Гость
Статьи
Шеф очень подло …

Шеф очень подло поступил со мной. Правильно я сделала, что уволилась?

Шеф пригласил меня в Турцию отдохнуть на две недели. Я поехала как дура. В первый день мы потанцевали, потом он меня сразу отвёл в дорогой ресторан, мы там напились. А когда мы вернулись в номер и я зашла в ванну, он ворвался ко мне и изнасиловал. Я в два раза младше, и ничего не смогла ему сделать. Потом мы каждый день занимались этим. Какого фига он вообще так поступил???? Я теперь увольняюсь. Правильно ли я сделала? Он только хуже себе сделал, я уволюсь и не буду с ним

Ирина Крупнова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "изнасиловал"? Он тебе практически прямо сказал: "Поехали выe6y", а ты ответила "Да!".

Гость
#2

Другую такую же найдет

Гость
#3

А вы почему ничего не сделали сами? Где заявление в полицию по изнасилованию? Почему он продолжил приходить дальше, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме? Вы как будто вообще свою жизнь не контролируете и в ней все делают то, что хотят, а вы и позволяете

О чем это?
#4

Не верю!
Вы же поехали в другую страну.
Значит была симпатия 100%>

Гость
#5

Так он разве твой папа , возить тебя на море , кормить и деньги свои тратить ? А для чего ты ему нужна ? Чтобы ахать , он поэтому и платит.

Гость
#6

Уволилась…. Думаешь как-то ему насолила? Ты не будешь ему уже интересна после отпуска. Найдёт новую. А ты останешься с травмой психологической и без работы. Но надо было думать перед тем как ехать. Насильно вас в отпуск никто не тащил.

Гость
#7

Не верю. Настолько тупых как ТС не бывает. Вброс.

Гость
#8

Так он тебя и взял на две недели, что бы пользовать. А теперь сопли у наивной девочки, дурочку не включай:)))

О чем это?
#9

Куни делал?)

Гость
#10

Типовая секретка типовая ситуация, а чего не так, какая работёнка, такое и отношение, что вас используют и на работе и в не ее

Ирина Крупнова
#11
Гость

Что значит "изнасиловал"? Он тебе практически прямо сказал: "Поехали выe6y", а ты ответила "Да!".

Такого не было. Он сказал: «Хорошо было бы сейчас поехать в Турцию, а считалось бы, что мы работаем». Я сказала «Конечно». Ну я думала, это шутка. А он билеты купил

Ирина Крупнова
#12
Гость

Так он разве твой папа , возить тебя на море , кормить и деньги свои тратить ? А для чего ты ему нужна ? Чтобы ахать , он поэтому и платит.

Я туда не для этого поехала! И ему никто не давал права мен насиловать

Ирина Крупнова
#13
Гость

Так он тебя и взял на две недели, что бы пользовать. А теперь сопли у наивной девочки, дурочку не включай:)))

Нельзя так делать. Это статья! Изнасилование

Ирина Крупнова
#17
Гость

Типовая секретка типовая ситуация, а чего не так, какая работёнка, такое и отношение, что вас используют и на работе и в не ее

Это было очень подло по отношению ко мне. Я его за нормального человека считала! Я в два раза младше, я не могла ему даже нормально сопротивляться!!!

Василий
#22

А на каких условиях он вас собой брал? Может вы красиво танцевать умеете. а он вам пару составлял? Увольняйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: