадобностью, так как всегда телефоны с собой, а камеру не будешь носить постоянно. #фотография #фото

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если модель хорошая а цена по-карману стоит взять, пригодицц0. Будет лежать, радовать. Зачем? А шобы було, активы лишними не бывают.

Гость
#2

Если вы не знаете зачем он вам - не покупайтке. Для соц сетей разница качества фото будет видна только в сложных условиях освещения. Кроме фотоаппарата нужно еще столько же или больше денег потратить на обьективы и другие приспособления. С собой носить везде тяжело. Самостоятельно сделать фото не в зеркало - только со штатива. Зеркальный фотоаппарат для профессионалов, которые готовы изучать особенности работы техники и заморачиваться.

#3

Так мож у хозяюшки любовь к фотографическому искусству попрёт фонтаном и она начнёт голых мужлаков фоткать в выгодных ракурсах в лучах заката, со стоячим членом, в руках лопата...

Гость
#4

Я себе зеркалку покупала в 2013 году. Пользовалась мало. Его надо уметь настраивать. Да и как саму себя фоткать? У меня был для этих целей штатив. Но надумывать день фотосессии и тащить его, желание пропадает. Даже на выписку в роддом муж притащил и никто не фоткал. Сама не сфоткаешь, никому не надо! Фото конечно получаются хорошие и качественные. Видео тоже отличные, только весят много и память занимают, лучше хранить на детском диске. Поэтому лежит он у нас без дела. Под рукой айфон и он тоже снимает отлично.

Гость
#5
Гость

Я себе зеркалку покупала в 2013 году. Пользовалась мало. Его надо уметь настраивать. Да и как саму себя фоткать? У меня был для этих целей штатив. Но надумывать день фотосессии и тащить его, желание пропадает. Даже на выписку в роддом муж притащил и никто не фоткал. Сама не сфоткаешь, никому не надо! Фото конечно получаются хорошие и качественные. Видео тоже отличные, только весят много и память занимают, лучше хранить на детском диске. Поэтому лежит он у нас без дела. Под рукой айфон и он тоже снимает отлично.

Жестком *** диске

#6

Зеркалкой хорошо макросьёмку делать, мелкие предметы, вшЫ, тараканы, пауки, мухоловки...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: